У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » `|Metallica and 1488


`|Metallica and 1488

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, Никита ;З
Ну, нам знакомиться, думаю, нет смысла, мы и так знаем друг друга.)))
Расскажи мне о своих предпочтениях в музыке, фильмах и внешностях. )))
Самое главное, чтобы ты нашел свой стиль и это главное.)))
А пока что с чего бы ты хотел начать работу?)

0

2

Metallica написал(а):

Расскажи мне о своих предпочтениях в музыке, фильмах и внешностях. )))

Музыку люблю я разную. Саундтреки к фильмам и сериалам. А любимые группы Coldplay, AC DC, Nirvana, Nickelback и другие вроде этих)
Фильмы рааазные) Подруги иногда тащат на мелодрамы. Мне нравится, но я больше по ужастикам х)
Внешности...Разные. В данный момент вдохновляет Добрев, Аккола.

Metallica написал(а):

Самое главное, чтобы ты нашел свой стиль и это главное.)))А пока что с чего бы ты хотел начать работу?)

Хотелось бы чтобы ты могла мне сделать полноценный диз. Со своими цветами, шрифтом и т.п. Расскажи мне с чего обычно начинают делать что - то в фш?

0

3

1488
На данном этапе тебе нужно выбрать тип тела форума. Например, с расплывчатой шапкой, которая плавно переходит в фон (что достаточно сложно), шапка, которая обводится рамкой (что я тебе советую), ну и анимационная, что мы будем проходить на более поздних порах твоего обучения о.о
также тебе нужно выбрать гамму форума. Она может быть любой, главное - не подобрать резких цветов или дизайн будет больным для тебя и всех тех, кому ты его сделаешь и это уже плохая репутация.
Пока что сделай шапочку. Не трудись, для начала хватит узкой ширины тела - 850 - 800 пикселей. Давай сделаем песочную гамму, она более легкая для новичков. (по себе знаю). ну и тело подбери. проследи, чтобы у шапки было плюсом еще  и50 пикселей тела, иначе приветствие заедет прямо на кнопки "форум", "участники" и им подобные. )
можешь еще и копирайт сделать (нижняя и замыкающая часть). но он не на всех присутствует, тоже сложный в постановке, но мы справимся :з
вдохновения ^-^ http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

4

Что - то получилось хд
я не умею склеивать в единую картинку дизайн, так что вот
http://probnik56.rusff.me/

0

5

Обучение с тобой закрыто) думаю, ты знаешь, почему)

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » `|Metallica and 1488


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно