У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ (явка обязательна!)


ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ (явка обязательна!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь проводятся самые важные собрания, на которых будет представлена необходимая для работы информация. Тему посещать всем обязательно! Здесь будут опубликованы все новости, распоряжения и сроки сдачи материала.

+1

2

Итак, начнем-с ^^
Во-первых, поздравляю всех нас с официальным открытием редакции журнала "Napoleone" [взломанный сайт]
Теперь мы действительно начали функционировать, и все готовится к изданию долгожданного пилотного выпуска!
А теперь, после небольшого лирического отступления, перейдем к делу ^^
Чтобы более или менее упорядочить деятельность нашего издательства, я решила привести его работу и функционирование к единой системе, суть которой я сейчас изложу. Думаю, многие уже заметили, что в редакции появилась масса новых разделов. В первую очередь, прошу всех обратить внимание на Навигацию, которая отныне будет служить своего рода GPS-навигатором для сотрудников "Napoleone". Она поможет вам быстро и безболезненно найти нужную тему. Далее. Думаю, многих терзает вопрос: зачем нужны личные кабинеты, рассортированные по разделам? Отвечаю: в этих темах журналисты, ответственные за раздел, будут выкладывать готовый материал к выпуску журнала (пометка: флудить в кабинетах строго запрещено, для этого есть флуд!). Сдавать статьи нужно четко в установленный срок. Кто не успеет (да еще и не предупредит о задержке!), тот публиковаться в грядущем номере не будет. Но не волнуйтесь. Мы дадим вам достаточно времени и требовать материал "вынь да положь до завтра!" не будем. Две-три недели у вас в запасе всегда будут ^^
Далее, после того, как вы сдали материал, он отправляется в редакторскую, где ответственные за колонки редакторы приводят материал в божеский вид, после чего он одобряется (или не одобряется) главным редактором и отправляется обратно в тему автора статьи.
После этого к работе приступает графист-оформитель, который кладет текст на картинки и приводит выпуск к окончательному варианту.
Теперь внимание! Детали. Журналисты, отвечающие за разделы арта и юмора, должны прилагать к своему тексту под спойлер изображения, которые они хотели бы прикрепить, чтобы облегчить работу графиста. Он не обязан копаться в текстах, чтобы подобрать изображения. В принципе, приложить изображения при желании могут все, но обязательно это только для юмористов и арт-обозревателей.
Думаю, система работы понятна. Теперь напомню тем, кто не заметил раньше, концепцию и формат будущего журнала.

Касательно ближайших сроков сдачи материала пока ничего не говорю, поскольку нас еще мало, и неизвестно, к какому числу все будут готовы. На данный момент дам ориентировочно 15-20 числа ноября. Дальше видно будет.

На сегодня все, товарищи, все свободны)

+1

3

Ребята, давайте начинайте сдавать работы, сроки подходят!

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ (явка обязательна!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно