У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » последний просмотренный вами фильм


последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какой фильм посмотрели последним. какие впечатления оставил? стоит ли смотреть?

+1

2

Три метра над уровнем неба.
Смотрела по MTV недавно.
Советую всем посмотреть :3

0

3

Mr. Space; написал(а):

Три метра над уровнем неба.

не последний, но тоже смотрела, очень понравился, красиво снят, актеры играют просто замечательно, и сюжет интересный, хоть тема и заезженная уже)

я в последний раз см неприкасаемые 1+1
тоже советую к просмотру

0

4

"шкатулка проклятия"
ну вообще смотрела с друзьями в кинотеатре было не страшно совершенно, больше смешно, а так фильмец жутковатый, один раз посмотреть стоит =) Хотя и не особо понравился

0

5

Папа-досвидос

Очень странно под каким названием выпустили этот фильм в России... впрочем всё как всегда...
Я надеялась на отличную комедию, в стиле Адама Сэндлера, но старость незаметно подкралась к нему, а  с ней и плохие фильмы...
С самого начала он меня удивил, учительница развратила школьника, и залетела, но даже это не остановило меня выключить фильм, а зря...
Дальше всё ещё хуже...фильм наполнен пошлостью, не смешными шутками и многим другим дерьмом!
Искренне не советую смотреть!

0

6

Beautiful написал(а):

Очень странно под каким названием выпустили этот фильм в России... впрочем всё как всегда...
Я надеялась на отличную комедию, в стиле Адама Сэндлера, но старость незаметно подкралась к нему, а  с ней и плохие фильмы...
С самого начала он меня удивил, учительница развратила школьника, и залетела, но даже это не остановило меня выключить фильм, а зря...
Дальше всё ещё хуже...фильм наполнен пошлостью, не смешными шутками и многим другим дерьмом!
Искренне не советую смотреть!

а мне говорили совсем наоборот что фильм супер.Да..у них супер то что он пошлый.
Спасибо за отзыв!)
Мой просмотренный фильм Третий лишний:Ted
Перед просмотром я залезла в яндекс прочитать отзывы о нём. Поверьте они были не из лучших.Некоторые люди считали что он не интересный и не советовали его смотреть,но не смотря на это мне уж больно задумка понравилась про живого мишку))
Я просмотрела фильм до конца и не пожалела.Фильм не такой как все.Впервые вижу такой необычный сюжет.Конечно там есть такие моменты в которых проще отключить звук,но не на каждом шагу же=))Вообщем фильм понравился очень!))

0

7

Mr. Space; написал(а):

Три метра над уровнем неба.

его много кто наверное посмотрел=))
Фильм снят хорошо,но таких сюжетов полно)

0

8

фильм старый. называется прокаженная.
я уже давно так не ревела. вчера закончила читать и книгу. атас.

0

9

Параллельные миры - лёгкий, добрый, сказочный фильм, посмотрите не пожалеете)

0

10

Меняющие реальность - я безумно люблю фильмы наподобие этого, запутанные психологические триллеры, а в этот ещё добавлена нотка красивой любовной истории, так что я под впечатлением от этого фильма!

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » последний просмотренный вами фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно