У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.


Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Артем.)
предлагаю сразу пропустить ту часть, где я рада тебе и блаблабла
расскажи мне о себе, что сам хочешь: увлечения, предпочтения в музыке и фильмах, а также самое важное - что именно ты хочешь усовершенствовать.
я, наверное. далеко не самый лучший учитель, так как отдалилась в последнее время от ролевых, но любить я их не перестала. как по мне, игра бессмысленна, если ты не рассказываешь историю персонажа и его чувства.
Если я правильно поняла, ты пишешь от третьего лица. Как по мне, все способы хороши. Я пишу от первого чаще всего, от 2 и 3 немного реже.
Итак, расскажи пока о себе, а там уж будем думать над заданием.

0

2

Здравствуйте)
Я тоже рад, что меня заметили. Ладно, перейду к делу:
Из музыки я предпочитаю панк, реже рок, без ума от групп Guns N Roses, Sex Pistols, ну а также ПТВП, Магнитная аномалия.
Фильмы, как заметили мне нравится Бойцовский клуб, вообще фильмы с Нортоном очень нравятся. Тяготею к фильмам с участием зомби, обычно это фильмы 70-х годов, так как они самые захватывающие по моему мнению.
Не любитель мелодрам, хотя могу потратить время и на это, хотя редко.
Увлечений вообще не много, я по жизни скажем так больше наблюдатель, меня трудно чем-то заинтересовать, но если это случается мой мозг наполняется только мыслями об этом. Очень трудно отучить от чего либо, что очень жаль. Надеюсь хватит, а то итак пишу явно лишнее.
Усовершенствовать хотелось бы написание постов, так как биографии писать могу, с характером и внешностью напряги, но это не так важно. Я, как уже писал в том сообщении стал заложником тавтологии, уже года 2 не могу отучиться от этого. Так же проблематика с описанием мыслей, окружающего спектра, чаще всего в постах лью воду, описывая странности прошлого. Хотелось бы начать избегать этого.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно