У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » сплетничаем с Gerda


сплетничаем с Gerda

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для начала теперь выложи самый свежий пост. Будем подбирать способ, методику.

0

2

Самый свежий. Хм, ну это пост из анкеты тогда.

Ночь. Эту ночь я не забуду никогда в жизни, как и этот день. Кто я теперь, что я за монстр? Эти семеро. Что я сделала с ними. Мерлин, что происходит с моим телом. Легкими шагами пробираюсь в комнату, чтобы родители не увидели меня. Боже, дай мне сил, чтобы я не сотворила с ними того, о чем потом буду жалеть всю жизнь. Спать. Может быть, если я лягу спать, мне станет гораздо легче. Возможно все это просто сон, и эти люди не мертвы. Это не я, я не могла совершить этот ужас.
И ночью приходит голод. Животный голод, который не может утолить ничто, кроме крови. Не помня себя, я выхожу на свет. Они встречают меня с улыбкой, но тут же эта радость исчезает, и они пытаются скрыться от меня. Они что-то говорят или кричат, я вижу это - их губы быстро шевелятся. Но я не слышу их голосов, я слышу только учащенный стук сердца, и как кровь струится по их венам. Я закрываю глаза и отдаюсь зову крови. Медленно поймав первую жертву, я вонзаю клыки в ее плоть. Теплая, солоноватая на вкус кровь проникает в мой рот, обжигая мое горло своим божественным вкусом. Наслаждение начинает засасывать меня в какую-то дикую пучину. И я начинаю с жадностью высасывать кровь из этого человека. Лишь громкий крик женщины немного раздражает мой мозг. Да, я слышу ее голос, но мне все равно. Мне нравится ее паника. От этого ее сердце бьется еще чаще. Еще глоток и я понимаю, что тело пусто. Но жажда не оставляет меня до сих пор. Откинув тело мужчины в сторону, я накинулась на нее.
- Джесси... - Последнее, что произносит женщина, прежде чем я вонзаю свои клыки в ее горло. И снова теплая кровь попадает на мой язык. И наслаждение вновь уносит меня в какую-то странную, неизвестную мне пучину. Я чувствую такое странное и приятное тепло внутри себя. Мне кажется, что я пью какой-то божественный напиток. Эта жажда замучает меня, и я не могу с ней бороться. Да, и, кажется, совершенно не хочу с ней бороться. Каково это, поддаваться своей страсти и действовать так, как велит тебе тьма.
Отбросив тело матери в сторону, я открываю глаза. И тишину комнаты разрезает пронзительный крик. Посреди комнаты стою я, вся в крови, а на полу лежат мои родители. Я кинулась к матери, подняла ее голову и поняла: она мертва. У нее не было шансов выжить, ведь на нее напал монстр. Я до конца еще не осознаю, что этот монстр и есть я. Отец тоже мертв. И снова крик. Громкий и пронзительный. Сорвавшись с места, я выбегаю из дома и бегу. Я сама не знаю, куда я бегу. Но моя скорость становится просто сумасшедшей. И вот я уже за пределами родного города. Теперь я одна, и я опасна. А жажда все не проходит.
Я не когда не забуду эту ночь...

0

3

Gerda
Хорошая детализация, не слишком подробно, но и не слишком растянуто. А вот сам пост, конечно, несколько скомкан. Это пост-действие. Одно большое действие, не имеющее завязки, как таковой, а только развязку, и то мутную. Именно здесь у тебя не хватает рассуждений. Описания для данной ситуации совсем не нужны, а вот мысли, рассуждения были бы полезны.
---
Ладно. Проехали. Сейчас у тебя есть где-нибудь конкретный квест, где бы нужно было отписаться? Не важно, на какой игре. Хорошо бы новый, то есть. чтобы мне не пришлось для помощи тебе читать кучу предыдущих постов.

0

4

калфа
мммм...если честно...нет.
разве что квест на Принстоне, но там не совсем моя очередь отписываться, но пост персонажа от которого ждут пост - не повлияет на мой...у нас как бы разделились цели в квесте...каждый за себя, так сказать
вот ссылка
мой персонаж Джессика Хилтон, играю квест с Грегорович и Ди Лорето, там всего по 2 поста у каждого.

0

5

Gerda написал(а):

вот ссылка

Меня там нет, все равно не увижу. Ты мне лучше опиши ситуацию, можешь прямо описание квеста кинуть. Попробуем написать этот пост вместе, по всем параметрам.

0

6

подумала, и решила скинуть все, что есть в квесте...

описание квеста

Музыка - неотъемлемая часть любого мерояприятия, а уж тем более вечеринки. Диски с треками подобраны, музыкальная аппаратура работает превосходно, содрогая клуб, который постепенно наполняется "нечестью", зажигательной музыкой. Три организатора справляются весьма успешно, до тех пор, пока одному из них не взбредает в голову освежиться стаканчиком бренди. Все, что нужно - кривые руки и немного неуклюжести, чтобы вся жидкость вылилась на аппаратуру, что ведет к короткому замыканию и внезапной тишине. Недовольный гул аудитории говорит сам за себя. Надавав подзатыльников виновнику, двое смело запасаются инструментами и лезут все исправлять. Итог: опаленые волосы и полностью обесточенное здание. Что делать и как исправлять ситуацию- решать только им.

то, что уже есть из постов

Герда Хилтон: Мерлин, как же я люблю организовывать праздники. А как же я люблю, когда эти праздники связаны с различной нечистью. Вот уже недели две мы большой дружной компанией, всего три человека, обсуждали, как сделать эту пятницу просто умопомрочительной и незабываемой. Было решено, что мы соберем все самое волшебное и мистическое в одном: вампиры, оборотни, зомби, волшебники и ведьмы. Все мы в детстве читали Гарри Поттера, поэтому все мы знаем, как должно выглядеть настоящее волшебное место. Потребовалось немало времени, чтоб превратить наш обычный клуб в то, во что он превратился. Под потолком как будто бы горели свечи, держась на каком-то, известном только нам, волшебстве. На стенах были развешаны картины-голограммы, от чего казалось, что они все движутся. При этом клуб был разделен на несколько частей: болото, кладбище и магическое заведение. Болотом, как все могли догадаться, стал бар. Он был оформлен в грязно зеленом цвете, со свешивающейся слизью и паутиной. Бармен - водяной был готов к вечеру. Кладбище можно было узнать по крестам. А вообще, это были всего лишь места для отдыха. С легкой подачи какого-то потеромана, наш клуб в эту пятницу стал называться "Дырявый котел". Повсюду были развешены афиши этого чудесного вечера. Собравшись за несколько часов до вечеринки, мы решили еще раз все проверить. Все ли на своих местах и готово к приему наших магических существ? Все действительно было готово. Оставалось лишь переодеться в свои костюмы, чтобы не выделяться из толпы веселящихся людей.
Я вышла из зала, направляясь в дамскую комнату вместе с моим костюмом. Мне потребовалось не менее часа, чтобы наложить правильный макияж, сделать правильную прическу. Спустя полтора часа я готова была выйти в зал, чтобы пригласить всех желающих на нашу вечеринку. И тут из дамской комнаты появилась совершенно необычного вида ведьма. Вероятно, я выглядела весьма грозно.
- Пора начинать, наверно, - слегка неуверенно проговорила я.
Пройдя к выходу и одарив своих коллег очаровательной улыбкой, я распахнула двери нашего "Дырявого котла".
- Добро пожаловать в наш клуб. Пусть эта пятница 13 подарит вам незабываемые впечатления! - Огласила я, слыша, как мой голос разлетается эхом по кампусу.
Теперь оставалось только ждать. Я подошла к столу с напитками и взяла стакан с бренди. Теперь можно и расслабиться.

Матео: Если праздник, то клуб, а если клуб, то музыка. А кто мог заготовить отличный "жуткий" плей-лист  для "Пятницы 13", как не Тео. Вместе с очаровательными девушками, Ди Лорето взялся устроить вечеринку. Вечеринка обещалась быть не обычной, по этому и музыка должна соответствовать.
Матео решил не париться с костюмом, и оделся в костюм назгула или смерти, если быть проще, с черной маской, но пока пати не началось, маска лежала на столе. Приложив одной рукой наушники к голове, Тео проверял наличие музыки в ноутбуке, дабы ни чего не упустить. Колонки настроены, звук на полную, винил подобран. Матео, уже представлял полный зал нечисти, все в черных и красных тонах, если конечно розовые феи не пожалуют. Для вампиров, зомби, головорезов и прочих монстров, были устроенны нужные условия, так, что для всех все будет.
Положив наушники на пульт, Тео прошелся по залу в местах, где установлены колонки и заглянул за каждую. Провода подключены, микшер на полную, звук будет, что надо, лишь бы уши не лопнули. Парень вернулся к пульту и увидел вышедшую в зал Герду.
"Ведьмочка, что надо!" - Пронеслось в голове.
- Пора начинать, наверно, - сказала девушка и направилась к дверям.
Тео закрыл лицо маской, затем накинул на голову капюшон. Дело остается за малым, гигабайты музыки и киловатты звука. Сейчас здесь будет жарко!
Двери клуба распахнулись, донесся голос Герды:
- Добро пожаловать в наш клуб. Пусть эта пятница 13 подарит вам незабываемые впечатления!
Вот и все, сейчас толпа психов ворвется в помещение и начнется вечеринка.
Рука Тео легка на мышку, курсор пробежал по экрану ноутбука. Два щелчка и усилители задрожали. Зал наполнился музыкой.

Если праздник, то клуб, а если клуб, то музыка. А кто мог заготовить отличный "жуткий" плей-лист  для "Пятницы 13", как не Тео. Вместе с очаровательными девушками, Ди Лорето взялся устроить вечеринку. Вечеринка обещалась быть не обычной, по этому и музыка должна соответствовать.
Матео решил не париться с костюмом, и оделся в костюм назгула или смерти, если быть проще, с черной маской, но пока пати не началось, маска лежала на столе. Приложив одной рукой наушники к голове, Тео проверял наличие музыки в ноутбуке, дабы ни чего не упустить. Колонки настроены, звук на полную, винил подобран. Матео, уже представлял полный зал нечисти, все в черных и красных тонах, если конечно розовые феи не пожалуют. Для вампиров, зомби, головорезов и прочих монстров, были устроенны нужные условия, так, что для всех все будет.
Положив наушники на пульт, Тео прошелся по залу в местах, где установлены колонки и заглянул за каждую. Провода подключены, микшер на полную, звук будет, что надо, лишь бы уши не лопнули. Парень вернулся к пульту и увидел вышедшую в зал Герду.
"Ведьмочка, что надо!" - Пронеслось в голове.
- Пора начинать, наверно, - сказала девушка и направилась к дверям.
Тео закрыл лицо маской, затем накинул на голову капюшон. Дело остается за малым, гигабайты музыки и киловатты звука. Сейчас здесь будет жарко!
Двери клуба распахнулись, донесся голос Герды:
- Добро пожаловать в наш клуб. Пусть эта пятница 13 подарит вам незабываемые впечатления!
Вот и все, сейчас толпа психов ворвется в помещение и начнется вечеринка.
Рука Тео легка на мышку, курсор пробежал по экрану ноутбука. Два щелчка и усилители задрожали. Зал наполнился музыкой.

Милана: Милана озиралась по сторонам и пыталась сообразить, что вообще сейчас происходит. Эта неделя выдалась особо суматошной, учитывая то, что она оказалась в комитете по организации "самого нечистого праздника". Грегорович до сих пор не может понять, как туда попала. Хотя...Если подумать, все было логично: с Гердой им уже не раз приходилось работать вместе и, по-видимому, кому-то это пришлось на руку. Бессонные ночи давали себе знать и девушка сейчас и без макияжа бы выглядела как новорожденный вампир: с красными глазами, с опухшими веками и мешками. Но дресс-код - он и в Африке дресс-код, не зря же они трудились над ним? Спасибо ребятам, помогли подобрать подходящий образ. Студентка перевела взгляд на свои ноги и ужаснулась: на них были черные блестящие гриндеры. Девушка вообще слабо помнила, что она одевала, ибо все мысли были только вечеринке. Очень бы хотелось, чтобы прошло все на высшем классе.
Грегорович встала со стула и подошла к зеркалу-в данный момент она находилась то ли в гримерке, то ли еще в каком-то подсобном помещении - но здесь было довольно уютно. Даже так называемый "шухер на голове" не портил общую картинку. Но так было нужно - это ж какая нечисть у нас аккуратна? Не до опрятности ей, а только бы навредить другому. Повертевшись, Ланка более-менее была удовлетворена своим внешним видом и двинулась в зал, где ребята, Герда и Матео, заканчивали последние приготовления. Увидев их тоже в своеобразных костюмах, она улыбнулась и прошла к ди-джейской установке. Там уже стояли стулья. Они были расположены так, чтобы было видно всю танцплощадку и близлежащие "болото" и "кладбище". Присев рядом с парнем, она радостно осмотрела готовое произведение искусства. Герда предложила начать и, кивнув ей головой, Милана встала в боевую стойку, скрестив на груди руки - получалось что-то вроде рок-музыканта с приместю нечисти, и установилась в ожидании на дверь.
После прозвучавших слов о начале, Ди Лорето включил музыку и аудитория окунулась в атмосферу мистики и фантастического вечера.
Отличное начало,-слегка улыбнулась Милана Тео и показала ему поднятый к верху большой палец, а сама спустилась вниз, чтобы быстренько обойти территорию и помочь, если это было бы необходимо, студентам. Завидев около бара Герду, она помахала ей рукой и, показав жестом, что она будет около Тео, отправилась назад, удовлетворенная тем, что пока никаких казусов не произошло.

Герда Хилтон: И все закружилось и завертелось. Музыка окутывала зал, и первые посетители нашего мистического заведения уже были втянуты в самую гущу происходящих событий. Каждый из входящих тут же находил себе местечко по вкусу. Кто-то направлялся к водяному, чтобы закинуться первой, а может быть и не первой, порцией спиртного. Кто-то присаживался на импровизированные могилки и гробики и томился в ожидании наших очаровательных вампирш-официанток. Надо сказать, на тот момент, мне казалось, что вечер удался на славу, и если все пройдет в таком же виде - будет просто замечательно. Еще раз оглядев зал, в попытках проверить не произошло ли где-нибудь чего-нибудь, я заметила Милану. Кажется, она пыталась показать мне, что будет находиться рядом с Тео. Что ж, хорошо, я учту.
Развернувшись на каблуках, я отправилось к бару, чтобы убедиться, что все гости чувствуют себя отлично. Отвечая кивком на каждую улыбку, я подошла к бармену, попросив сделать мне очередной бокал бренди. Раз все идет хорошо, то можно и самой немного развлечься. Сделав глоток, я поставила выпивку на стойку, указав "водяному", что это место занято. Очень сложно удержаться, когда музыка - твоя профессия. Нет, громче, музыка - твоя жизнь. Выйдя на танцпол, я решила отдаться тому ритму, что задавал Тео. Да, мне нравится этот такт. Закрыв глаза, я двигалась на площадке. Запрокинув голову, я вливалась в звуки, двигая телом и наслаждаясь танцем. Но в горле пересохло. Подойти к бару, забрать свой бокал и танцующей походкой направиться к ди-джейской установке. Ну, бывает, что вот раз, и хочется пообщаться с ребятами, убедиться, что все так, как задумывалось. Шаг, еще один, глоток. Музыка начинает давить на виски, и последние метры я двигаюсь как во сне, отдаваясь во власть музыке. Шаг. Глоток.
- Все нормально? - Только и успеваю произнести я, прежде чем запутаться в полах своего платья, подвернуть ногу и полететь прямо на пульт ди-джея. Ну, правильно, разве может хоть кто-то не накосячить на вечерине. Особенно, если этот кто-то я. Конечно, нет. Именно поэтому бренди незамедлительно оказывается на аппаратуре, после чего все начинает идти по другому, какому - то дебильному, плану. Ох, прости меня, Тео!

Матео: Вечеринка разошлась мгновенно, зал быстро наполнился разными монстрами. Кто-то мгновенно прильнул к бару, заказывать коктейли, кто-то терпеливо ждал свой заказ в "гробиках",  а кто-то решил отрываться, прямо перед ди-джей пультом. Тео ни кому не дал скучать. Музыка по тематике вечеринки, создавала нужную атмосферу, но при этом, она оставалась быть клубной. Матео удалось вырезать из фильмов несколько жутких звуков и замиксовать их вместе, при этом добавив немного драм-машины и синтезатора. Получился вполне пикантный трек, прям мурашки по коже.
Пока Тео заряжал толпу, пущенным первым треком, рядом оказалась Милана, Тео заметил её не сразу, но девушка была на позитиве, поднятый вверх палец - это доказывал. Парень улыбнулся, глядя на девушку и подмигнул ей. Затем его взгляд снова вернулся на толпу. Он слегка приглушил звук и подтянул к себе микрофон:
- И так! Еще раз добро пожаловать на вечеринку! Зажжем так, что бы стены потрескались!
Ди Лорето поднял руку с микрофоном в верх, толпа громко завопила, давая знать, что все готовы. Тео увеличил звук музыки, все снова погрузились в атмосферу вечеринки.
Пробежав взглядом по залу Тео нашел Герду. Она пританцовывая двигалась к нему и Милане, держа в руке стакан. Кажется шла она не очень уверенно, как будто засыпает по пути, но вид у нее вполне довольный.
- Все нормально? - Донеслось до Тео, и перед глазами ярко сверкнули искры от ноутбука и микшера. Под ноги свалилась Герда.

Милана: Музыка наполняла зал все больше и больше, становилось жарче, веселее и, естественно, накаленнее обстановка. Иногда даже басы отдавались в груди, на что Милана реагировала весьма неоднозначно: иногда подергивалась, а иногда и сама спускалась на площадку, чтобы оторваться как следует. Хотя последнего не получалось, все-таки организатор - он и в Африке организатор, у него должно быть все под контролем. В очередной раз, когда Ланка подошла к Тео, чтобы задать ему какой-то вопрос, но, видно, была не судьба: все произошло в мгновение ока.
Единственное, что разобрала Милана из потока действий, так это то, что содержимое стакана Герды оказалось на аппаратуре. И все. Клуб погрузился в такую незабываемую тишину, что Грегорович, наверняка, запомнит её на всю жизнь. Нет, вот вы только представьте такую ситуацию: вы пришли на фильм в кинотеатр, естественно, стереозвук и спецэффекты делают свое дело. И раз!-и все, конец. Закончился фильм. Вы выходите из кинотеатра в состоянии легкой эйфории, вы не привыкле к тишине, которая "творится" здесь, в реальности. Неважно, сколько пройдет времени, но потом вы привыкаете к такой тишине и уже забываете свои ощущения при просмотре фильма...
В общем, что-то подобное творилось и здесь. Неизвестно, сколько длилось всеобщее молчание, но все-таки, с каждой секундой гул пришедших только все больше и больше набирал обороты. Как будто приближался рой пчел.
Немного растерявшись, Милана выбежала в центр площадки и прокричала:
-Уважаемые гости праздника! Как вы знаете, пятница, тринадцатое - это страшный день и здесь не может обойтись без вмешивания темных сил. Вот и на этот раз нам с вами "повезло" очутиться под их воздействием. Прошу без паники, все уладим в считанные секунды!- на одном дыхании произнесла девушка, сама, по сути, не веря в свои слова. Но она очень надеялась, что этот злосчастный стаканчик бренди не сильно навредил аппаратуре. Дурочка, ты сама-то в это веришь? Ненормальная... Ладно. Прорвемся, да.
Вернувшись к ребятам, Грегорович медленно произнесла:
-Хилтон, ты в порядке? Ты вообще как так умудрилась, а? Или алкоголь на тебя так подействовал?-вспылила она, - Мы же по-моему договаривались, что на этот раз мы обойдемся без этого?!-но ситуация давала о себе знать и Мэл понимала, что пороть горячку сейчас- не к месту. Этим произошедшее не исправишь. Благо, девушка быстро отходила от всего и теперь уверенно стала искать под стойкой инструменты:
-Ты сиди тут, - обратилась она к Герде, - от тебя сейчас все равно толку никакого не будет. Тео, -повернулась она к парню, - а нам с тобой предстоит небольшая работа. Ты как? Готов? Что можешь сказать о тепершнем состоянии установки и примерно за какое время мы с тобой можем уладить конфликт? Иначе эти нечисти, -указала она на полный зал студентов, - оторвут нам голову.
Что ты несешь?-этот вопрос сейчас вставал в голове Грегорович каждую секунду. Может быть, так действовала обстановка? И паническое состояние передавалось от одного человека к другому? В обычной жизни же вполне рассудительная Милана придумала выход из ситуации. Но не сейчас. Нечисть начала свою игру?

Герда Хилтон: Ну, это же надо. Как могло произойти такое. Ах, ну да, во всем виноват бренди, я уверена. Поднявшись на ноги, я оглядела все то, что натворила. Ужас какой-то. До мозга медленно доходили слова Миланы. Кажется, я все испортила. Это ужасно. Сделав пару шагов назад, я села на пуфик. Думаю, она права, и мне просто нужно посидеть в сторонке, пока они с Тео все уладят. Но возможно ли уладить то, что я натворила? Успокоиться. Мне определенно нужно успокоиться. Закрыв глаза, я откинулась назад. Нет, я так не могу, нужно срочно что-то делать. И в мою голову пришла безумная идея, которая сможет хоть на время отвлечь всю эту нечисть от происходящего. Тем более, Тео и Милане нужно время, чтобы они смогли исправить мой косяк. Что ж, это не дело сидеть в стороне.
Быстрым шагом я направилась к бару. Подойдя к бармену, я зашептала ему на ухо новые распоряжения. Подойдя к официанткам, я тоже раздала им инструкции. Теперь, нужно привлечь внимание публики, которая уже начинала нервничать. Да, эта тишина угнетает даже меня. Забравшись на барную стойку, я улыбнулась своим коллегам, которые пытались отремонтировать аппаратуру.
- Бесплатная текила для всех! А на кладбище вас ждет бесплатное колдовское мороженное!
Водяной уже разливал текилу по высоким стопкам, официантки ставили креманки с мороженным на столы. Внимание нечисти на ближайшие минут пять - десять было отвлечено. Быстро вернуться к установке ди-джея.
- Ну, что, можно все быстро исправить? И, простите меня. Я случайно.
Легкая улыбка. Ну, неужели кто-то мог поверить, что у Хилтон проснулась совесть. Ее никогда и не было. А это всего лишь правильное решение, не более.

Матео: Иногда появляется желание влепить по фейсу с ноги, и наговорить каких нибудь гадостей. Но воспитание Тео и то, что "растяпа" девушка, это сделать не позволяли. Ди Лорето сперва с удивлением смотрел на искрящийся микшер, так как большинство напитка Герды, попали именно на него, потом посмотрел на виновницу происходящего и недовольно помотал головой. Что же, ступор сейчас мало чем мог помочь, Матео приблизился аппаратуре. Он оглядел все, что не было залито алкоголем: ноутбук, виниловый проигрыватель и микрофон. Это разочаровывало меньше, но без микшера будет тяжко.
Отсоединяя залитую аппаратуру, Тео понял что девчонки не растерялись, Милана сразу направилась усмирить недовольных гостей. После она отчитала Герду и направилась к Тео.
-Тео, -повернулась она к парню, - а нам с тобой предстоит небольшая работа. Ты как? Готов? Что можешь сказать о тепершнем состоянии установки и примерно за какое время мы с тобой можем уладить конфликт? Иначе эти нечисти, -указала она на полный зал студентов, - оторвут нам голову.
-У нас остался живой проигрыватель и мой ноутбук. От проигрывателя без микшера толку ни какого, остается перекинуть все провода колонок на ноут... - Тео задумался, -Только есть одно но... В буке, нет столько разъемов, что бы подключить все.
Тео прошелся по залу, в то время как Герда искупала свою вину бесплатной текилой и мороженным.
"Эх, надо вешать знак "с напитаки и едой с аппаратуре не подходить", а то так все испоганят!" - недовольно подумал Тео.
Посчитав количество колонок, Тео вернулся на свое место.
- В общем, Милана, у нас шесть колонок, как минимум три, надо присобачить к ноуту. Разъем в ноуте один. Вывод: надо сделать так, что бы три колонки работали от одного провода!

По сути, сейчас очередь Миланы. Но их посты уже на мои не влияют. Они чинят, а я пытаюсь все уладить с гостями. Вот.

0

7

Gerda написал(а):

подумала, и решила скинуть все, что есть в квесте...

правильно)
меня сегодня вызвали на работу, так что начнем вечером, после 11 по мск.

0

8

калфа
хорошо, буду тебя ждать

0

9

Gerda
Пока я буду изучать и пытаться составить свой вариант, напиши, как бы ты ответила. А там сравним и посмотрим, чего не хватает.

0

10

калфа
окей

0

11

тык

Я не из тех, кто сдается после первой неудачи. Я привыкла решать все быстро, не думая головой. Одни лишь эмоции всегда двигали мной. В самом деле, это единственный способ все исправлять в считанные минуты. Полагаясь на чувства, я могу быть уверена, что ничего ужасного не произойдет. Я просто буду сама создавать такты для движения в этом мире. Хилтон не может иначе. Оглядеть зал. Кажется, прибывшая нечисть немного отвлеклась от произошедшего. Конечно, бесплатная выпивка может отвлечь кого угодно, даже меня, но не сейчас. Быстрым шагом я подлетела к Матео. Нужно было узнать, сколько еще времени ему понадобится на то, чтобы устранить вес неполадки. Сейчас я думала о том, что могла бы подключить свой телефон к переносным колонкам, которые совершенно случайно оказались у меня в сумке. А дальнейшее развлечение гостей могло происходить только по сценарию "выпивка - выпивка - танцы - выпивка". И плевать, что Ди Лорето готов меня убить. У него будет достаточно времени позже, чтобы высказать мне все, что он обо мне думает. Сгорая от стыда, я дожидалась его ответа. Казалось, никто во всем зале не ненавидел меня так, как он. А пока, официантки продолжали разносить мороженное по "кладбищу", а бармен подливал нечисти текилу.

Отредактировано Gerda (2012-10-02 07:25:08)

0

12

Gerda
характер героини?

0

13

калфа

характер

Таких девушек как она все либо безумно любят, почитают, обожествляют или же яростно ненавидят. Третьего не дано – потому что никто не остаётся равнодушным. Таких, как она, слишком часто не понимают. Юношей их холодность не отпугивает, а наоборот притягивает, затем появляется дикий интерес, ненависть за недоступность, ну а там, как известно шаг до любви. Что же касается девушек… они либо обходят эту юную особу стороной, беспричинно побаиваясь, другие же записываются в подпевал. Люди, с таким сложным и двойственным характером редко находят верных друзей.
Многие порой и не замечают, как ломаются под её волей. Она же в свою очередь не замечает этого. Чаще всего девушка выглядит крайне спокойно и умиротворённо, синие глаза полны тоски, но у неё никогда не бывает «отсутствующего взгляда». В её голове, в её мыслях всегда происходит переоценка жизни, каких-то взглядов, сравнения… Ей в большинстве случаев не требуется и говорить, чтобы дать однозначный ответ – ведь хватает одного красноречивого взгляда. Герда – страстная натура, но все страсти и бури таятся у неё внутри и она врятли позволит кому-то взглянуть на эти бушующие штормы пейзажей у себя глубоко в душе. И именно этим она жутко гордится, хотя и не понимает что это всего лишь слова – что всё это лишь пески прошлого. В жизни теперь открывшейся для неё всё иначе. В жизни есть эмоции, чувства, которые она считает чем-то вроде занозы в заднице. У неё никогда не было серьёзных отношений, не только потому, что она не позволяла себе влюбиться, но и зачастую, когда сердце трепетало в ожидании влюблённости – разум говорил «не надо» - и в чём-то он был прав.
Ей нравится, что она видит в зеркале, знает, как нужно подчеркнуть свои плюсы и убрать минусы. Она никогда не жалеет о совершённых ею действиях, сказанных словах, сделанных ошибках – ведь если бы всего этого не было – это была бы уже другая Герда. А другой такой Герды Хилтон быть не может.

0

Похожие темы


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » сплетничаем с Gerda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно