У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Учим алфавит вместе с evans'


Учим алфавит вместе с evans'

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуй, Вика) Меня зовут Яна и мне приятно с тобой познакомится. Я рада, что ты записалась на обучение именно ко мне. Для начала я бы хотела узнать тебя получше, чтобы нам в будущем было проще найти общий язык) Расскажи мне о своих увлечениях, любимой музыке, фильмах, сериалах и так далее. А так же укажи с какими внешностями ты предпочитаешь работать. После чего я расскажу немного о себе и мы приступим непосредственно к урокам)

0

2

shiny;
Приятно познакомиться. ))

Про меня))|Про меня))

Начну пожалуй с внешностей, как таковых любимых у меня нет, я "ем" все в этом плане, разве что мне тяжело работать с мужскими (аватары с ними выходят девичьими), рисованные и в стиле аниме (хотя и люблю его). Не то что нелюбимые, просто не очень люблю с ними что-то делать - вся компания Сумерок и слишком "попсовые" аля Лима, Фокс, и т.д., хотя Фокс и Лиму не перевариваю вообще ни в каких вариантах, все остальные популярные в принципе подойдут, но не желательны, мужские популярные внешности являются исключением, я за них. В общем на счет женских, чем реже используется внешность, чем она необычные, тем лучше, выделю особенно Сиршу Ронан (люблю сию актрису), Лили Коул (нравится ее инопланетная внешность) и "неизвестные" с красивыми исходниками, какие-нибудь начинающие модели и т.д.

Что касается интересов, опять же у меня нет какого-то конкретного направления. Читаю практически все, что попадается под руку, люблю очень читать, я книголюб видимо. Читаю все от Донцовой, до чего-то серьезного как Игра Престолов и пафосно как Коэльо. Такая же ситуация с музыкой и фильмами. Слушаю в основном под настроение, а очень часто просто что попадется под руку, например у друзей любимая музыка в контакте. Смотрю тоже практически все, но последнее время привлекают романтические фильмы аля Мальчик в девочке, боевики аля Смертельная гонка и нечто про конец света аля 2012. Люблю аниме, читаю мангу, опять же в разных жанрах. Пытаюсь сама что-то писать, правда очень часто попытки не удачны. Идей в голове масса, но бывает часто начну писать и не могу, как-будто передо мной встает какой-то барьер. Начала совсем недавно фотографировать, хотела бы снимать людей, моделей, но не просто для журналов в рекламе чего-то, а какие-то тематические съемки, например как Алиса в стране чудес. Вроде бы все, если только добавить, что я студентка и работаю. Теперь наверное точно все. ))

Просьба|Просьба

А ты можешь мне покидать шрифты, колорки, текстуры? Или сайты откуда хорошие можно скачать и сама откуда качала?

Отредактировано evans (2011-09-08 17:41:16)

0

3

evans написал(а):

мне тяжело работать с мужскими (аватары с ними выходят девичьими)

Честно признаюсь, тоже не люблю мужские внешности) Ну ничего, мы будем над ними работать и делать аватары с мужчинами как можно более мужественными)

evans написал(а):

Читаю практически все, что попадается под руку, люблю очень читать, я книголюб видимо. Читаю все от Донцовой, до чего-то серьезного как Игра Престолов и пафосно как Коэльо.

В этом мы с тобою похожи, да) Я тоже в какой-то мере книголюб, читала раньше все, что попадало под руку. Иногда читала книги только определенной тематики типа Гарри Поттера, Дневников Вампира, Царства ночи и тд. Но сейчас времени хватает только на изучение учебников и художественной литературы -_-

evans написал(а):

Слушаю в основном под настроение, а очень часто просто что попадется под руку, например у друзей любимая музыка в контакте.

Аналогичная ситуация х) Но у меня есть еще слабость к французским мюзиклам) Я вообще люблю все французское) Париж и Франция - моя главная слабость)

evans написал(а):

Люблю аниме, читаю мангу, опять же в разных жанрах.

У меня подруга очень любит аниме и мангу) Даже меня пыталась подсадить, но у нее плохо получилось) Посмотрела несколько аниме типа Тетрадь смерти, Бек, Президент студсовета - горничная и там еще что-то было. Но я так и не втянулась в это дело, хотя сюжет манги и аниме мне нравится) А еще я люблю рисовать анимешных героев, да)

evans написал(а):

Начала совсем недавно фотографировать, хотела бы снимать людей, моделей, но не просто для журналов в рекламе чего-то, а какие-то тематические съемки, например как Алиса в стране чудес.

Творческая личность) это хорошо

evans написал(а):

А ты можешь мне покидать шрифты, колорки, текстуры? Или сайты откуда хорошие можно скачать и сама откуда качала?

Покидать не смогу ибо у меня их очень много, а выбрать что то конкретное я не могу) А вообще текстуры я беру на арт формах) Все полезное ты можешь сказать здесь, у нас на бонапарте)
Текстуры тык*
Колоризации тык*
Шрифты обычно качаю тут*, но здесь нужна регистрация
Вот тут еще шрифты не плохие тык
А вот на этом сайте я беру фоны различные) тык*

______________________

Так как ты сказала, что основы знаешь, в чем я не сомневаюсь, я предлагаю тебе сделать целостный аватар. Держи исходник шмяк. Кидаешь мне свою работу и мы разбираем все ошибки, если они конечно будут) Удачи)

0

4

shiny;
За ссылки аригато, пойду заново собирать коллекцию подручных средств.

Собственно работа.
http://10pix.ru/img1/379817/5572914.jpg

Отредактировано evans (2011-09-09 21:06:11)

+1

5

evans написал(а):

Собственно работа.

Хорошая замена фона, молодец. Но мне категорически не нравится этот темный колор и градиентная заливка по краям. Фон, который ты взяла, как мне кажется, предполагает яркие, сочные цвета. Еще текста не хватает, я думаю.
Убери градиент, наложи яркий колор и поколдуй над текстом, потом посмотрим что получится)

0

6

shiny;
Поняла, завтра выложу исправленную работу.

0

7

Слой с "градиентом" убрала. На счет колора не уверена, поэтому выложу 3 варианта (1 вариант не яркий, но мне понравилось как приглушены цвета). А вот текст что-то не идет, не знаю что за надпись подойдет к этой аватаре и вообще куда ее можно ткнуть, мне кажется что лучше кстати без надписи.
http://10pix.ru/img1/4668/5602129.jpghttp://10pix.ru/img1/1592/5602135.jpghttp://10pix.ru/img1/627796/5602140.jpg

Отредактировано evans (2011-09-12 20:06:10)

0

8

evans
Да, согласна, текст сюда не очень, сама не знаю куда его пихнуть хд
Колоры хорошие, мне особенно второй и третий нравится. У первого цвета получились не приглушенные, а тусклые, добавь все-таки насыщенности, но потом поиграй с экспозицией) Там как раз сможешь приглушить цвета чуть чуть)

0

9

Прошу прощения за отсутствие, только сейчас стало немного получше и смогла добраться до ноута. Через пару дней, как температура совсем спадет, выставлю переделку.

0

10

evans написал(а):

Прошу прощения за отсутствие, только сейчас стало немного получше и смогла добраться до ноута. Через пару дней, как температура совсем спадет, выставлю переделку.

Ой-ой, выздоравливай там! можешь не торопиться с выполнением задания, лечись лучше)

0

11

Закрыта по просьбе мастера

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Учим алфавит вместе с evans'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно