У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » LA UNIVERSITY


LA UNIVERSITY

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

LA UNIVERSITY
http://s017.radikal.ru/i427/1209/64/e8d4b22e3b99.png
by марли

Отредактировано сатана (2012-09-16 13:08:28)

0

2

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://savepic.su/2487459m.gif
http://savepic.su/2446210m.gif

На ваш выбор, предварительно обговорить со мной, фамилия Richmond
Colton Haynes
22 у.о. ~ hetero
Студент, 5 курс, футбольная команда, нападающий гард; ΩΧΔ, Наставник претендентов (помощник);

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Родился и вырос в ЛА. Отец бизнесмен, а мать в прошлом актриса – умерла одиннадать лет назад. Твоя семья известна на весь ЛА, да и за его пределами твоя фамилия звучала не раз. Семья с хорошей репутацией, перед которой открыты все двери. Ты мог творить все, что захочется, но это не должно было очернить имя твоей семьи. Мать, когда была жива, иногда была на гастролях или на съемках, а когда была свободна, то няньчилась с твоей младшей сестрёнкой, а отец все время на работе. Так что отцу заниматься твоим воспитанием не хватало времени, в то время как мать каждую свободную минутку отдавала тебе и твоей сестре. После смерти матери тебя воспитывала бабушка по стороне отца. Она вложила в тебя всю свою душу, так как в свое время не особо занималась воспитанием твоего отца, своего сына. Глядя на нее, ты начал понимать, что такое страдание. Она страдала каждый день, когда думала о том, что она ужасная мать. Ты успокаивал ее и говорил что она прекрасная бабушка. Она улыбалась, а вместе с ней и ты. Она воспитала тебя истинным джентльменом и добрым человеком, но так же научила тебя одному правилу. Доверяй, но проверяй.
Ты пользуешься этим правилом, когда общаешься с людьми.
Не спорю, бабушка воспитала тебя хорошо, но вечно занятый отец, смерть матери и часто меняющиеся пассии отца внесли свою лепту. Отец снабжал тебя деньгами, и ты мог ни в чем себе не отказывать. Ты много путешествовал и в каждом городе отрывался на полную катушку. Похоже, эти путешествия сильно отразились на тебе. Ты изменился. Стал другим. Раскрепощенный. Забываешь об обязательствах и обещаниях. Стремишься к популярности. Гоняешь на машинах. Забываешь все, чему учила тебя бабушка. Уже не помнишь, когда последний раз видел ее. Машины, скорость, адреналин. Авария, кома. Переоценка ценностей. Понял, что не стоит забывать людей, которых любишь. Новая жизнь. Новый характер. Точнее все вперемешку. Истинный джентльмен, который любит веселье, но не забывает о манерах даже тогда, когда бросает девушек. Что касается девушек ты тот еще ловелас. За тобой бегают толпы девчонок, и ты спишь с ними, но мало кто задерживается в твоей постели дольше суток. Временами тебя самого раздражает твое поведение. У тебя есть гордость. Редко идешь на уступки и компромиссы. Жуткий собственник, как по отношению к вещам, так и по отношению к людям. Тот еще ревнивец. Уважаешь старших и любишь детей. Взрывной, не редко срываешься. Тебе бы нужно научиться слушать людей, а не попросту отстаивать свою точку зрения.

ОТНОШЕНИЯ:
Знакомство это вещь, которая меняет судьбы. Наше знакомство изменила мою судьбу, и я надеюсь, что твою тоже.  Мы познакомились в стенах университета на одной из вечеринок зеты. Я первокурсница, ты второкурсник. О тебе мне уже рассказывали не раз и не два, да и не всегда слухи, которые я слышала, радовали мой слух.
Но какая разница кто и что говорит, если, смотря на человека, ты понимаешь что это судьба. Странная, но все же судьба. Мы не руководим судьбой, а вот она в свою очередь часто решает за нас.
Я помню день нашей встречи, так как будто это было только вчера. Голову кружит нам месяц май. Одиннадцатое. В доме зеты была вечеринка только для избранных. Самые популярные студенты кампуса, самые лучшие но, к сожалению не самые настоящие.
Мы столкнулись случайно. Я уходила с этой вечеринки. Мне не хотелось находиться там и выслушивать новые сплетни. Уж лучше я прогуляюсь по территории кампуса, чем буду выслушивать этот бред. Не удивлюсь, что в разговоре кто-нибудь затронет и мою скромную фигуру. Но какая разница. Я шла по тропинке, когда встретила тебя. Ты чуть не снес меня с ног, спеша куда-то. Я отскочила и крикнула, что-то в ответ ты сказал что-то мне. Разговор, который попахивал ссорой, сам по себе стал довольно приятным. Мы проговори пол вечера, и только около двенадцати я оказалась в общежитие.
Мы общались, переписывались каждый день до окончания учебы. А потом лето. Отдых. Неожиданная встреча. Радость. Эмоции. Что-то екнуло, а в животе появились бабочки.
Месяц совместного отдыха. Прогулки под луной, разговоры. Я понимала, что влюбляюсь в тебя, а что чувствовал ты? Я до последнего не верила, что у тебя есть ко мне чувства. Я думала, что я просто девочка на лето. Именно поэтому я не раскрывала тебе свою душу полностью.
Страх растворился сам по себе, когда ты при всех взял меня за руку. Да. В наше время это уже что-то значит. Первые пол года прошли быстро, но они были прекрасны. Не было ссор, была только влюбленность и романтика. Но так бывает только в сказках. Первая ссора. Хотите узнать причину? Она глупа, по крайней мере, это мое мнение. Тебя бесило, и продолжает бесить сейчас, что я, взрослая девушка не могу переспать с ним. Да ты пытался понять меня но, похоже, потребности брали свое. Расставание. Я была расстроена, но пыталась держать это в себе. Прошел месяц. Стук в дверь. На пороге стоишь ты. Извинения. Радость. Все снова прекрасно.
В последующие полтора года наши отношения стали более динамичными. До расставания дело не доходило, но наши ссоры слышали многие. Причины? Их было много. Одну из причин я уже назвала, остальные были незначительными, которые были порождены благодаря слухам. Кто-то говорил, что я уже переспала с тобой и наплевала на свой обед, кто-то говорил, что ты изменяешь мне. Мы знали, что все это лишь провокация но, слушая одно и то же сто раз на дню можно сорваться.
Год подошел к концу. Я уехала на отдых, где был ты, я не знаю. Мы созванивались, переписывались, и нам было этого достаточно. Я скучала и ты, думаю тоже, но нам нужно было отдохнуть ото всего и в первую очередь от отношений. В конце июля я получила Емейл о том, что ты изменяешь мне, но я спустила все на тормозах. Кстати говоря, эта сплетня была правдивой, но я пока что не знаю об этом.
Возвращение. Первая встреча. Расстояние сближает. Все просто прекрасно. Наши отношения вновь стали такими чистыми и романтическими.
В будущем: я узнаю, что ты изменяешь мне, и даже какое-то время буду думать, что ты делаешь это с моей мачехой. Затем ты пару раз появишься в университете и на разного рода мероприятиях вместе с Адель Мур (сестра моей мачехи). Потом мы снова сойдемся, но между нами станет еще одна проблема. Адель беременна и возможно отец ребенка ты, ну или ее бывший парень. Что будет дальше, решим, когда вся наша веселая компания соберется. 

от сестры Тедди.

— Эй! Что я говорил тебе о сравнении твоей сестры с дьяволом?
— Что это оскорбительно для дьявола?..

Я тебя всегда любила. И буду любить, что бы ты не сделал, и что с тобой бы не случилось. Я же твоя сестра. Ты всегда был рядом, хоть иногда и не по своему желанию: в детстве мама, будучи на очередных съёмках, оставляла тебя, восьмилетнего мальчишку, сидеть со мной дома вместо футбольного матча с соседскими мальчишками. И что думаешь, ты шёл на такую жертву? Нет, конечно. Ты собирал моих кукол в рюкзак и, закинув его на плечи, тащил меня за собой во двор к остальным детям. Поначалу ты водил меня с собой везде, а потом я уже сама ходила за тобой, словно хвостик.
После смерти матери наши отношения изменились. Теперь это было не «мама оставила меня за тобой присматривать, так что я здесь главный, сиди спокойно и не создава й проблем». Я всё больше и больше становилась похожа на маму: и внешностью, и манерой общения, и улыбкой. И ты это замечал. Знаешь, ты никогда никому не говорил, как сильно тебе не хватало матери. Наверное, даже больше, чем мне. Когда мамы не стало, отец всё так же проводил большую часть своего времени на работе, и наша некогда счастливая семейка начала трескаться по швам. К сожалению, нам пришлось признаться, что кроме нас двоих у нас больше никого нет, и во что бы то не стало нам надо держаться вместе. И мы держались. У тебя был вздорный характер, так что не всегда всё у нас было гладко: ты в любой момент мог уехать в другой штат, потому что тебе так захотелось; ты мог всю ночь гонять на машине по Лос-Анджелесу в поисках адреналина – я всегда ждала тебя дома. Ждала, волновалась, иногда даже злилась и обижалась, а когда ты появлялся дома, то отчитывала как пятилетнего мальчишку. Но проходило немного времени, и я больше не могла на тебя обижаться. Я терпела и даже пыталась подружиться с твоими девушками, хотя на самом тебе не выносила их. Помнишь, когда через пару месяцев после смерти матери папа привёл домой первую пассию? У неё был резкий удушливый запах духов, который мне почему-то напоминал розы. Ненавижу розы. Ненавижу ту женщину и отца, потому что он предал маму. И каждый раз наедине с твоими девушками я чувствовала себя так же, как и в те восемь лет. Беспомощно, словно я опять что-то теряю. И каждый раз я говорила себе, что это твоя жизнь, что я не должна мешать. И я так и делала, со временем даже стало легче, и я перестала обращать на всё это внимание.
Мы давно уже не дети. Тебе двадцать два, а у меня уже есть своя семья. Просто не хочу, чтобы наше совместное детство кончалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы будем обе любить Вас всем сердцем; так что надеемся, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны нам обеим в игре и во флуде:3
И еще, против кросс-пола ничего не имею, но если роль возьмет девушка напишите мне об этом в лс. Я очень надеюсь, что Вы придете и порадуете меня своим присутствием. Для обсуждения роли могу дать скайп, но все это в личном порядке.
На счет того можно ли что-то изменить или подправить. В заявке я рассказываю свое мнение о персонаже, в анкете же Вы можете расписать все немного под другим углом, но не делать полную противоположность выше описанного персонажа. В анкете я бы хотела видеть биографию и характер написанный полностью Вами. Размер не важен, важно содержание.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7hsqqRkSk1qbp7ebo2_250.gif

BIANCA / ANNABELLE / ANNABETH / ELIZABETH/ ROBYN / WINIFRED
EVANS / OCEAN / DANIELS / RAYNARD / WILLIAMS
Gabriella Wilde. не обсуждается
19-21 y.o. ~ hetero
Студентка факультета архитектуры/истории/психологии/искусств/дизайна/журналистики, 2-3 курс; ZBZ, организатор мероприятий (помощница);

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Единственный ребенок в неполной семье, жившей в Нью-Йорке. Не смотря на то, что отец работал на дому, и постоянно был рядом, у него мало оставалось времени на дочь, поэтому Бьянка в большей степени воспитывалась одинокой пожилой соседкой, часто помогавшей по дому ее отцу, а позже была предоставлена сама себе. Отец после рождения дочери так и не женился - пару раз приводил домой избранниц, но те не нашли общий язык с Бьянкой, а точнее вредная девчонка просто не хотела делить отца с кем-то. Сказать, что отец ее любил - не сказать ничего. Он постоянно ее баловал, все разрешал и спускал с рук проступки. Самое главное - обращался с ней на равных, за что больше всего Бьянка его и любила. Что случилось с матерью - на ваш выбор.
В Лос-Анджелес переехала после поступления в университет. Первый курс жила в общежитии, сейчас - в дорогой съемной квартире в центре города, которую оплачивает парень Бьянки. С Рэдфордом-старшим Эванс познакомил Маршалл. На тот момент они с Бьянкой были едва знакомы, но Шэй уже был заинтересован этой девушкой. То, она предпочла ему брата, ударило по себялюбию младшего Рэдфорда, и в какой-то степени повлияло на неприязненные отношения.
Бьянка невероятно упряма и целеустремленна, она редко когда признает свои ошибки и останавливается на середине пути. Никогда не отступится от своего мнения, будет всячески доказывать свою правоту. Никто не знает как так получается, но в большинстве случаев Бьянка и правда не ошибается. Практически каждый знает ее коронный взгляд "Я же говорила". Легко знакомится с людьми, из нее отличный собеседник - общительная, откровенная, умеет развеселить. Эванс обладает отличной фантазией, начитана, без проблем поддержать почти любой разговор. Говорит всегда так убедительно, что без труда привлекает других на свою сторону.
Эванс верный и преданный друг, который без сомнений кинется спасать близких, не важно в какой ситуации они застряли. С детства она рассудительна и проницательна, превосходно разбирается в людях, остро чувствует ложь. Лжецов девушка не любит, также как и сплетников. Очень свободолюбива и горда, терпеть не может быть зависимой от кого-либо, тотальный контроль и навязывания каких-то мнений.
Спокойная и вдумчивая девушка. Добра и отзывчива, никогда не пройдет мимо попавшего в беду человека, всегда придет на помощь и поддержит. Бьянка в буквальном смысле чувствует людей, понимает их эмоции, мысли и настроение. Может хранить множество секретов, часто помогает близким разобраться в себе. Обидчива и ранима из-за того, что принимает все близко к сердцу, но быстро отходит, порой даже вида не подает, что ее что-то зацепило и никогда не затаивает злобу и желание отомстить.

ОТНОШЕНИЯ:
Начнем с того, что ты - девушка моего брата, который значительно старше тебя. Я считаю эти отношения абсурдными, что тебе нужны только его деньги, и всячески пытаюсь выставить тебя в дурном свете. Ты должна убедить меня в том, что ты и правда его любишь, а не используешь в своих целях. В процессе игры ссоры и подколки обеспечены, мне таки удастся тебя подставить, после чего вы с братом разойдетесь на какое-то время, но в итоге я пойму, что был мудаком, и будет хэппи энд. Уточняю: с моей стороны никаких романтических чувств нет, интерес был только на первых порах.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вы должны любить братьев Франко. Обязательное условие, потому что смена внешности у моего брата на хеденшолдерса/эклза(слава богам, они заняты) и прочих мега популярных не обсуждается. Не берите роль на несколько дней. Мне нужен постоянный игрок, пишущий содержательные посты и активный во флуде.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma2xvs42wD1rzc0hlo2_250.jpg

CATHERINE TATLER
Kristen Stewart
21 y.o. ~ гетеро/би
студентка, факультет и курс на выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Родители: Tiffany Tatler | Тифани Татлер - мать, 47 лет, флорист. Robert Tatler | Роберт Татлер - отец, 50 лет, содержит адвокатскую фирму.
- Сестры/братья: Beatrice Tatler | Беатрис Татлер - старшая сестра, 23 года, факультет психологии, 5  курс.
- Из анкеты: Отношения с семьёй всегда были хорошими, разве только с сестрой мы вечно балансировали на грани, живя затишьями межу ссорами. Каждая ссора, как удар ножом в спину. Мы просто были слишком разными, она полная моя противоположность и плюс на минус ведь в итоге всегда даёт минус, как не умножай. Мы обе делали сотню попыток, чтобы как-то наладить шаткий мир, но в какой-то момент карточный домик подал, она с криками убегала, я со слезами смотрела на пелену дождя. Родители никогда не вмешивались, считая, что мы сами разберёмся... | В это время всё меняется, и где-то там между строк стираются грани и начинает налаживаться мир с сестрой. Мы повзрослели? Или просто срок годности этой ненависти истёк? Из-за чего ругались? Что или кого не поделили? Не помню, но помню как мы вместе смеялись моему выбора факультета, может тогда произошёл перелом?
- Ссоры в детстве часто происходили на пустом месте и очень бурно, кинуть посуду, запустить тряпкой, ударить полотенцем, облить супом или соком. Легко. Мы не могли найти компромисс да мы и не хотели. Когда это началось одному Богу известно. Иногда поводы казалось бы были, только звучали они из серии - "ты трогала мои вещи?", "ты брала мои книги?", "ты съела мои хлопья!", "ты что решила моего парня увести?!", "Ты меня не понимаешь! эгоистка!" и так далее. Юношеский и подростковый максимализм бил из них обеих фонтаном.
- Кэтрин занималась плаваньем, участвовала в соревнованиях, выигрывала, иногда проигрывала. Она любит плавать, это её успокаивает, помогает почувствовать себя свободной и взглянуть на мир сквозь призму воды.
- Она очень эмоциональная и живёт как на волне. Энергичная особо, дико прям, такая не усидит на одном месте. У неё всегда планы, вечно какие-то дела. Человек не терпящий лжи, не способный простить предательство и принять измену. Какие причины? Плевать ей на ваши причины.
- Общественное мнение? Долой! Она мятежник, бунтарь, но её бунты строго нормированы и ограничены уголовным и моральным кодексами.
- Она не ждёт принца на белом коне, но верит в любовь. Она привыкла сама выбирать, но готова найти компромисс. Она противоречива.

ОТНОШЕНИЯ:

Сестра - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле…
Знаешь, а мы не идеальны и отношения у нас такие же. Помнишь как в детстве? Ты хотела вылить мне на голову тарелку супа, а я запустить в тебя вазой. Ты казалась мне слишком наивной, тебя надо было встряхнуть или дать хорошего пинка, чтобы наконец очнулась от своих розовых фантазий. Я же в твоих глазах была стервой, у которой и так уже есть всё, а она ещё что-то требует. Мы часто ссорились и повод всегда находился сам собой и никогда не мирились. Какое страшное слово, это никогда. Мы хлопали дверьми, делили всё, что только можно. Я плакала, у себя я плакала, ведь ты мой маленький ангел, который так любит резать меня на части. Было больно, но и молчать не получалось. Родители никогда не вмешивались и к чему это привело? Мы разные, мы похожие. Ты - это ты, а я всегда буду собой. Нам не измениться, не поменяться, но так хотелось стереть эти годы вражды. С чего всё началось? Просто скажи мне Кэт, что развело мосты и выкопало пропасть? Ты молчишь, ты всегда молчишь, когда я прошу назвать мне причины этой ненависти, что буквально бурлит в тебе. Два года, только два года, а порой кажется, что разница в десятилетия. Я не хотела быть старшей, я не забираю твои крылья, но я не дам тебе свернуть шею, ведь это моя привилегия. Мне иногда хочется влепить тебе пощёчину и сказать,- "Перестань" и наверное ещё одна ссора и я бы так сделала, но университет и мой отъезд заставили отложить планы. Что-то случилось? Гнев ушёл? Срок годности ненависти кончился? Грани стёрлись и мир стал меняться, ты поступила через два года и мы смеялись над моим, а после и твоим выбором. Мы смеялись! Чудо, просто чудо. Так скажи мне, что случилось? Неужели разлука может убить всё? Мир стал налаживаться и становиться хрупким, как хрусталь, но всё ещё эхом играет прошлое в его чертах и только два вопроса с одним мотивом, - "Что случилось?"

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- сделаете из неё Беллу придушу хд
- активность на форуме и в игре.
- надеюсь на содержательные посты, но в плане смысла, а не объёма. Воду на три страницы читать не интересно)
- буду холить и лелеять, одену, обую и вниманием окружу)) Ты только приди и не уходи **

0

5

персонаж проходит по ACT. number one; elite.
http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mafpxqjk1h1rpqgroo1_500.gif

Asher Blackburn ~ Ашер Блэкбёрн
Alex Pettyfer
22 у.о. ~ гетеросексуален;
юридический факультет, 4 курс;
состоит в братстве ΩΧΔ, капитан футбольной команды

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
из акции number one; elite: Не любите стандартных плейбоев? Прошу на выход. А вот мы любим и все с ума сходим по Ашеру. Он же такой, ну такой... Нет, я серьезно. За этим парнем бегают все девушки университета: от свеженьких первокурсниц до искушенных выпускниц. Его и правда нельзя не обожать. С женщинами Эш обращаться умеет, и умеет это прекрасно, даже виртуозно. Да плюс ко всему еще и капитан футбольной команды. American dream guy. Столько сказано уже, но не слова о самом, о настоящем Ашере. Спешу вас разочаровать, дамы. Он однолюб, в смысле того, что если полюбит, то чуть ли не на всю жизнь, и тут уж прощайте легкомысленные девчонки и тусовки в клубах. И избраннице Ламберта действительно повезет, ведь парень, по большому счету, добродушен, щедр (а ему есть на что гулять), верен себе и своему слову, короче говоря - мечта. Не удивительно, что девушки готовы нарощенные волосы друг другу повыдергать за этого парнишу. Но, если вы не та самая, не удивляйтесь, если на утро Эш даже не вспомнит вашего имени, или даже не спросит его вечером.
ОТНОШЕНИЯ:
Он мечта всех студенток университета, хотя нет. Кажется одна Джун не сохла по нему до потери пульса. Странно, но даже она не знает почему такое счастье обошло её. Они почти не пересекались, просто обычно парни их братства ΩΧΔ пытаются держаться ближе сестринства ZBZ. Всё изменилось, когда Джун стала президентом ППП. На вечеринке организованной сестринством в честь восхода на трон Спаркс собрались все. кому не лень. Не обошёл эту тусовку и Ашер. В разгар вечера парень подошёл к Джун и завязал разговор, думая, что она такая же как и все остальные ветреные девушки из ППП, начал подкатывать, но со Спаркс всё оказалось не так-то просто. Девушке были забавны такие дешёвые трюки, которые она уже давно слышала по рассказам знакомых. Закончилось всё их общение язвительной фразочкой Спаркс, что очень задело самолюбие парня. Не успела Джун отойти от этого инцидента, как парень вновь начал предпринимать попытки наладить с ней общение, когда же она ответила ему, то он снова решил затащить её в постель. Но не всё так просто. Друзья уже перестали узнавать Ашера. Пытаясь извиниться перед Джун он засыпал всю её комнату цветами, его дорогие подарки она озвращала обратно даже не раскрывая их. Она просто избегала его. Однажды он заскочил следом за ней в лифт и нажал кнопку вызова помощи, лифт встал и у них было как минимум пол часа на выяснения отношений. Сошлись на том, что бы начать всё сначала. Теперь все считают их парой, но в их отношениях не без огонька ссор и ругани, зато жаркие примирения. Кто бы мог подумать что American dream guy влюбится в чертовку, а Джун в золотого мальчика? Как бы то ни было, но они вместе.
от Джун: до встречи с тобой я думала, что любовь - это миф придуманный людьми, что это всего лишь метод самовнушения, которому я никак не могу научится. Я удивлялась как парочки держаться так крепко, хотя порой их крики слышны на весь университет. Но теперь я понимаю, что это такое. Я пробовала белый порошок однажды, но поверь, он не сравниться с тобой. Как меня ломает, когда тебя долго нет рядом, как становится всё остальное бессмысленно, когда я тону в твоих объятьях. Я знаю, ты любишь меня, хотя я наверника полный антоним твоих идеалов. А я люблю тебя, я полюбила, хотя порой хочется кинуть в тебя чем-нибудь поувесистей. До знакомства с тобой отношения с парнем я никогда не ставила превыше всего, а уж тем более не плакала из-за них. Но после одной из наших ссор, когда ты на последнем аккорде назвал меня ведьмой и захлопнул дверь, я расплакалась. Хотя при выяснениях чувствовала себя так уверенно, но потом поняла, что я сама виновата. Ты принял меня посреди ночи, когда я пришла с извинениями, без лишних слов. Я могу любить и я люблю тебя.
от Ашера: сколько девушек с радостью запрыгнули в мои постель стоило мне только улыбнуться, они пустые, хоть и так желают понравиться. Ты другая. Ты никогда не идёшь на поводу у массы, что мне всегда в тебе нравилось. День знакомства с тобой самое лучшее и самое худшее что случилось со мной в жизни. Меня впервые отвергла девушка. Всегда искренне верил в то, что моя та единственная будет с идеальными манерами поведения и тонким нравом, не конфликтная, и что у нас с ней никогда не будет ссор. Но не тут то было, мы не ищем лёгких путей. Ты вспыльчива, загораешься как спичка, но умеешь остывать и признавать свою вину, либо прощать меня. Наши ссоры - это своеобразный ритуал страстного секса, но иногда это заходит далеко. Самая длинная наша разлука - неделя только потому, что были новогодние праздники и ты решила уехать праздновать с родными. Порой я просто не представляю, как мог говорить тебе слова любви, когда слышу твои крики, сам срываюсь. Ревную тебя ко всем подряд. К каждому, кто посмотрел тебе в след или присвиснул. Это самая актуальная тема для ссор. Я не хочу тебя терять, потому что люблю просыпаться, когда ты лежишь у меня на груди, потому что сойду с ума без твоего смеха, потому что люблю тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я не хочу розовых соплей, хочу огонька, о да  http://s1.uploads.ru/i/z8Uf0.gif у нас будут ссоры, будет секс и рок эн рол :DDD в общем скучно не будет и линия наших отношений будет сложная и интересная, это я обещаю, так что приходи, не бойся  http://s1.uploads.ru/i/Om9MU.gif хочу активного и постоянного игрока, флуд не обязателен не у всех есть время, я понимаю, но желателен. Жду, люблю  http://savepic.net/3195793.gif

0

6

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mafmrcsIm61rgdizvo2_500.gif 

TAYLOR FORBES
Hayley Williams
19 y.o. ~ гетеро
Студентка

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Я не могу поверить, что она снова хочет приехать ко мне из своего Нью-Йорка! Я так и знала, что моя мама отправит её ко мне. Двоюродные сестры должны быть всегда дружны и бла-бла-бла. Нет, я правда, очень люблю Тейлор, но иной раз эта маленькая девочка бывает излишне приставучей. Она не умеет постоять за себя, слишком уж наивна и впечатлительна. Лучше после того как её кто-нибудь обозвал, она прибежит домой и, ни сказав ни слова, нырнет в свою кровать и будет реветь в подушку до самого утра. Любит смотерть мультики до умопомрочения, и обязательно есть при этом..морковку. Да, странноватая привычка, но, видимо, без этого чудо-овоща девушка, буквально говоря, не смыслит своей жизни. У Тей прекрасное чувство юмора, поэтому её смело можно назвать душой компании. Страшная болтушка, может разговорить даже мертвого! Если влюбляется, то любит всем сердцем. У Форбс нет врагов, наверное, потому, что она не любит конфликтов и всегда старается уйти от них, если таковые назревают. Не любит повышенного внимания, но ей нравится, когда пареньки приглашают её на свидания. Она охотно знакомиться с новыми людьми, с ней приятно общаться, а самое главное, она не похожа на всех этих зануд, что обычно прилипают как жвачки, но не могут и слова вразумительного вымолвить. В общем, я жду тебя, сестра! Но только не найдейся, что я буду смотреть твоего чертового Спанч Боба, а уже тем более есть морковь (которую, кстати говоря, покупать будет исключительно ты сама!).
ОТНОШЕНИЯ:
Любимая двоюродная сестра. Иногда приставучая, как жвачка, но все-таки ты очень и очень дорога мне.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Господи, написала просто от балды твое описание. Надеюсь, ты его подправишь и добавишь что-то свое. Очень хотелсоь бы видеть в тебе активного игрока и флудера! Жду тебя с нетерпением!

0

7

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://savepic.su/2477210m.gif

Adele Moore ~ Адель Мур
Phoebe Tonkin only
20 у.о. ~ bisex
Студентка, 3 курс, черлидер, ZBZ

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Место рождение: ЛА, США;
Родители переехали в Майами в 2003 году, и ты вместе с ними, в августе 2012 вернулась в ЛА; Старшая сестра – Жаклин Мур; Все остальные биографические данные на твой выбор;
На счет характера мне не нужна напыщенная стерва или же девочка одуванчик, я хочу чего-то другого. Сложного и странного. Ты не простая девушка в тебе есть изюминка, которую ты показываешь далеко не всем. Обожаешь скорость и стеб, так же сарказм это твое второе я. Со школьных времен являешься участницей группы поддержки, в школе ты была капитаном и по совместительству флаером. В университете Майями ты была флаером и через год должна была стать капитаном, но переезд по просьбе твоей сестры нарушил твои планы. Новый университет, кастинг. Ты прошла в ягуары, но ты стоишь внизу пирамиды и до места капитана тебе еще далеко.
Мы познакомились в середине августа на одном из семейных ужинов. Моя мачеха, а по совместительству твоя сестра и мой отец объявили о помолвке и назвали день свадьбы. Выбор пал на 10 ноября. В этот день я не могла понять, кто ты и что мне ждать от тебя. Если до начала учебы мы подружились и стали довольно близки, то после моей выходки с машиной наши отношения вновь вернулись к первоначальной точке. Во время учебы ты поступила в ZBZ. Сказать честно тебя не хотели принимать из-за того, что в нашем университете в братство можно вступить только на 1 курсе, но дабы заслужить твое прощение я похлопотала и вскоре ты вступила в ряды зеты.


ОТНОШЕНИЯ:
Мы знакомы всего ничего, но мы успели подружиться. Подруги? От части так оно и есть. Приятельницы это подходит больше. Мы вместе веселились десять дней, ты пыталась доказать мне что твоя сестра отличный человек, но я не верила и не буду верить в это. На этой почве мы пару раз ругались, но затем снова мирились.
После моей выходки ты устроила мне скандал, а я просто покрутила у виска и удалилась. Сейчас наше общение сведено к минимуму. Я хочу помириться с тобой, но ты не желаешь делать шаги на встречу. По-моему у тебя и твоей сестры есть какой-то план, из-за которого моя семья может разрушиться окончательно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я очень Вас жду и надеюсь, что кто-нибудь в скором времени займет эту роль. В заявке я не описывала характер, написала только то, что мне не нужно. Надеюсь, мы найдем вариант, который устроит всех. http://savepic.net/3167146.gif Если Вас заинтересовала роль, пишите в гостевую, там я дам вам свою связь и тогда обговорим все мелочи. На счет внешностей лучше выбрать кого-то из этих троих, но я могу выслушать ваши варианты.  http://savepic.net/3182507.gif В общем я очень жду Вас и уже люблю.  http://savepic.net/3174308.gif Так же прочитайте заявку на парня с внешностью Хейнса, персонаж играет не маловажную роль в истории мистера Х. 

0

8

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma4d3dn3f51rdg8wyo1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma4d3dn3f51rdg8wyo2_250.gif

AUDREY MOELLER
Freya Mavor
(могу рассмотреть и ваши варианты, но мне нужна блондинка)
22 года ~ гетеро
студентка 5 курса
факультет любой
сестринство- ZBZ

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
(из моей анкеты)
- Одри- старшая сестра- всегда была лучше, умнее, начитаннее. Именно поэтому Отум всегда все ставили сестру в пример- мол, посмотри какая она вся такая растакая. Отум ненавидела это, и за это недолюбливала сестру с детства
- Когда Отум было 6, родители развелись. И тогда особого внимания доченьке никто не уделял- отец куда-то пропал, маленькая девочка не могла заняться его поиском, она просто еще не понимала ничего толком. А мама была увлечена резко начатым новым любовным романом.
- Новый "папа" не обделил девочек ничем. Он был богат, так что, чтобы понравиться им, никогда не жалел на них денежные средства, всегда дарил всяческие подарки, уделял внимание, а главное- никогда не ставил Одри в пример для Отум.
- Одри не спешила доверять новому мужчине в семье, считая что подарками он не откупится. Зато Отум нравилось такое спонсирование, так что она с радостью брала деньги у отчима на свои развлечения, которые с каждым годом были всё интереснее, заходя дальше и дальше
***
- Все компании Отум явно действовали на нее не лучшим образом. Первыми были парни- гонщики, которые любили погонять по ночным улицам на мотоциклах. Местные байкеры. Дальше-лучше. Компания пьющих парней; компания каких-то якобы стритрейсеров; компания уличных танцоров; компания наркоманов.. И тут из университета возвращается Одри.
- Одри задала сестре жесткую трепку и настояла на том, чтобы после окончания школы сестра поступила в тот же университет. Одри была просто единственной, кто пытался сделать из Отум нормальную девушку, а не такую, каковой она является.
***
- Так же на втором курсе узнала, что её мама состояла в сестринстве ППП, так как первое образование та получила именно здесь, на факультете дизайна. Так что сестринство с радостью и без "экзаменов" - испытаний взяло эту особу под своё крыло.
- Отношения между сестрами в стенах учебного заведения, надо сказать, ничуть не улучшились. Одри, вся такая взрослая и правильная, старалась не раз вбить в голову сестренки кучу истин- и всё безуспешно, не привело ни к чему. Отум есть Отум.

От себя могу добавить: Одри примерная девочка. Активистка, умница красавица, её любят все учителя, ведь она так хорошо занимается, всё успевает! Она искренняя, ненавидит ложь и лесть. Правдива до ужаса. Спортсменка, активистка, комсомолка, девственница  и просто красавица. Опора для всех и вся. Однако же искренне хорошо она общается только с такими, как она- для Одри такие, как её сестра люди другого круга общения. Правда, Отум это что-то особенное, несмотря ни на что, несмотря на все грубости и колкости в свой адрес, Одри старается подать Отум хороший пример, исправить её.
ОТНОШЕНИЯ:
Думаю, итак всё ясно.
А-ля сестра беспокоится, заботится, а нам это чуждо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
С радостью отвечу на все вопросы в гостевой. Я очень жду тебя, сестренка, и обещаю тебе "слааааденькую" жизнь;D

0

9

http://s1.uploads.ru/i/Y2HhM.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ys68gMNa1qght87o2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ys68gMNa1qght87o3_250.gif

IAN HARDING - даа, его имя мне правда нравится, но я готова выслушать ваши варианты (:
ian harding
24 y.o ~ hetero
на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Его характер в большую степень положителен. В нем нет плохого, нет ничего такого, чтобы смогло оттолкнуть кого-либо от него. Хотя, есть личности, кого может не утраивать его хороший образ. Как говорится, в черном омуте - черти водятся. Возможно в школьные годы он и вправду был другим; менее ответственным, ведущий более разгульный образ жизни, но все течет - все меняется. С тех лет прошло не мало времени, и теперь Йен не тот, что был когда-то. Он успел исправиться в лучшую сторону, по крайней мере ему самому так кажется. Он добрый, милый, общительный, всегда готовый помочь близким. Чувство юмора ему не занимать, он душа компании. Есть что-то плохое, разумеется, но все это не столь важно. В целом, он всегда производит впечатление хорошего парня, на котрого можно положиться.
ОТНОШЕНИЯ:
может, вы знаете такой сериал как "милые обманщицы", и знаете о паре Арии и Эзры? Если же нет, не беда. Но могу сразу предупредить, что идея взята та же, если вы в курсе, то поймете)
Связывают их любовные отношения. Не смотря на возраст, эти двое вместе. Познакомились они когда самой Эйми было лишь 16, в то время как Йен был старше ее на 6 лет. О чем думал сам Йен, сложно сказать. Хотя, все началось странно, и кто знал, к чему их все доведет. Познакомились они в конце августа, в баре, разговорились и поняли, что у обоих есть много общих интересов, им было интересно вместе и время их знакомства пролетело незаметно. В тот же вечер произошел первый поцелуй, возможно и небольшая доза алкоголя дала о себе знать. Но Йен никак не мог ожидать, что та девушка из бара окажется его ученицей. Йен устроился на работу в школу города Далласа преподавателем английского языка. Эйми и сама была удивлена, когда увидела Йена, ведь и о своем возрасте она немного приврала в тот вечер. По началу все шло сложно, точнее сказать, и вовсе стояло на месте. Ведь о каких отношения можно было думать между ученицей и преподавателем? Но чувства оказались сильнее, и вот у них завязался роман. Они его скрывали, по крайней мере старались. Множество трудностей они пережили вместе, был даже момент, когда обоим пришлось все же расстаться, когда была угроза того, что все раскроется, и скажем так, родители Эйми явно не были бы рады этим отношениям. Но долго без друг друга они не смогли, было сложно, поэтому Йен решил уйти с должности учителя, дабы парочка могла спокойно начать встречаться. Прошло уже два года, Эйми учится на первом курсе, и они все еще вместе и любят друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
От вас: регистрируйтесь, пожалуйста, лишь тогда, если вас и вправду заинтересовала моя заявка и у вас есть свои идеи по поводу будущей сюжетной линии между этими персонажами. Хочется, что бы игрок был на долго, а не тут же пропал после недели с регистрации. Буду рада узнать о ваших пожеланиях, а так же просто о исправлении, добавлении каких либо фактов. Я не против кросс-пола, главное, что бы вам правда было интересно играть этим персонажем (:
От меня: не буду сразу вас ограничивать парой. Надеюсь, мы сыграемся, и тогда уже придумаем интересный сюжет) Помогу с графикой, если потребуется. Я не пишу лучшие посты, но все же буду стараться) хорошее общение гарантирую, если вы любите посидеть во флуде так же, как и я  http://s1.uploads.ru/i/Om9MU.gif обещаю любить, холить и лелеять** очень жду   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » LA UNIVERSITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно