У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » только хардкор;


только хардкор;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, Дэни. Меня зовут Маша. Я очень рада, что ты записался ко мне на обучение. Будем учиться точности, лаконичности и правильности оборотов :3. Чтобы наше обучение проходило без вопросов с твоей и с моей стороны, нам нужно выяснить некоторые нюансы, именно поэтому я прошу тебя прочитать и запомнить эти легкие правила.

- Через две недели молчания тема идет в архив.
- Я даю тебе задание - ты выполняешь. Ничего больше. Ничего не исключать. Если есть вопросы, то обращайся.
- Размер характера/био/внешности буду говорить тебе в строках.
- После каждого выполненного задания оценки не ставлю. Раз в две недели буду давать тебе "контрольную работу". Оценки ставить буду только за нее.

Расскажи мне о своих персонажах. На каких тематиках играешь? Почему именно эти тематики? Какими внешностями и какими персонажами играешь? Почему именно ими?

0

2

привет Маша) очень приятно,что ты меня приняла)

|:Миссис Правильность:| написал(а):

Расскажи мне о своих персонажах.

опишу пожалуй основного.надеюсь ты поймешь, какие персонажи меня притягивают. )
http://cs4578.userapi.com/u593068/-6/x_7e14b805.jpg
Daniel Morphine, 22 y.o

"Богатеникий сынок" - эдакая стерва с мужским началом. По своей природе брюнет, но из-за отвратительных отношений с родителями, и своего желания насолить им, в 14 лет он превратился в пепельного блондина,а еще через пол года на его теле начали появляться татту. Несмотря на свои немалые счета в банке с самого рождения, он рос на улице и общался с дворовыми ребятами,и учился у них весьма сомнительным наукам. Уважает чужое мнение,но все равно делает все по своему, заставляя всех нервничать и совершать ошибки. Любит рисковать и скорость, готов променять своего партнера на очередной заезд, наградой за который будет N-е  количество тысяч евро. http://savepic.net/2028575.gif Любит секс,даа до безумия ахах. Еще Дрездена любит http://savepic.net/2000924.gif

|:Миссис Правильность:| написал(а):

На каких тематиках играешь?

реал-лайф  и университеты.

|:Миссис Правильность:| написал(а):

Почему именно эти тематики?

ну не могу играть каноном. я не люблю рамки,для меня беее это.

|:Миссис Правильность:| написал(а):

Какими внешностями и какими персонажами играешь?

это либо треш модели, могу сыграть за девушку,но это очень редко, либо мой любимый Алексей Анисимов  http://savepic.net/2020383.gif

|:Миссис Правильность:| написал(а):

Почему именно ими?

не знаю. видимо меня тошнит от всяких добрев и свифт.
но недавно полюбил Сейфрид http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/142/1/1/I_can_play_guitar_by_LedMaiden.gif

Отредактировано morphine (2012-05-22 17:52:01)

0

3

morphine
Очень интересно, серьезно.
Выложи мне свой последний пост. А лучше напиши новый. Тематику давать не буду, ибо интересно будет почитать, как ты играешь этим персонажем.

0

4

допустим ,это будет очередной заезд гонок на круглую сумму. Дэниел приезжают с Дрезденом (Том Зи-Фон Дрезден, глава мафии, типичная сволочь и возлюбленный Дэни. отыгрывали внешностью Тома Каулитца) и осматривают "территорию".

***
Нью-Йорк, заброшенная трасса Н-67,утро.
Раздался визг тормозов и почувствовался едкий запах жженой резины. Эффектное появление, не правда ли? Резко нажав на тормоз, молодой человек буквально вдавил ее в пол и крутанув руль, остановил машину. Всего через два часа Дэниелу Морфайну предстояло отстаивать звание самого лучшего гонщика, но его внутреннее «Я» подсказывало, что сегодняшний заезд, будет отличаться от предыдущих. Медленно переведя взгляд с лобового стекла на зеркало заднего вида и встретился с внимательным взглядом карих глаз, принадлежащих его парню Тому.
-Ты определенно псих, Морфий,- устало произнес парень и достав сигареты подкурил, сильно затягиваясь и выпуская дым вверх. -Ну что, ты готов? Выходим?
Блондин потер виски и вздохнул и кивнул, последние деньки оказались действительно херовыми, если учесть, что их с Томом пару раз чуть не подстрелили. Да, Том прав, надо выйти и осмотреться. Не люблю, когда на душе не спокойно,Дэни открыл дверь, выбираясь из своей уютной девочки. Сразу же его волосы взъерошил ветер и заставил от непривычки сощуриться, поправив челку. -Том, как ты думаешь, это мог кто-то из них сделать?- спросил Морфайн ,разглядывая кучку соперников, которые стояли возле своих машин и чем-то были заняты. Некоторых он уже узнал, к примеру, Эрика Браун, невысокая блондина с тремя миллионами в банке, или же Домиан Лейтон, сумму в кошельке этого парня Дэниел боялся вспоминать даже спустя два года после знакомства. Не правда ли, лакомые кусочки?
-Ты о чем, Дэниел?- непонимающе приподняв брови, спросил парень. Сегодня его черные, как ночь косички были собраны в тугой хвост и перетянуты банданой, а в одежде присутствовал намек на мешок. Слегка сев на капот машины Том глубоко затянулся, и сощурившись посмотрел на парня. -Ты что, боишься?
О черт! Можно поклясться, что я покраснел! Гребанный Дрезден...
-Ты меня не понял, мог ли кто-то из них "заказать тебя"?- устало проронил Дэниел и уселся рядом с Дрезденом, принимая протянутую сигареты и подкуривая ее дорогой зажигалкой, которую ему подарила его сестра Шонна. Его взгляд скользил по каждому из участников, а мозг работал, пытаясь представить кого-то в роли заказчика, поэтому до него не сразу донесся раскатистый смех Дрездена. -Что я не так сказал?- "оскалился" блондин и отбросил сигарету щелчком, посылая ее куда-то в кусты.
-Нет, ты точно придурок, Морфайн!- сквозь смех выдавил брюнет и положил свою руку Дэниелу на коленку поглаживая. -Где я,  а где они,- уже более серьезным тоном продолжил он и выдохнул, вставая. -Так что не заморачивайся, это не твои проблемы детка. Удачи тебе, я буду по близости,- Дрезден подмигнул ему, и резко прижав к себе, медленно коснулся губами его губ, не отрываясь, глядя прямо в глаза.
***
-Объявляю сегодняшний заезд открытым! На кону 100000 евро! Удачи!
Пробасил голос из рупора и Дэниел медленно и плавно пару раз нажал на педаль газа, заставляя машину прогреться. Он должен победить. Он победить. Между идеально выщипанными бровями пролегли складки, свидетельствующие о сильном напряжении молодого человека, а костяшки пальцев побелели, обхватывая руль.
-3-2-1-СТАРТ!
Пронзительный визг колес и его машина резко вырвалась перед, набирая скорость. Плавно пройдя первый поворот, парень слегка расслабился. Кто-то пытался убить Тома, дождавшись его после работы в темном коридоре. Кто-то вчера пытался застрелить их вместе на парковке. Лишь благодаря хорошей реакции и громкому голосу Густава, они были бы уже на том свете. Не очень оптимистично, да? Второй поворот, третий, Дэниел совершенно расслабился, как оказалось зря. Неожиданно из пылевой завесы появилась машина и практически поравнялась с BMW Дэниела. Что за...- парень мог поклясться, что такой машины он не видел на старте. Неожиданный маневр неизвестного водителя и противный скрежет заставил блондина увести машину вправо и выругаться. -Сучья морда...- он со всей силы вжал глаз и переключился на пятую скорость. -Посмотрим, кто кого,- слегка ухмыльнувшись, Дэни подрезал неизвестного на всей скорости, заставляя немного отстать. Злорадные мысли прервала внезапно ожившая рация.
-Морфайн, немедленно, сбрось скорость и уводи машину с трассы!,- раздался взволнованный голос Шэффера. Блондин уже собирался послать его, но даже не успел сказать и слова.-Я СКАЗАЛ НЕМЕДЛЕННО!! Это не наша машина! -парень сглотнул комок, неожиданно возникший в горле, и нервно посмотрел в зеркало заднего вида. Так и есть, машина все еще на хвосте. Решив послушать голос разума, а в данной ситуации им был голос Шэффера и уведя машину влево с трассы, выжал до основания тормоз. Бл*ть...- машина не среагировала, а значит он продолжал нестись на встречу трибунам, на которых находились люди. Надо что-то делать...НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ТВОЮ МАТЬ!- машина словно взбесилась, когда-то полностью послушная, она перестала откликаться на движения Дэниела. -Густав, Шэффер, твою мать! Я не могу остановиться, тормоза отказали! -Это хреново, держись! Пробуй снова, уводи машину дальше от трибун! Ты же знаешь, что делать!- паника в голосе парня нарастала. Дэниел прикусил губу. Ты понимаешь, что даже если я ее уведу влево или вправо, я все равно врежусь в эти чертовы трибуны!?УВОДИ ЛЮДЕЙ,ШЭФФЕР!,- и все же пытаясь спасти эту чертову ситуацию парень с силой быстро стал выворачивать руль. Еще немного, еще...- не заметив как прокусил губу, парень с удивлением почувствовал соленый металлический привкус, от которого внутри все сжалось. Последний раз попробовав нажать на тормоз, Морфайн снова вывернул руль, рассчитывая оставшееся расстояние. Он уже видел, как люди в панике подрываются со своих мест и спускаются с трибун. -Шэффер, я сделал все что мог...-Дэниел крепко сжал руль и его слегка встряхнуло, от того, что машина зацепила край трибуны. Раздался треск, машину занесло и перевернуло.
Вспышка, боль, темнота.

Продолжение следует :D

+1

5

сразу хочется указать на ошибки, которые заметила

morphine написал(а):

Раздался визг тормозов и почувствовался едкий запах жженой резины

запятая

Раздался визг тормозов, и почувствовался едкий запах жженой резины

morphine написал(а):

крутанув руль

,крутанув руль,

morphine написал(а):

что сегодняшний заезд, будет отличаться от предыдущих

запятая тут лишняя

что сегодняшний заезд будет отличаться от предыдущих

morphine написал(а):

Медленно переведя взгляд с лобового стекла на зеркало заднего вида и встретился с внимательным взглядом карих глаз, принадлежащих его парню Тому.

Ммм. Мне кажется, что не звучит.
Лучше сделать так:

Он медленно перевел свой взгляд с лобового стекла на зеркало заднего вида, где увидел взгляд карих глаз, принадлежащих его парню Тому.

morphine написал(а):

Блондин потер виски и вздохнул и кивнул, последние деньки оказались действительно херовыми, если учесть, что их с Томом пару раз чуть не подстрелили.

[взломанный сайт]

Ты вообще читаешь пост перед тем, как его выложить?  :D

Давай писать литературно. Какие "херовые"? Нет. Можно заменить литературными словами:

-плохими
-ужасными
-худшими в его жизни

И еще вот это:

потер виски и вздохнул и кивнул

Конь пришел на поле и встал и посмотрел на Наполеона.

Даже если так писать, то тут обязательно нужны запятые:

и потер виски, и вздохнул, и кивнул

Если у нас однородные сказуемые, то мы должны либо поставить союз "и" только в конце или перед всеми глаголами, да. Но тут "и" не смотрится. Лучше убрать союз перед вторым сказуемым и соединить все запятыми

потер виски, тяжело вздохнул и кивнул

morphine написал(а):

не спокойно,Дэни открыл дверь, выбираясь

неспокойно - это пишем слитно

Ты закончил мысль, а потом пишешь действия. Тут нельзя ставить запятую. Нельзя, да.

Несколько раз уже заметила, пока не дошла и до середины. У нас речь (если это не прямая речь с кавычками) всегда пишется с новой строки.

morphine написал(а):

Эрика Браун

нет. Эрика Брауна

так можно, да, но только если есть и на конце фамилии буква "а".

а можно еще так:
одним из них был Эрик Браун

morphine написал(а):

Домиан Лейтон

если ты пишешь про Эрика в винительном падеже, то и про него нужно писать в том же падеже.
Домиана Лейтона

morphine написал(а):

Слегка сев на капот машины Том

Слегка сев на капот машины, Том

morphine написал(а):

Гребанный

в мыслях можно писать даже маты, если это позволяет рейтинг
но пишем это слово с одной "н"
Две буквы пишутся в случае,
-если одна есть в корне слова,
-если у нас суффиксы "онн" и "енн",
-в исключениях (оловянный, деревянный, стеклянный)

morphine написал(а):

Он победить

давай будем согласовывать слова
нам не нужен "китайский русский"
Можно написать "он должен".
Но "он победить" писать нельзя.

morphine написал(а):

как оказалось зря

как оказалось - зря

morphine написал(а):

Бл*ть...

у тебя тут уже были написаны слова без звезд
тебе так сильно это слово не нравится, да? :D
Убирай звезду, пиши букву хД

Думаю, ты понял, что ошибок не мало, да.
Исправь ошибки. 4-ый пост не редактируй. Отредактированный текст выложи в новом посте, чтобы мы могли сверить. Также можешь сразу искать то, что ты считаешь за воду и убрать. А можешь и не убирать. Тогда уберем вместе хД.

0

6

Правильность написал(а):

Ты вообще читаешь пост перед тем, как его выложить?

нет хд
я и так на него час убил хд

Правильность написал(а):

Эрика Брауна

ОН ДЕВУШКА хд так что Эрика Браун ^^

Правильность написал(а):

Несколько раз уже заметила, пока не дошла и до середины. У нас речь (если это не прямая речь с кавычками) всегда пишется с новой строки.

ммм если честно, я не придерживался никогда таких правил)
бывали ролевые,на которых запрещалось разрывать строчки)

Правильность написал(а):

А можешь и не убирать. Тогда уберем вместе хД.

не,не уберу,мне лень хд

0

7

***
Нью-Йорк, заброшенная трасса Н-67,утро.
Раздался визг тормозов, и почувствовался едкий запах жженой резины. Эффектное появление, не правда ли? Резко нажав на тормоз, молодой человек буквально вдавил ее в пол и,крутанув руль, остановил машину. Всего через два часа Дэниелу Морфайну предстояло отстаивать звание самого лучшего гонщика, но его внутреннее «Я» подсказывало что сегодняшний заезд, будет отличаться от предыдущих. Он медленно перевел взгляд с лобового стекла на зеркало заднего вида и встретился с тяжелым и проницательным взглядом своего бойфренда Тома.
-Ты определенно псих, Морфий,- устало произнес парень и достав сигареты подкурил, сильно затягиваясь и выпуская дым вверх. -Ну что, ты готов? Выходим?
Блондин потер виски и тяжело вздохнув, кивнул. Последние деньки оказались действительно ужасными, если учесть, что их с Томом пару раз чуть не подстрелили. Да, Том прав, надо выйти и осмотреться. Не люблю, когда на душе не спокойно,Дэни открыл дверь выбираясь из своей уютной девочки. Сразу же его волосы взъерошил ветер и заставил от непривычки сощуриться, поправив челку. -Том, как ты думаешь, это мог кто-то из них сделать?- спросил Морфайн ,разглядывая кучку соперников, которые стояли возле своих машин и чем-то были заняты. Некоторых он уже узнал, к примеру, Эрика Браун, невысокая блондинка с тремя миллионами в банке, или же Домиан Лейтон, сумму в кошельке этого парня, Дэниел боялся вспоминать даже спустя два года после знакомства. Не правда ли, лакомые кусочки?
-Ты о чем, Дэниел?- непонимающе приподняв брови, спросил парень. Сегодня его черные, как ночь косички были собраны в тугой хвост и перетянуты банданой, а в одежде присутствовал намек на мешок. Слегка сев на капот машины Том глубоко затянулся, и сощурившись посмотрел на парня. -Ты что, боишься?
О черт! Можно поклясться, что я покраснел! Гребаный Дрезден...
-Ты меня не понял, мог ли кто-то из них "заказать тебя"?- устало проронил Дэниел и уселся рядом с Дрезденом, принимая протянутую сигареты и подкуривая ее дорогой зажигалкой, которую ему подарила его сестра Шонна. Его взгляд скользил по каждому из участников, а мозг работал, пытаясь представить кого-то в роли заказчика, поэтому до него не сразу донесся раскатистый смех Дрездена. -Что я не так сказал?- "оскалился" блондин и отбросил сигарету щелчком, посылая ее куда-то в кусты.
-Нет, ты точно придурок, Морфайн!- сквозь смех выдавил брюнет и положил свою руку Дэниелу на коленку поглаживая. -Где я,  а где они,- уже более серьезным тоном продолжил он и выдохнул, вставая. -Так что не заморачивайся, это не твои проблемы детка. Удачи тебе, я буду по близости,- Дрезден подмигнул ему, и резко прижав к себе, медленно коснулся губами его губ, не отрываясь, глядя прямо в глаза.
***
-Объявляю сегодняшний заезд открытым! На кону 100000 евро! Удачи!
Пробасил голос из рупора и Дэниел медленно и плавно пару раз нажал на педаль газа, заставляя машину прогреться. Он должен победить. Он обязательно победит. Между идеально выщипанными бровями пролегли складки, свидетельствующие о сильном напряжении молодого человека, а костяшки пальцев побелели, обхватывая руль.
-3-2-1-СТАРТ!
Пронзительный визг колес и его машина резко вырвалась перед, набирая скорость. Плавно пройдя первый поворот, парень слегка расслабился. Кто-то пытался убить Тома, дождавшись его после работы в темном коридоре. Кто-то вчера пытался застрелить их вместе на парковке. Лишь благодаря хорошей реакции и громкому голосу Густава, они были бы уже на том свете. Не очень оптимистично, да? Второй поворот, третий, Дэниел совершенно расслабился, как оказалось - зря. Неожиданно из пылевой завесы появилась машина и практически поравнялась с BMW Дэниела. Что за...- парень мог поклясться, что такой машины он не видел на старте. Неожиданный маневр неизвестного водителя и противный скрежет заставил блондина увести машину вправо и выругаться. -Сучья морда...- он со всей силы вжал глаз и переключился на пятую скорость. -Посмотрим, кто кого,- слегка ухмыльнувшись, Дэни подрезал неизвестного на всей скорости, заставляя немного отстать. Злорадные мысли прервала внезапно ожившая рация.
-Морфайн, немедленно, сбрось скорость и уводи машину с трассы!,- раздался взволнованный голос Шэффера. Блондин уже собирался послать его, но даже не успел сказать и слова.-Я СКАЗАЛ НЕМЕДЛЕННО!! Это не наша машина! -парень сглотнул комок, неожиданно возникший в горле, и нервно посмотрел в зеркало заднего вида. Так и есть, машина все еще на хвосте. Решив послушать голос разума, а в данной ситуации им был голос Шэффера и уведя машину влево с трассы, выжал до основания тормоз. Блять...- машина не среагировала, а значит он продолжал нестись на встречу трибунам, на которых находились люди. Надо что-то делать...НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ТВОЮ МАТЬ!- машина словно взбесилась, когда-то полностью послушная, она перестала откликаться на движения Дэниела. -Густав, Шэффер, твою мать! Я не могу остановиться, тормоза отказали! -Это хреново, держись! Пробуй снова, уводи машину дальше от трибун! Ты же знаешь, что делать!- паника в голосе парня нарастала. Дэниел прикусил губу. Ты понимаешь, что даже если я ее уведу влево или вправо, я все равно врежусь в эти чертовы трибуны!?УВОДИ ЛЮДЕЙ,ШЭФФЕР!,- и все же пытаясь спасти эту чертову ситуацию парень с силой быстро стал выворачивать руль. Еще немного, еще...- не заметив как прокусил губу, парень с удивлением почувствовал соленый металлический привкус, от которого внутри все сжалось. Последний раз попробовав нажать на тормоз, Морфайн снова вывернул руль, рассчитывая оставшееся расстояние. Он уже видел, как люди в панике подрываются со своих мест и спускаются с трибун. -Шэффер, я сделал все что мог...-Дэниел крепко сжал руль и его слегка встряхнуло, от того, что машина зацепила край трибуны. Раздался треск, машину занесло и перевернуло.
Вспышка, боль, темнота.

0

8

morphine написал(а):

ОН ДЕВУШКА

ОНО  :D

+ тогда у нас идет согласование
узнал (кого или что?) ЭрикУ Браун (винительный падеж)

morphine написал(а):

ммм если честно, я не придерживался никогда таких правил)
бывали ролевые,на которых запрещалось разрывать строчки)

каждое предложение с новой строки я тебя писать не заставляю, я и сама иногда забываюсь и пишу все слитным текстом, но все-таки на любом проекте уважают грамотных людей, а начинать диалог с новой строчки обязательно. ты, в общем-то можешь делать как хочешь, но мы учимся писать красиво и грамотно. а это значит, что тут я тебя буду заставлять писать так.

morphine написал(а):

не,не уберу,мне лень хд

значит, будем убирать вместе :)

morphine написал(а):

Эффектное появление, не правда ли?

не смотрится эта фраза здесь. лучше убери

morphine написал(а):

и достав сигареты

и, достав сигареты,

morphine написал(а):

Да, Том прав, надо выйти и осмотреться. Не люблю, когда на душе не спокойно,Дэни открыл дверь выбираясь из своей уютной девочки.

почему не исправляем? (:
в посте 5 все написано

morphine написал(а):

Сразу же его волосы взъерошил ветер и заставил от непривычки сощуриться, поправив челку.

вода, водааа, кругом водаааааа (:

morphine написал(а):

Между идеально выщипанными бровями пролегли складки, свидетельствующие о сильном напряжении молодого человека, а костяшки пальцев побелели, обхватывая руль.

нет, нет, нет. водаа

morphine написал(а):

Кто-то пытался убить Тома, дождавшись его после работы в темном коридоре. Кто-то вчера пытался застрелить их вместе на парковке. Лишь благодаря хорошей реакции и громкому голосу Густава, они были бы уже на том свете. Не очень оптимистично, да?

убираем

попробуй поискать, что можно убрать еще. нужно и самому учиться убирать лишнюю информацию

запомни:

Всегда читай пост перед тем, как его отправить.

Речь всегда начинается с новой строки.

Не нужно писать кэпсом. Лучше на конце предложения поставь знаки препинания (!!!, !, ?!)

0

9

morphine написал(а):

Сегодня его черные, как ночь косички были собраны в тугой хвост и перетянуты банданой, а в одежде присутствовал намек на мешок.

вода жее?

больше я ничего такого не увидел оО
давай поподробнее, что именуется водой.

Нью-Йорк, заброшенная трасса Н-67,утро.
Раздался визг тормозов, и почувствовался едкий запах жженой резины. Резко нажав на тормоз, молодой человек буквально вдавил ее в пол и,крутанув руль, остановил машину. Всего через два часа Дэниелу Морфайну предстояло отстаивать звание самого лучшего гонщика, но его внутреннее «Я» подсказывало что сегодняшний заезд, будет отличаться от предыдущих. Он медленно перевел взгляд с лобового стекла на зеркало заднего вида и встретился с тяжелым и проницательным взглядом своего бойфренда Тома.
-Ты определенно псих, Морфий,- устало произнес парень и, достав сигареты подкурил, сильно затягиваясь и выпуская дым вверх. -Ну что, ты готов? Выходим?
Блондин потер виски и тяжело вздохнув, кивнул. Последние деньки оказались действительно ужасными, если учесть, что их с Томом пару раз чуть не подстрелили.
Да, Том прав, надо выйти и осмотреться. Не люблю, когда на душе неспокойно. Дэни открыл дверь выбираясь из своей уютной девочки.
-Том, как ты думаешь, это мог кто-то из них сделать?- спросил Морфайн ,разглядывая кучку соперников, которые стояли возле своих машин и чем-то были заняты. Некоторых он уже узнал, к примеру, Эрику Браун, невысокая блондинка с тремя миллионами в банке, или же Домиана Лейтона, сумму в кошельке этого парня, Дэниел боялся вспоминать даже спустя два года после знакомства. Не правда ли, лакомые кусочки?
-Ты о чем, Дэниел?- непонимающе приподняв брови, спросил парень. Слегка сев на капот машины Том глубоко затянулся, и сощурившись посмотрел на парня. -Ты что, боишься?
О черт! Можно поклясться, что я покраснел! Гребаный Дрезден...
-Ты меня не понял, мог ли кто-то из них "заказать тебя"?- устало проронил Дэниел и уселся рядом с Дрезденом, принимая протянутую сигареты и подкуривая ее дорогой зажигалкой, которую ему подарила его сестра Шонна. Его взгляд скользил по каждому из участников, а мозг работал, пытаясь представить кого-то в роли заказчика, поэтому до него не сразу донесся раскатистый смех Дрездена. -Что я не так сказал?- "оскалился" блондин и отбросил сигарету щелчком, посылая ее куда-то в кусты.
-Нет, ты точно придурок, Морфайн!- сквозь смех выдавил брюнет и положил свою руку Дэниелу на коленку поглаживая. -Где я,  а где они,- уже более серьезным тоном продолжил он и выдохнул, вставая. -Так что не заморачивайся, это не твои проблемы детка. Удачи тебе, я буду по близости,- Дрезден подмигнул ему, и резко прижав к себе, медленно коснулся губами его губ, не отрываясь, глядя прямо в глаза.
***
-Объявляю сегодняшний заезд открытым! На кону 100000 евро! Удачи!
Пробасил голос из рупора и Дэниел медленно и плавно пару раз нажал на педаль газа, заставляя машину прогреться. Он должен победить. Он обязательно победит.
-3-2-1-СТАРТ!
Пронзительный визг колес и его машина резко вырвалась перед, набирая скорость. Плавно пройдя первый поворот, парень слегка расслабился. Второй поворот, третий, Дэниел совершенно расслабился, как оказалось - зря. Неожиданно из пылевой завесы появилась машина и практически поравнялась с BMW Дэниела. Что за...- парень мог поклясться, что такой машины он не видел на старте. Неожиданный маневр неизвестного водителя и толчок, сопровождаемый противным скрежетом заставил блондина увести машину вправо и выругаться.
-Сучья морда...- он со всей силы вжал глаз и переключился на пятую скорость. -Посмотрим, кто кого,- слегка ухмыльнувшись, Дэни подрезал неизвестного на всей скорости, заставляя немного отстать. Злорадные мысли прервала внезапно ожившая рация.
-Морфайн, немедленно, сбрось скорость и уводи машину с трассы!,- раздался взволнованный голос Шэффера. Блондин уже собирался послать его, но даже не успел сказать и слова.-Я сказал немедленно!! Это не наша машина! -парень сглотнул комок, неожиданно возникший в горле, и нервно посмотрел в зеркало заднего вида. Так и есть, машина все еще на хвосте. Решив послушать голос разума, а в данной ситуации им был голос Шэффера и уведя машину влево с трассы, выжал до основания тормоз. Блять...- машина не среагировала, а значит он продолжал нестись на встречу трибунам, на которых находились люди. Надо что-то делать...Надо что-то делать твою мать!!!- машина словно взбесилась, когда-то полностью послушная, она перестала откликаться на движения Дэниела.
-Густав! Шэффер, твою мать! Я не могу остановиться, тормоза отказали! -Это хреново, держись! Пробуй снова, уводи машину дальше от трибун! Ты же знаешь, что делать!- паника в голосе парня нарастала. Дэниел прикусил губу. Ты понимаешь, что даже если я ее уведу влево или вправо, я все равно врежусь в эти чертовы трибуны!?Уводи людей,Шеффер!!!,- и все же пытаясь спасти эту чертову ситуацию парень с силой быстро стал выворачивать руль. Еще немного, еще...- не заметив как прокусил губу, Дэниел с удивлением почувствовал соленый металлический привкус, от которого внутри все сжалось. Последний раз попробовав нажать на тормоз, Морфайн снова вывернул руль, рассчитывая оставшееся расстояние. Он уже видел, как люди в панике подрываются со своих мест и спускаются с трибун.
-Шэффер, я сделал все что мог...-Дэниел крепко сжал руль и его слегка встряхнуло, от того, что машина зацепила край трибуны. Раздался треск, машину занесло и перевернуло.
Вспышка, боль, темнота.

Отредактировано morphine (2012-05-26 17:59:21)

0

10

morphine
Ну, в какой-то степени это можно назвать водой, да.

Я не знаю, кто и что называет водой, но для меня это любая информация, не несущая за собой что-то, что относится к ситуации и к происходящему.
Проще говоря, вода - вся лишняя информация, которая увеличивает пост, из-за чего его и становится трудно читать.

Блин, вот, честно говоря, я сама смотрю на этот твой пост, а воды особо не вижу. Но при этом, прочитав его полностью, я понимаю, что там куча лишнего хД

Давай рассмотрим другой вариант. Выбери любую внешность, которая тебе нравится (любого пола и всего остального). В начале поста укажи выбранную внешность, ок? Сейчас конкретного размера тебе не даю. Пиши так, как привык. Только не возьми какое-то готовое описание, а напиши новый.
Вдохновения!

0

11

Правильность написал(а):

Блин, вот, честно говоря, я сама смотрю на этот твой пост, а воды особо не вижу. Но при этом, прочитав его полностью, я понимаю, что там куча лишнего хД

ахаха, сурово хд
все скрыто  http://savepic.net/1990698.gif

Правильность написал(а):

Давай рассмотрим другой вариант. Выбери любую внешность, которая тебе нравится (любого пола и всего остального). В начале поста укажи выбранную внешность, ок? Сейчас конкретного размера тебе не даю. Пиши так, как привык. Только не возьми какое-то готовое описание, а напиши новый.
Вдохновения!

мм ок.

Яна Крамер.

Надо успеть к Эрику… - единственная мысль, подгонявшая меня и заставляющая бежать дальше. От корпуса женского общежития до Священного Дерева, где ждет меня Эрик, еще очень далеко. Торопись, Зои.
Наконец передо мной появляется раскидистая крона дуба, в тени которого я заметила фигуру моего парня. Моего Вампирского парня.
Тихо подкрадываюсь к нему со спины и, обхватываю руками за талию. Мое сердце тут же пускается в пляс. Боже, какой же он все-таки замечательный…- проносится в голове, а губы растягиваются в улыбке.
-Привет Эрик,- смеясь, шепчу ему на ухо, прижимаясь щекой к его плечу, и вдыхаю запах его туалетной воды с лавандой.  – Я пришла, как только смогла. Прости, что заставила ждать, просто Неферет, словно с цепи сорвалась…
-Все в порядке, Зои,- Эрик развернулся и заключил меня в объятья, заставив меня снова замереть. Боже, какой же он все-таки красивый. Парень улыбался мне теплой и нежной улыбкой, поглаживая щеку пальцами. –Ты совсем не заставила меня ждать,- он наклонился и нежно коснулся губами моих губ, обнимая за талию и привлекая ближе к себе. Мои руки сами, взметнулись ему на шею, крепче обхватывая. Его поцелуй обжигал, заставляя течь кровь по венам, с удвоенной скоростью. Зои,  Зои, что ты делаешь…- голос разума попытался взбунтоваться, но тут же утих, стоило мне лишь почувствовать кровь Эрика. 
-Зои…- хрипло простонал Найт, и прижал меня спиной к стволу дерева, закидывая одну мою ногу себе на талию и  поглаживая бедро, задирая юбку выше. –Моя маленькая Зои…
Пульс в висках барабанной дробью отбивал ритм марша. Богиня! Что мы делаем! –вместо  того чтобы оттолкнуть Эрика и накричать на него, я лишь крепче прижалась к нему и бесстыдно выгнулась, подставляя ему шею под поцелуи.
-Кхм…Кхм…- раздалось со стороны, нам с Эриком пришлось разорвать объятья и привести себя в чувство. В тени дерева стояла Афродита и с усмешкой наблюдала за нами.
- Чего тебе, Афродита? – резко спросил Эрик, не убирая руки с моей талии.
-О, бывший обратил на меня внимание?- хмыкнула блондинка и отправила за ухо прядь идеально-прямых светлых волос. –Но не волнуйся, я не к тебе. Я к Зои.
Мое лицо вытянулось. Дело в том, что мы с Афродитой не совсем ладили… Ну не то чтобы не совсем. Мы вообще не ладили.
-О, "Жрица",- произнесла она с издевкой и закатила глаза, заставляя меня заскрипеть зубами от желания стукнуть ее чем-нибудь по голове,- Твоя кучка, состоящая из близняшек-дворняжек, голубого мальчика и сельской жительницы, ждут тебя у конюшен. Поторопись, или ты пропустишь что-то интересное,- она соблазнительно улыбнулась и, развернувшись медленно пошла к нашему общежитию.
-Какая она стерва…- фыркнув, произнес Эрик, тем самым разрушив молчание, сохранившееся после слов блондинки.
-Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро,- задумчиво произнесла я, и крепко взяв Эрика за руку, потянула к конюшням, где ждали меня мои друзья Дэмиан, Стиви Рей, Эрин и Шонни.

0

12

morphine
аххаахах. ты меня не понял. я имела в виду описание внешности. ну и ладно. будем разбирать пост.

Пост от первого лица.
Понимаешь, если писать от первого лица, то это все мысли. Не нужно тогда выделять курсивом. Ну, я, например, делаю так, когда я пишу от первого лица:

"Надо успеть к Эрику…" - единственная мысль, подгонявшая меня и заставляющая бежать дальше.

Но без курсива.

morphine написал(а):

От корпуса женского общежития до Священного Дерева, где ждет меня Эрик, еще очень далеко. Торопись, Зои.

ну ведь тут такие же мысли, как и везде. советую убрать курсив.

morphine написал(а):

Мое сердце тут же пускается в пляс.

не льем водицу

morphine написал(а):

Боже, какой же он все-таки замечательный…- проносится в голове, а губы растягиваются в улыбке.

"Боже, какой же он все-таки замечательный…"

morphine написал(а):

Боже, какой же он все-таки красивый.

Повтор. Раньше было про замечательного, теперь про красивого. Только тут уже почему-то без курсива. Хах. Переделай.

morphine написал(а):

Его поцелуй обжигал, заставляя течь кровь по венам, с удвоенной скоростью. Зои,  Зои, что ты делаешь…- голос разума попытался взбунтоваться, но тут же утих, стоило мне лишь почувствовать кровь Эрика.

Хватит лить воду! :D

morphine написал(а):

Пульс в висках барабанной дробью отбивал ритм марша. Богиня! Что мы делаем!

Водица, водицаа.

morphine написал(а):

где ждали меня мои друзья Дэмиан, Стиви Рей, Эрин и Шонни.

Имена убирай лучше. Лишнее.

Теперь исправь ошибки и покажи исправленный пост в новом сообщении.

0

13

"Надо успеть к Эрику…" - единственная мысль, подгонявшая меня и заставляющая бежать дальше. "От корпуса женского общежития до Священного Дерева, где ждет меня Эрик, еще очень далеко. Торопись, Зои."
Наконец передо мной появляется раскидистая крона дуба, в тени которого я заметила фигуру моего парня. Моего Вампирского парня.
Тихо подкрадываюсь к нему со спины и, обхватываю руками за талию. "Боже, какой же он все-таки замечательный…"- проносится в голове, а губы растягиваются в улыбке.
-Привет Эрик,- смеясь, шепчу ему на ухо, прижимаясь щекой к его плечу, и вдыхаю запах его туалетной воды с лавандой.  – Я пришла, как только смогла. Прости, что заставила ждать, просто Неферет, словно с цепи сорвалась…
-Все в порядке, Зои,- Эрик развернулся и заключил меня в объятья, заставив меня снова замереть. "Он неповторим...". Парень улыбался мне теплой и нежной улыбкой, поглаживая щеку пальцами. –Ты совсем не заставила меня ждать,- он наклонился и нежно коснулся губами моих губ, обнимая за талию и привлекая ближе к себе. Мои руки сами, взметнулись ему на шею, крепче обхватывая.
-Зои…- хрипло простонал Найт, и прижал меня спиной к стволу дерева, закидывая одну мою ногу себе на талию и  поглаживая бедро, задирая юбку выше. –Моя маленькая Зои…
"Богиня! Что мы делаем!" –вместо  того чтобы оттолкнуть Эрика и накричать на него, я лишь крепче прижалась к нему и бесстыдно выгнулась, подставляя ему шею под поцелуи.
-Кхм…Кхм…- раздалось со стороны, нам с Эриком пришлось разорвать объятья и привести себя в чувство. В тени дерева стояла Афродита и с усмешкой наблюдала за нами.
- Чего тебе, Афродита? – резко спросил Эрик, не убирая руки с моей талии.
-О, бывший обратил на меня внимание?- хмыкнула блондинка и отправила за ухо прядь идеально-прямых светлых волос. –Но не волнуйся, я не к тебе. Я к Зои.
Мое лицо вытянулось. Дело в том, что мы с Афродитой не совсем ладили… Ну не то чтобы не совсем. Мы вообще не ладили.
-О, "Жрица",- произнесла она с издевкой и закатила глаза, заставляя меня заскрипеть зубами от желания стукнуть ее чем-нибудь по голове,- Твоя кучка, состоящая из близняшек-дворняжек, голубого мальчика и сельской жительницы, ждут тебя у конюшен. Поторопись, или ты пропустишь что-то интересное,- она соблазнительно улыбнулась и, развернувшись медленно пошла к нашему общежитию.
-Какая она стерва…- фыркнув, произнес Эрик, тем самым разрушив молчание, сохранившееся после слов блондинки.
-Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро,- задумчиво произнесла я, и крепко взяв Эрика за руку, потянула к конюшням, где ждали меня мои друзья.

+1

14

Правильность написал(а):

Хватит лить воду!

прочти "Дом ночи", и поймешь, почему я это писал.)
если ты называешь это водой,то пол книги Ф. и К. Каст можно выкинуть х)

Правильность написал(а):

Теперь исправь ошибки и покажи исправленный пост в новом сообщении.

сделано.

0

15

morphine написал(а):

прочти "Дом ночи", и поймешь, почему я это писал.)

будет время - обязательно прочитаю :)

morphine написал(а):

если ты называешь это водой,то пол книги Ф. и К. Каст можно выкинуть х)

мы учимся точности и лаконичности, а не умению "красиво описывать чувства персонажа и все происходящее" (воду).

Исправлено хорошо, молодец. Заработал плюсик :)

Теперь давай попробуем описать внешность. Как правило, в этом люди допускают кучу ошибок, да еще и при этом умудряются лить кучу воды. Ах, а еще, кстати, забывают, кого они описывают, и затем они начинают описывать чудище лесное, которое зовут Марти Сью или Мэри Сью.

Думаю, что ты знаешь, кто такие эти Сью. Если хочешь, то я могу расписать тебе все про эту "идеальную" семейку.

Лично я считаю, что пункт "общее описание внешности" на ролевых лишний. Но, к сожалению, АМС многих замечательных ролевых считают, что этот пункт важен.

Думаю, что пунктами "цвет глаз", "цвет волос" и тому подобное тебе все понятно, да?

Также этот пункт нужен для того, чтобы игрок указал отличия между внешностью звезды и внешностью своего персонажа. Вот, к примеру:

Википедия мне поведала, что у Меган Фокс от рождения короткие первые пальцы. Но об этом любой персонаж, играющий этой внешностью, вряд ли напишет, верно?

Также можно, к примеру, добавить или убавить сантиметров десять роста. Можно отнять парочку лишних килограммов или убрать животик со звезды.

Так что скажи мне, стоит ли мне тебе подробно рассказывать про семейство Сью.
Затем опиши любую внешность любого пола и возраста.
Размера не даю, ибо потом будем исправлять вместе.

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » только хардкор;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно