http://s2.uploads.ru/NQWy7.gif

Добрый вечер всем, кто решил заглянуть в мою тему.
Я собираюсь попробовать свои силы в нелегком ремесле учителя и надеюсь, что найдутся ребятки, которые доверятся мне и запишутся на обучение.
О себе расскажу уже непосредственно при личном общении, а пока приведу примеры своих работ.
Возьму двух учеников. Если будет получаться, то снова открою набор.

Персонажи из акций

✔ name: Angelina Dyson / Анжелина Дайсон
✔ age/race: 30 у.о. / human
✔ information: Анжелина всегда была холодной и загадочной девушкой с глазами, в которых с легкостью можно было утонуть. Сильным успехом у парней она никогда не пользовалась, так как они предпочитали гулять с болтушками и хохотушками, а не с серьезной не по годам девчонкой. Но ее это никогда не задевало, ведь у нее были те, с кем ей было приятно проводить все свободное время – родители и книги. Кстати, связь с матерью и отцом у нее была какой-то болезненной, вплоть до достижения десятилетнего возраста. В это время она начала потихоньку заводить друзей и становиться более общительным и веселым человечком. От матери ей досталась тяга к постоянному командованию, и она использовала это с умом. В средней школе Анжелина была старостой класса и имела много друзей и завистников, но никогда не забывала о тех, кто скрашивал ее одинокое место – о книгах. Она мечтала о том, чтобы жить в каком-нибудь мире, где есть что-то высшее нашего понимания – магия, иные расы и постоянные победы добра над злом. Больше всего ей нравилось читать книги о волшебстве, и в глубине души девочка всегда мечтала о том, чтобы быть колдуньей. В двадцать один год она стала квалифицированной охотницей на вампиров и методично очищала мир от кровососов вместе со своей командой, в которую кроме нее входило еще четверо мужчин и одна девушка. В группе она всегда была лидером. К ней прислушивались и просили совета даже старшие товарищи, повидавшие на своем веку многое. Родители к тому времени скончались от заболеваний сердечнососудистых заболеваний, и Дайсон осталась одна. Именно тогда, в восемнадцать лет ее и забрал к себе какой-то далекий родственник, назвавшийся дедушкой. Он рассказал ей о том самом мире, который был полон мистики и загадок, но намного более агрессивном, чем в ее любимых книгах. И дедушка предложил ей продолжить «семейный бизнес», от которого в свое время отказалась ее мама. Во время очередной внеплановой вылазки в стан врага, Анжелина вместе со всеми попала в смертельную ловушку, из которой мог выбраться только один из них. И все, не сговариваясь, прикрыли Дайсон своими телами и дали ей уйти живой и невредимой. Вот уже два года она винит сама себя за ту вылазку и шрамы на теле напоминают ей о той роковой ошибке, ставшей смертельной для тех, кого она стала считать своей семьей. Полная горести и скорби, она бросила свое дело и устроилась работать барменом в ночной клуб, в котором ее и нашел Итан. Он нашел рычаги давления и уговоров и смог убедить девушку в том, что она нужна невинным людям и Дайсон, оставив давно приевшуюся и скучную работу, уехала вместе с ним. Охотница не агрессивна, но довольно злопамятна. Раньше занималась акробатикой и имеет первый разряд по ней, вследствие чего является гибкой и быстрой. Она хороший стратег, но отныне старается не пользоваться этим умением. До сих пор читает книги о мистике и радуется, как ребенок при покупке очередного экземпляра. По образованию она юрист и когда-то хотела работать адвокатом, чтобы защищать невиновных людей. Когда Анжелина волнуется, она грызет все, что под руку попадается – карандаши, ручки, спички. На ее правой лодыжке есть тату с изображением кошки, что означает независимость, быстрое восстановление и свободу мысли. Умеет находить контакт с людьми только тогда, когда сама этого хочет. Принципиально не смотрит телевизор и никогда не ест красные фрукты и овощи, на которые у нее аллергия. Всегда носит при себе два девятимиллиметровых браунинга в нагрудной кобуре, деревянный кол на лодыжке и склянки с вербеной. Именно Анжелина научила всю бригаду приемам самообороны и рассказала об оружии, которое может нанести вред кровососу. Совсем недавно поняла, что испытывает к Джону самые теплые чувства, а когда узнала про его смертельную болезнь, то про себя решила, что спасет этого парня.

✔ name: Роберт Элтен / Robert Eltnen
✔ age/race: 25 / 312 у.о. / вампир
✔ information: Он злой и страшный серый волк, который в поросятах знает толк. И это можно считать правдой, если поменять поросят на людей. Роберт всегда тщательно, почти маниакально выбирает своих жертв. Он уверен, что ему всегда должно доставаться все самое лучшее, в том числе и еда. Он не знает жалости, не знает сочувствия и прочих чувств, которые способны сделать вампира человечным. Нет, он просто целиком и полностью отдается своей хищной и кровожадной сущности, в голове которой вертится лишь одно слово - «кровь». Даже в своей человеческой жизни он был настолько жесток, что все его многочисленные слуги получали наказание от хозяина по три раза на дню. Он владел большим поместьем, доставшимся ему после смерти отца, и был вполне уважаемым членом города, но Роберта боялись все, начиная от простого люда и заканчивая его богатыми соседями. Никто не знал, что может взбрести ему в голову в следующую минуту и кому достанется от него по первое число. Он всегда носил с собой кожаную плетку в специальном футляре, крепящемся к ремню, чтобы наказывать неугодных ему прямо на месте. Все его поместье было завешено картинами казней, ужасных смертей, мучеников ада и покойников. Эти произведения доставляли ему какое-то садистское удовольствие, которое он испытывал при наказаниях и убийствах. Да, да. Доходило даже до них, но он всегда умел уладить свои вопросы с главой города и выйти сухим из воды. Так уж случилось, что этого садиста заметил на каком-то приеме вампир по имени Агат. Он посчитал, что ему необходим такой соратник и обратил парня тем же вечером. Роберт довольно быстро свыкся с сущностью и теперь с удовольствием разрывал своих жертв на части и умывался их кровью. Агату нравилась тяга парня к садизму и убийствам, и они довольно быстро сдружились. Несколько лет назад до Агата добрался охотник и после недолгой схватки сразил его колом в сердце. Теперь Роб остался один, но, прослышав о Клаусе, решил податься к нему с предложением стать его личным наемным убийцей. Клаус вряд ли сможет отказать этому изощренному маньяку и в силу своих характеров мужчины просто обязаны сойтись.

✔ name: Скарлетт Уилдстон / Scarlett Uildston
✔ age/race: 22 / 265 у.о. / вампир
✔ information: Скарлетт милая, добрая, заботливая и нежная девочка. До тех пор, пока не почувствует запах крови. Тогда она превращается в настоящего монстра, который крушит и ломает все вокруг, но непременно добирается до намеченной цели. Тогда уж жертве несдобровать – из цепких пальчиков этой девицы еще никто не уходил живым. После убийства человека у нее начинается депрессия. Она безвылазно сидит в своей комнате, даже не высовывая нос наружу, чтобы, не дай бог, снова не почуять запах свежей крови. Этим она крайне похожа на Стефана, но с одним крохотным различием – ее никто и никогда не пытался спасти и направить на истинный путь. Обычно ее стараются избегать, ведь кому в наше время нужны лишние проблемы? За все время своего вампирского существования у нее была лишь одна подруга, которая, после недолгого общения с Уилдстон, и лицезрения ее кровожадности благополучно ретировалась и больше никогда не встречалась с девушкой. Скарлетт страдает от одиночества, но не может с ним ничего поделать, ведь вампиры опасаются ее, а остальные расы могут запросто пасть жертвами ее далеко не женского аппетита. Несмотря на свою немного двинутую натуру, она довольно умная девочка и прекрасный собеседник. К тому же, у нее прекрасный голос. Она зарабатывала на жизнь именно им, выступая в каком-то кабаке и развлекая тамошних посетителей. Она всегда была гвоздем программы и могла работать целую ночь – голос оставался таким же, даже без малейшего намека на хрипотцу. Там-то ее и заприметил парень, которому она, видимо, крайне понравилась, и после представления предложил девушке прогуляться. Он что-то говорил ей о том, что такой неземной красоте и не писаному таланту нечего делать в богом забытой забегаловке, а потом вдруг прокусил свою руку, прислонил ее ко рту девушки и через пару-тройку секунд свернул ей шею. Когда она очнулась, то поняла, что лежит в каком-то номере мотеля, а рядом нет ни одной живой души. Почувствовав звериный голод, она спустилась к хозяину, на плече у которого была свежая, еще вкусно пахнущая рана, и завершила свое обращение. Она долгое время обитала в Чикаго, но поняла, что ее не стареющая персона выглядит крайне подозрительно и перебралась в Мистик Фоллс, где, по слухам, жил вампир с такой же проблемой, как и у нее.

✔ name: Хантер Грей / Hunter Gray
✔ age/race: 20 у.о / гибрид
✔ information:Хантеру не повезло с самого рождения. Его мать умерла при родах, а личность отца так и не была установлена. Никаких бабушек, дедушек и дядей у него не было, так что малыша просто запихнули в детский дом. Начиная со своего сознательного возраста, он постоянно находился в контрах с местной шпаной. В детских домах дети рано начинают пить, курить и даже пробовать наркотики. На фоне таких деток, Хантер был белой вороной – вихрастый, аккуратный и любознательный ребенок, которого обожали все воспитатели. Малыш всегда ходил в синяках и ссадинах, которые умело скрывал под одеждой – от хулиганов ему доставалось больше всех, потому что он осмеливался перечить им. Конечно, обидчикам тоже доставалось, но их было больше и они брали числом. Однажды в детский дом приехала семейная пара, которая уже отчаялась завести собственных детей. Они объездили десятки других учреждений, где воспитывались сироты, но не нашли ребенка, который запал бы им в душу. Когда миссис Грей увидела малыша, сосредоточенно рисовавшего на листке черепашек-ниндзя, то поняла, что нашла того, кого искала так долго. После личного общения этой пары с мальчуганом, они полностью утвердились в том, что Хантер их будущий сын. Семейство Грей оказалось более чем обеспеченными людьми, которые владели сетью супермаркетов в одном из мегаполисов, так что на парня богатство свалилось, как снег на голову. Но он не стал бросаться в крайности. Не начал вести себя, как сынок богатеньких родителей. Он остался все тем же маленьким и серьезным мальчиком, которого полюбила эта семейная пара. Буквально через неделю он привык к ним окончательно и иначе, чем «мама» и «папа» их не называл. В школе он учился хорошо и дисциплины усваивал легко. Особенно парень увлекся историей. В 18 лет, когда он только перешел в выпускной класс, ему в голову стукнула идея составить свое семейное древо. Именно по биологическим родителям. Попотев примерно полгода, он выяснил много интересного и узнал, что с их родом тесно связана легенда о людях-волках. Как он активировал свой ген – необъяснимо. Он никого не убивал, но в день своего совершеннолетия впервые перекинулся. Скорее всего, то, что его мать умерла при родах – приписали ему, и, видимо, природа пощадила бедного мальчика и дала ему 18 лет спокойной жизни. Совсем недавно объявился отец Хантера, который написал ему письмо из Мистик Фоллс и покаялся в своем поведении по отношению к родному сыну. Он писал о том, что не  знал о том, что Грей его сын, а когда узнал, то захотел с ним познакомиться. Посовещавшись с мамой и папой, Хантер выехал в Мистик и поселился в доме отца, с которым быстро нашел общий язык. Он единственный из последних гибридов, которого обратили силой, потому что он не соглашался становиться «псом» Клауса. На фоне этого парень сдружился с Тайлером и в Аппалачи они ездили вместе, пытаясь избавиться от зависимости.

Пост

Как приятно вновь почувствовать себя в своей тарелке и оказаться там, где тебя искренне любят и ждут. Там, где тебя всегда поймут, утешат и поделятся с тобой все необходимым, даже не надеясь получить что-то взамен. Мой дом был для меня тем самым местом, где я чувствовала себя нужной и полезной. У меня была семья. Да, пусть никто из них не отличался каким-то прямым родством со мной, но за все время, проведенное с ними, я поняла, что мои племянники стали мне, как родные дети, которых у меня никогда не было. Я всеми силами старалась заботиться от них, но это, естественно, не всегда получалось. Конечно, я же не какой-нибудь вампир или оборотень, который способен постоять за себя и свою стаю. Я всего лишь человек, который будет защищать своих близких до последнего вздоха.
Сегодняшний день обещал быть весьма и весьма позитивным для всех, кто был приглашен. Конечно, Елена собственноручно составила список гостей, но я просто не могла не добавить туда Вивьен – первую вампиршу, с которой я чувствовала какое-то единение и чуть ли не родство. У нее были свои «дети», которые тоже не являлись ее родными отпрысками, но были ближе всех людей на этой планете. Схожая ситуация, не находите? Мы с ней как-то быстро расчувствовались и прониклись друг к другу взаимной симпатией. Поэтому, когда я снова встретила ее в баре, то, не задумываясь, пригласила на сегодняшнюю вечеринку – не все же нам с детками праздновать. Также сюда были приглашены Кэролайн, Тайлер, Бонни, Стефан и Деймон. Бонни и Тайлер не смогли прийти по каким-то личным причинам, но лично я на них нисколько не обижалась – молодость, горячая кровь и все такое, знаете ли. Так что они вовсе не обязаны были почтить меня своим присутствием – все равно мы еще обязательно увидимся.
Первыми пришли братья Сальваторе, как всегда одетые с иголочки и приятно пахнущие. Стефан подошел ко мне первым и вручил бутылку вина, при этом искренне порадовавшись моему появлению и заключив в свои объятия. Затем ко мне подошел Деймон, на лице которого как всегда блуждала гадкая ухмылочка. Я уже ждала какого-нибудь саркастичного монолога, но он только сказал, что рад меня видеть, после чего также обнял на глазах у всех. Сказать, что ребята опешили – это ничего не сказать. Да я и сама стояла немного в шоке, но все-таки обняла вампира в ответ. Не каждый день увидишь, как Сальваторе выражает свои позитивные эмоции. Конечно, после этого он снова схохмил, но на это уже никто не обратил внимание. Уж такое его поведение у нас явно в порядке вещей. Бросив взгляд на Джереми, который убито склонился над стаканом апельсинового сока и даже не поздоровался с братьями, я только покачала головой, но подходить к нему все-таки не решилась, чтобы не вызвать резкого накала обстановки. Вместо этого я прошла на кухню и подошла к буфету. Я залезла в один из ящиков и достала оттуда новую пачку салфеток, после чего отнесла ее в гостиную и положила на стол, а салфетки разложила рядом с тарелками каждого из ребят, после чего удовлетворенно выдохнула и поправила волосы. По Аларику было видно, что он явно волнуется и чего-то недоговаривает. Хотя, мы не разговаривали с ним с самого обеда, так что может быть, мне кажется. Подойдя к Вивьен, я ласково приобняла за плечи одиноко стоявшую вапмиршу и завела с ней разговор. Мы поболтали о всяких женских вещах и остались вполне довольными друг другом. Когда, наконец, раздался звонок в дверь, все облегченно выдохнули и разом повеселели. Услышав из коридора тоненький голосок нашей барби, я вышла к ней на встречу и тепло улыбнулась. Остальные ребята готовы были убить ее на месте за опоздание, но она разом заработала себе прощение, показав нам симпатичный тортик, который купила по дороге сюда. Вручив мне букет цветов, она крепко обняла меня и радостно улыбнулась. Видно было, что она искренне рада моему приезду. Эта девочка не умела скрывать свои эмоции и буквально всегда просто излучала позитив, даря его миру и всем окружающим. Взяв из ее рук коробку с тортом, я метнулась на кухню и поставила его на обеденный стол. Для сладкого было еще рано. После этого я прошла в гостиную, где ребята  уже разливали вино. Мое место оказалось рядом с Вив и Алариком, чему я была крайне рада. По моей новой знакомой было видно, что ей немного неуютно в столь подозрительном обществе, но я уверена, что ребята смогут с ней подружиться, ведь она очень хороший человек. Насчет вампира не знаю, но человек точно хороший. Джереми нагло подставил Аларика из противоположного угла стола, предоставив ему право первым произносить тост. Честно говоря, лично я жутко стесняюсь их говорить, но Аларик у нас ведь учитель и должен был привыкнуть к вечному вниманию молодежи. Он встал, прокашлялся и приготовился толкать речь, но тут раздался звонок в дверь. Он среагировал первым, как будто ждал этого момента. Мы замерли за столом, ожидая его дальнейших действий. Буквально через пару минут он вернулся в гостиную, неся в руках огромный букет, который явно предназначался мне. Широко улыбнувшись, я опустила глаза и попыталась придать своему лицу как можно более серьезное выражение. Когда он произнес тост, я подняла на него глаза и сразу же встала, очутившись лицом к лицу с одним из самых дорогих мне людей. Следом за мной встали и остальные гости и все мы подняли бокалы, в один миг опустошив их в честь моего чудесного возвращения домой. Когда мы снова уселись на места, разговор потек сам собой, чему явно способствовало выпитое вино и постоянно наполняющиеся стаканы.
- Вивьен, расскажи нам побольше о своих детях. Они сейчас ходят в школу? Или предпочитают сидеть дома? – мне хотелось попытаться разговорить эту девушку, потому что в отличие от остальных ребят, она знала здесь только меня*. Попросив Стефана подлить нам с ней вина, я протянула ей наполненный до краев бокал  и подмигнула. Бросив взгляд на Елену, я заметила, что она буквально пожирает глазами Сальваторе-младшего, а он мужественно делает вид, что ничего не замечает. Повернувшись налево, я увидела, что Аларик и Деймон, сидящие на соседних стульях, горячо о чем-то спорят. Джереми, похоже, осмелев после вина, пытался завязать разговор с Кэролайн, а та была явно погружена в свои мысли. Оторвавшись от лицезрения ребят, я полностью переключила свое внимание на Вивьен. Когда она стала отвечать на мой вопрос, то вслух обратились все. Даже Деймон умолк и прислушался.

Пост

Я любила разнообразные праздники, на которых могла почувствовать, что в моей жизни еще осталось место для веселья и развлечений. Я надеялась, что моя жизнь еще не до конца сгнила и всеми силами старалась побольше улыбаться и дарить людям вокруг себя позитив. Сегодняшний праздник был одним из тех, на которых я обожала бывать больше всего. День рождения. Как много хорошего в этом словосочетании. И пусть я знала новенькую учительницу Алекс не так сильно, как мне хотелось бы, но всей душой надеялась наверстать упущенное. Она создавала впечатление довольно милой девушки, которая искренне любит свою работу и никогда не ходит по школьным коридорам с кислой миной, разбрасывая вокруг себя лучи ненависти. Может это покажется кому-то странным, но все учителя в этой школе всегда были в хорошем настроении и крайне редко брюзжали из-за каких-то мелочей. Коллектив подобрался хороший. Все из них превосходно знали свои предметы и умудрялись втискивать знания в головы учеников, которые в процессе еще и брыкались. С одной стороны я была здесь немного лишней, ведь я не учительница, а школьный психолог, который вдобавок попал на работу по «блату». А с другой – я общалась почти со всеми учителями здесь и имела со всеми дружественные отношения, поэтому, когда Барбер пригласила меня и Рика на торжество, я ни капельки не сомневаясь, ответила положительно. Подарок мы выбирали недолго – просто зашли в местный магазин и купили для девушки шикарный набор, включающий в себя махровый халат, пушистые тапочки и полотенце, а вдобавок ко всему этому приобрели букет белых роз.
И вот уже мы с Алариком стоим на пороге кабинета географии, в котором и должно проходить данное торжество. Первым делом мы подошли к самой Алекс. По очереди обняв ее и поздравив со столь знаменательным событием, мы вручили ей свои скромные подарки и, обменявшись любезностями, отправились к остальным гостям. Нас было не так уж много, но знала я явно не всех. Присутствующая здесь незнакомая блондинка показалась мне высокомерной и холодной, потому что явно держалась особняком среди всех и имела весьма и весьма горделивый вид. Фыркнув, я разглядела в полуметре от себя две рыжие шевелюры. Обладательницей первой была Мэри – еще одна наша новенькая учительница, но на этот раз по экономике. Мне казалось, что она была самой несерьезной среди нас и искренне ей завидовала, наивно полагая, что она далека от этого сумасшедшего сверхъестественного мира. Махнув ей рукой, я поинтересовалась состоянием ее здоровья и, получив ответ, улыбнулась. Обладательницей второй рыжей шевелюры, ярко выделяющейся даже в огромной толпе, была Вивьен Адамсон – единственная моя подруга в этом городе и по совместительству вампир. Меня нисколько не пугал данный факт, потому что девушке было довольно много лет, и за это время она научилась контролировать свои жажду и желание. Рик шел за мной хвостом и подозрительно оглядывался по сторонам – ему всегда и везде виделась сверхъестественная опасность, но разве я могу его за это винить?
- Вивьен, - произнесла я, подходя поближе и приобнимая девушку за плечи. С самой первой встречи я почувствовала какое-то единение с ней и уже тогда надеялась, что смогу стать ее подругой. Поболтав пару минут о всякой ерунде, мы подошли поближе к столу, потому что Алекс уже призывала всех начинать открывать бутылки со спиртным. Закатив глаза,  я подошла к Аларику и таким образом оказалась стоящей между ним и Вив. Он, как истинный джентльмен вызвался разливать алкоголь по стаканам и через пару минут в моей руке оказался пластиковый стаканчик, который я тут же сжала покрепче, боясь случайно вылить его себе на рубашку. Когда мы подняли наши импровизированные бокалы, та самая незнакомая блондинка произнесла довольно содержательный тост и, запрокинув голову, первой влила в себя спиртное. В ту же секунду она жутко закашлялась и, выронив стакан, упала на пол, держась за горла и судорожно пытаясь сделать вдох. Я рванулась было к ней на помощь, но Рик весьма крепкой хваткой схватил меня за локоть  и не дал сделать шаг. Я так и осталась стоять с разинутым ртом, не понимая, что происходит и почему всем настолько фиолетово, что одна из нас сейчас корчится на полу в конвульсиях. Но, к моему удивлению, через пару минут она пришла в норму и, вскочив на ноги, оголила клыки. Да, да. Вы не ослышались. Она оказалась вампиром. Я инстинктивно сделала шаг в сторону и тут она, зашипев, рванулась к Рику и, схватив его за грудки, со всей силы швырнула в стенку. Я моментально вышла из этого оцепенения и, подбежав к парню, без сознания лежавшему на полу, судорожно попыталась проверить его пульс. Он прощупывался, но был довольно слабым. Встав на ноги, я повернулась лицом к присутствующим ребятам и обомлела. Алекс стояла рядом с блондинкой и что-то говорила ей довольно низким шепотом. Девушки переглядывались, и время от времени бросали взгляды на нас. Посмотрев влево, я увидела, что Вив стоит на том же самом месте, сложив руки на груди, но пристально наблюдая за действиями девушек.
- Я, конечно, все понимаю, но может кто-то объяснит мне, что здесь происходит? Какого хрена ты, - я показала пальцем на вампиршу, - накинулась на моего парня и кинула его в стенку? Да, да. Я тебя спрашиваю, милашка, - всю меня буквально трясло от гнева, и если бы где-то поблизости оказался осиновый кол, то я бы уже давно попыталась прикончить истеричную девку, которой явно надо посетить психотерапевта. Неожиданно я услышала позади себя шорох и увидела, что Рик начинает вставать. Он стряхнул с рубашки строительный мусор и, подняв голову, в упор уставился на вампиршу.
- А ты сильная, но зря ты сделала это, ведь жить тебе недолго осталось, - от моего Аларика не осталось и следа. Я могла поклясться на библии, что сейчас передо мной стоял не он. Твою мать. Зажав рот ладонью, я попыталась унять бешеный стук своего сердца. Второе «Я». Вот оно какое. Я первый раз в жизни видела его таким и это мне явно не понравилось. На его лице застыло такое выражение, будто самое любимое занятие в его жизни – истязать грешников и скидывать их еще живые тела в кипящее масло. Он не смотрел ни на кого из остальных присутствующих – его взгляд был сосредоточен только на блондинке. Молниеносным движением, он кинулся на нее и прижал к стене. Обомлев, я кинула взгляды на Вив и Алекс, которые, похоже, были настолько потрясены этим действием моего парня, что выкатили глаза и ожидали продолжения.
- Рик? Рик! – позвала я его, неторопливыми шагами подходя все ближе и ближе к нему, - Оставь ее, пожалуйста. Она не хотела причинить тебе боль, - я сама не верила в то, что говорю, но разве нам нужен еще один враг вампир? По-моему их у нас и так хватает. А он все так же стоял, прижав ее к стенке и сверлил своим жутким, пробирающим до костей взглядом. Она не шевелилась и пыталась в свою очередь взглядом просверлить дырку в его голове. Когда я оказалась наиболее близка к ним, то тронула Аларика за плечо и попыталась развернуть к себе, но в ответ получила такой сильный толчок в грудь, что отлетела от них на пару метров и едва не сломала себе шею. Слава богу, что там не стояла парта, а то я бы точно все ребра об нее пересчитала. Сидя на заднице посреди класса, я судорожно всхлипнула, но сжав кулаки, попыталась взять себя в руки. И тут Алекс и Вив, будто очнувшись после долгого сна, наконец поняли, что дело пахнет керосином и рванулись оттаскивать Аларика от вампирши. Если его Альтер-Эго всерьез взбесилось, то сейчас нам всем придется плохо.

Если Вас заинтересовал мой стиль письма или что-то там еще, то просто заполните заявочку, выложенную ниже:

Код:
[b]1.[/b] Как мне Вас называть?
[b]2.[/b] Связь с Вами;
[b]3.[/b] Написанию чего Вы хотите научиться? (биография, характер, посты, анкеты в целом, акции и т.д.)
[b]4.[/b] Примеры Ваших работ; (достаточно двух)
[b]5.[/b] Название темы.