У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » CROATAN: the last hope


CROATAN: the last hope

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s018.radikal.ru/i506/1203/80/ddb36d52b670.png
Адрес ролевой: http://croatan.f-rpg.ru/
Официальное название: CROATAN: the last hope
Рейтинг: NC-21
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма и немного комедии (;
По мотивам телесериала "Сверхъестественное"
Организация игровой зоны: Эпизодическая
Краткое описание: Что такое апокалипсис? Что он может принести миру, что он может принести всему живому, что осталось здесь? Ничего хорошего. Да и взгляните на мир сейчас – наступил истинный апокалипсис, то, чего так хотели избежать некоторые из охотников. Жизнь всегда найдет способ, чтобы повернуться так, чтобы уже не было обратного выхода, так, чтобы все спуталось в большой и совершенно не поддающийся никакой логике клубок.
Апокалипсис. Это слово звучит как-то иначе в сравнении с другими. Оно навевает холод и мрак, понимание того, что уже не будет совершенно ничего, как было прежде. Изменился весь мир, и чтобы восстановить его, вернуть былое равновесие добра и зла, потребуется не один век, не одно тысячелетие, да и совсем не факт, что выйдет все так, как должно. Кругом одна сплошная нечисть – демоны, вампиры, гули… Приходится защищаться, жить, бороться. Даже архангелы поутихли, стали появляться не так часто, как до того рокового дня.
Различного вида нечисти стало в разы больше, но это лишь малая часть несчастья. Кроатон. Кроатон — неизлечимый вирус демонической природы, обнаруживаемый по следам серы в кровяных тельцах. Каждую секунду нужно быть начеку, ведь не знаешь – где именно может подстерегать опасность.

0

2

Заявка от Rebecca Mak'kavi

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*предполагаемая внешность: Зак Эфрон

» имя и фамилия
Эрик Мак'кави | Erik Mak'kavi
имя возможно изменить, фамилию нежелательно, если только не приведете весомое доказательство необходимости этого)

» возраст
20-25  допускаются изменения)

» раса/сторона
Хотелось бы сделать вас человеком либо одержимым демоном.

» о персонаже

характер

Есть люди – твари. Есть твари, как люди. Повыше находится уже хомосапиенс или человек прямоходящий. Вот здесь-то и встречаются флегматики, меланхолики и прочая психологическая нечисть. Люди - целый космос. Или простая буря в стакане. Но кому какая разница, когда у тебя есть деньги и связи. Хотя, иметь что-то одно из этого списка тоже неплохо.
При первом знакомстве с Эриком может показаться, что это самый обыкновенный юноша со своими амбициозными взглядами на жизнь и собственническими притязаниями на людей. Но после нескольких минут общения – Вы обречены признать, что перед Вами настоящий горючий микс из жажды легкомысленных наслаждений, задорного остроумия и врождённого обаяния. Рассеянный, временами абсурдно доверчивый, он представляет собой лакомый кусочек для грамотных манипуляторов. Ещё более ловких, чем он сам.

биография

1. Брат.
2. Вы старше Бекки, вы не знаете о ее существовании, она не знает о вашем.
3. У нас одни родители, вот только те считают вас без вести пропавшим уже лет 18, не меньше.
4. Вы не знаете о сестре, родителях, о своем прошлом.
5. У вас новая жизнь, вы человек творческой профессии (актер, музыкант, модель, фотограф, художник).

человек

6. Во время начала Апокалипсиса вы оказались во Втором районе и попали в  руки спасших вас охотников.
7. Увидев мир другими глазами, вы поняли, что охотником стать вам попросту не получиться, ибо требуются годы обучения.
8. ВЫ стали наживкой. Человеком, на кого ловили многих тварей.
9. Есть шрамы, ранения, укусы. Все это уже не идет в счет с тем - что вы видели и кого вы спасли.
10. Схватили Кроатон, но охотники оставили вас в живых, зная о проходимости действия.
11. Вы стали охотником.
12. Встреча с Бекки вам ничего не дала. Но вы не можете отделаться от чувства, что знаете ее.

демон

6. После начала Апокалипсиса вас выбрал один из демонов (на ваш выбор)
7. Вы помните все, что тот когда-либо совершал и не в состоянии его остановить.
8. Во время одного из зверских пыток, вы берете вверх над демоном и просите помощи. Сестра видит вас в видении и просит кого-то из охотников вас найти и изгнать демона.
9. Вы балансируете на грани жизни и смерти после ритуала изгнания и у вас открываются какое-либо способности (ваш выбор, согласованный с администрацией)
10. В девушке вы все еще не видите сестры.

Если что-то хочется изменить - пожалуйста, главное, чтобы не нарушилась концепция истории персонажа 

» взаимоотношения
По началу мы не знаем друг о друге, дальше... дальше мы моем стать друзьями, врагами, братом и сестрой) все это моно будет решить по ходу игры или по обоюдному согласию)
» дополнительно
набор стандартный))) активность, постоянство) я не буду требовать от вас каждодневного присутствия, у всех есть реал и личная жизнь, но это не значит. что появляться нужно раз в неделю)))
Кросспол допускается, но постарайтесь не забыть уведомить меня об этом)
желательно, чтобы осознанность в постах была на уровне возраста персонажа. Ваш возраст не только быть ниже 17.
в остальном... обещаю любить, приставать, тискать, облизывать и всячески спаивать) руки-крюки, поэтому мордашек обещать не могу, но знаю к кому пристать на их изобретение)
» связь с вами
Гостевая книга, лс после регистрации, флуд в конце концов)

0

3

Заявка от Rebecca Mak'kavi

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*предполагаемая внешность: Vincent Ventresca

» имя и фамилия
Полностью на ваше усмотрение, для удобства буду называть его Васей)

» возраст
оболочка должна быть не младше 25.
» раса/сторона
Архангел/сторона - на ваш выбор) желательно, чтобы сторона была Бекки)

» о персонаже
1. Архангел
2. Твоя прямая обязанность заботиться о пророке, доверенным тебе Господом Богом.
3. но вот черт! На Небесах гражданская война, на Земле - Апокалипсис. А ты перестал слышать Бога. ты в смятении.
4. Ты против Апокалипсиса, люди важны и дороги тебе.
5. Ты потерял пророка, тобишь меня.
6. В попытка обнаружить. ты спустился на Землю и нашел подходящую тебе оболочку.
7. Твоя основная цель - найти меня и не дать умереть, если я еще жива.
8. По ходу поисков ты столько всего видишь, что просто не можешь остаться в стороне и слепо верить тем, кто требуют Апокалипсиса и смерти людям. ты становишься Архангелом-отступником.
9. однако, твои силы по уменьшились, но не на столько, чтобы оказаться беспомощным мотыльком у огня.
10. Находишь Бекки и остаешься рядом под предлогом покровительства. Теперь ты охотник.
» взаимоотношения
Я думаю, что мой персонаж будет знать и понимать, на что пошел ради людей Архангел. Поэтому, она будет вас любить, как отца, которого у нее практически не было.
Хотелось бы, что Бекки стала вам дочерью))
» дополнительно
Желателен молодой человек, но допускается и кросспол. Возраст - старше 18. Еще желательнее - 20 и выше.
в остальном... обещаю любить, приставать, тискать, облизывать и всячески спаивать) руки-крюки, поэтому мордашек обещать не могу, но знаю к кому пристать на их изобретение)

» связь с вами
Гостевая книга, лс после регистрации, флуд в конце концов)

0

4

Заявка от Samael

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*Norman Mark Reedus

» имя и фамилия
Daryl Dixon | Дэрил Диксон

» возраст
34-36

» раса/сторона
Человек.
Сторона своя.

» о персонаже
До Апокалипсиса:
Дэрил и его старший брат Мэрл выросли где-то в Джорджии в семье заядлого алкоголика. Все свое детство Диксон слушался брата, который старался сделать из него настоящего мужчину. Однако Мэрл периодически попадал в тюрьму, и в это время Дэрил был предоставлен сам себе. Однажды он потерялся в лесу, где блуждал в течение девяти дней. Когда он наконец нашел дорогу домой, оказалось, что никто даже не заметил его отсутствия. Тогда Дэрил прошел на кухню и сделал себе сандвич и впервые взял оружие в руки.
Оружия-то у брата было выше крыши, поэтому взять одно понравившееся и пойти в лес на охоту - не составило труда.
Охотником он стал постепенно. Он начал с животных. Отлавливать и охотиться сначала на мелкую дичь, а после на оленей и кабанов. Стрелять его учил брат, а с любимого арбалета как-то сам научился.
В школе числился, но бывал там крайне редко. Время проводил либо в лесу за луком и стрелами (или холодным оружием), или же дома за телевизором. С ранних лет употреблял алкоголь, однако курить не пробовал. Всегда был одиночкой, держался осторонь абсолютно всех.
Дэрил вырос. Не смотря на его скверный характер, нашлась довольно смазливая барышня, которая вскоре стала его женой. Тогда ему было 26. Она сумела радикально изменить его жизнь. Мужчина бросил алкоголь, устроился механиком и бросил занятия с холодным оружием. А уже через год, у них появилась дочка по имени Шэрил. Она была вылитая мама, с глазами отца. Он любил их больше чем кого-либо, и как бы сильно трудно не было, он держался только ради них.
После Апокалипсиса:
Когда начались беспорядки, связанные с апокалипсисом, Дэрил и его жена с дочкой, отправились в Атланту, где военные должны были устроить лагерь для выживших. Однако к тому времени, когда они туда прибыли, город уже был наполнен зараженными и охвачен огнем. Ему вновь пришлось взять за оружие, что испугало Чарли (жену). Но, она не возражала против убийств, когда кто-то или что-то угрожало Шэрил.
В Атланте образовался лагерь беженцев. Но просуществовал он не долго, примерно пять лет. На Атланту напали. Лагерь разрушен. И когда семья Диксон пыталась бежать, на них напали. Тогда Дарила не было рядом. Зато оказалась Самаэль, которая пыталась помочь. Однако все было тщетно. Зараженных было больше, Чарли и Шэрил спасти не удалось. Пришедший в себя Дэрил принял Самаэль за убийцу. Последние несколько лет он присматривался за демонами. И завел что-то вроде дружбы с одним из них. Таким как Похоть. Тот, пообещал что вернет его семью если Дэрил вернет ему его дочь. И началась охота. Долго и изрядно ему пришлось за ней побегать. Однако когда поймал, и притащил Похоти, узнал горькую правду - он не вернет ни Чарли, ни Шэрил. Рассерженный мужчина забирает обратно ребенка, и уходит. Сбегает точнее. Доверие к ней конечно не прибавляется, но та отводит того в безопасное место, то есть в третий район.

» взаимоотношения
Дэрил недолюбливает Самаэль. Он до сих пор считает что именно она виновата в смерти его семьи. Да, еще недавно он хотел ее убить и сдать папаше, вот только все изменилось. Не радикально конечно, но все таки. Не убивает он ее потому, что, она похожа на его Шэрил, и потому что Шарлотта, в которой находится Самаэль все еще ребенок. Он только пытается верить, он видит ее благие намерения, но все таки... Как только та начинает препираться или еще чего, Дэрил угрожает что сдаст опять Похоти. Самаэль у него что-то вроде собаки. Он пользуется ее добротой, чтобы найти того, или тех.
Но как говорится, даже самый плохой человек, бывает с кем-то ласковым. Возможно Дэрил Диксон и хочет убить полукровку, вот только кому-то этого сделать - он не даст. Он защитит ее если это понадобиться, только для того, чтобы самому убить.

» дополнительно
- Дэрил - умелый охотник и следопыт
- Он не убивает Самаэль потому что та похожа на его погибшую дочь
- Не принимает ничью сторону. Он на своей стороне, хотя что-то возьмет от ангелов, что-то от демонов, что-то от Винчестеров. Но все равно остается на своей стороне.
- Не доверяет ни тем, ни другим. А особенно другим охотникам.
- Из оружия предпочитает арбалет. Но не брезгует и ножи с пушками брать в руки.
- Чихать хотел он на планы ангелов и демонов.
- Ищет пропавшего брата.
- Питается исключительно мясом (животных. особенно любимое мясо курицы). Ни за что в рот не возьмет брокколи, горошек или что-то в этом духе.
- У него на шее кулон его маленькой погибшей дочери (кулон на ваш выбор).
- Лентяй.
- Не особо любит гостей.
- Ведет скрытный образ жизни.
- Еще в детстве научился заботиться о себе.
- Обладает способностью к вполне разумному мышлению.
- Он вспыльчив, но почти всегда логичен.

» связь с вами
ЛС, а там посмотрим.

0

5

Заявка от Ivy Lee Holbrook

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*предполагаемая внешность: paul wesley;

» имя и фамилия
Christian Flanaga/Кристиан Фланаган
если не устраивает, смените)

» возраст
27 лет

» раса/сторона
человек; охотник; сторона Винчестеров;

» о персонаже
воспоминание о тебе:

Кажется, это было поздно ночью. По крайней мере, вокруг было так темно, что можно было выкалывать себе глаза - ничего не изменилось бы. Я пыталась охотиться на вампира, как всегда, одна. Мне так было проще - я отвечала лишь за себя. По иронии судьбы, ты охотился на того же вампира, и принял меня за него. Не представляю, как ты умудрился промахнуться, и почему, когда пуля прошла мне через плечо, я не выстрелила тебе в грудь, как минимум из чувства злости. Что же, тот факт, что ты перевязал мне плечо после того, как мы вместе убили того вампира (мужского пола! Нет, ну как ты мог спутать того мерзавца со мной!?) играет тебе на руку.
-Придурок. - это было все, что ты услышал тогда от  меня. Я даже не стала говорить тебе свое имя, ты меня слишком выбесил, и, останься я тогда хоть на пару минут дольше, ей богу, удушила бы тебя собственноручно. Придурок.
-Прости, прости! Я не хотел - твои извинения потом всю ночь жужжали у меня в ушах, пока я промывала рану в гостиничном номере.
С утра ты торчал у отеля - видимо, выследил. Придурок. Ты что, правда считал, что я умру от какой-то пули?
-Хэй.. Я Кристиан. Прости.. - ну что же, ты меня вынудил. Достал. -Айви Ли. Можно просто Айви. И хватит извиняться, умирать я не собираюсь!!
-Оу, как жестоко.. - кажись, до тебя просто не дошло моё желание прострелить тебе селезенку..

биография:
— ты родился в Канаде, в семье людей, почти не знакомых с понятиями охоты на нечисть. Оказывается, твой дедушка старался защитить твоего отца и тебя от всего этого. У него не вышло, твоих родителей убил оборотень, и ему пришлось научить тебя всему тому, что ты знаешь;
— В 15 лет ты попробовал сигареты, но они не понравились тебе, равно как и вкус алкоголя. Из всех спиртных напитков ты предпочитаешь скотч, и так редко, что можно поразиться твоей выдержке.
— В 17 лишился родителей, начал обучаться охоте.
— В 21 впервые убил демона.
— В 23 познакомился с Айви.
— живет в 3 районе. это важно.
характер:
— Время не ждет. Неутомимый труженик, с удовольствием занимается наукой или любым другим объективным делом. Делает все очень скоро, работа кипит у него в руках.
— Романтик. Очень часто занимается альпинизмом, туризмом. Его влекут дальние дали, он первый бросается во все сомнительные предприятия. Нередко выдувает романтические приключения, и сам в них потом верит. Эти выдумки имеют обычно реальный прообраз в жизни. Обожает демонстрировать свое бесстрашие.
— Оптимист, жизнелюб. Он не унывает ни при каких обстоятельствах. Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе. Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. При любых обстоятельствах он демонстрирует уверенность и оптимизм, старается не показывать своего страха и не демонстрировать своих страданий. Всегда спокоен, невозмутим, всегда говорит ровным и бодрым голосом.
— Тяжело переносит безысходность и бесперспективность. С удовольствием занимается какой-либо деятельностью лишь тогда, когда уверен в ее успехе. Поэтому часто говорил Айви "ты уверена, что мы сможем?" она обижалась, не понимая, что он просто трезво оценивает силы. Неудачи и просчеты в работе сам себе не прощает, но внешне сохраняет спокойствие и оптимизм: "На ошибках учатся."
— Не любит заниматься починкой, ремонтом, переделкой. Предпочитает хорошо заработать и купить новое. Или нанять людей, которые это за него сделают. Не любит заниматься починкой, ремонтом, переделкой. Не любит контролировать чужую работу в процессе выполнения — предпочитает оценивать конечный результат.
— Эмоционального давления на себя не переносит — точнее, переносит как стихийное бедствие: собирает всю свою волю в кулак и терпеливо пережидает, пока кончится это испытание.
— Дружба, любовь, преданность интересам дела, интересам своей "команды" - его фундамент. раздражает, когда кто-то его в чем-либо подводит или создает дополнительные проблемы, осложняющие его собственные планы. Он старается избегать "проблемных" людей, и ему самому всегда неприятно быть источником чьих-то проблем.
— Однолюб, что неоднократно доказывалось в отношениях с Айви.
привычки, страхи, умения:
— шикарно умеет планировать жизнь, управляется с людьми в психологическом плане.
— боится пауков, как бы не смешно это ни звучало
— способность, не присущая обычному человеку - на ваше усмотрение. Хотите, пусть будет обладать способностью, не хотите - пусть будет обычным человеком. Учитывайте, Айви может читать мысли, однако способность к телепатии она глушила, поэтому она не развита так сильно, чтобы она слушала всех постоянно.
» взаимоотношения
мы с тобой ссорились и ругались, столько раз, что странно, как не поубивали друг друга. Мы расставались, когда не могли сотрудничать, но мы все равно возвращались друг к другу. Это как приятным обоим мазахизм - я люблю тебя, ты любишь меня, мы любим делать друг другу больно.

» дополнительно
— ну, для начала, хочется отметить, что я не противница кросспола, поэтому будь ты Васей, или Машей - роли не играет, главное чтобы было желание играть и не было желания уйти через 2 дня)
— было бы отлично, если бы мы общались и за пределами форума. х)
— внешность Пола не обязательная. Если вам понравился герой, но не понравилась внешность - пишите в гостевую, я выслушаю ваши предложения и мы дружно выберем, кто вам понравится)
— я хочу, чтобы вам было 17 лет или больше, я хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, потому что он не обычный, он с душой и чувствами, и я хочу, чтобы в вашей игре он был именно таким - живым парнем, с проблемами и счастьем.
— вы должны любить флуд! хд я его люблю. любите и вы **
— я вас жду, очень-очень жду 

» связь с вами
лс, гостевая. как придете, сразу стукните, чтобы я знала, что вы - это вы)

0

6

Заявка от Chloe Campbell

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*предполагаемая внешность: Jennifer Morrison

» имя и фамилия
Ella Blare | Элла Блер

» возраст
27 лет

» раса/сторона
Человек | Нейтрал

» о персонаже
   Характер
Элла - милая девушка с неограниченной любовью ко всем и вся. Она прямо как Мать Тереза, только человек. Готова помочь даже незнакомому человеку, что иногда ей выходило боком. Да что там! Почти всегда. Она наивна, как ребенок и верит в чудо, а также в карму. Но не только вера в карму делает ее такой доброй. Она просто такой человек и ее ничто и никогда не исправит. На слова друзей, которые хотят вразумит девушку, она отвечает, что это все только на пользу. Но скорее на пользу другим, чем ей. Легко поддается другим и следует за ними. Если ее убедить сделать что-нибудь плохое во благо, то она этого делать не будет. Конечно, если ее не убедить в том, что это плохое - хорошее. Она имеет свое мнение и всячески может его отстаивать. Если уж что взбрело ей в голову, то Эллу уже не остановить. Она упряма и очень целеустремленна, что помогает ей в разных ситуациях, особенно во время апокалипсиса. Правда, не всегда.
   Немного биографии
● Эмма родилась у матери-одиночки. Отца никогда не знала, хотя пыталась выведать что-то у матери, но та никогда о нем не говорила.
● С самого детства проявляла любовь ко всему: помогала своим сверстникам, тащила домой бездомных животных и т.д. Ее мать была снисходительна и лишь говорила свой девочке, что им и так нужна помощь, а тут еще и кошки с собаками... В общем, она очень дорожила свой дочерью и почти никогда не поднимала на нее голос.
● Жили они не так уж и бедно, потому что мать Эммы всю жизнь трудилась на нескольких работах, чтобы ее дочери жилось хорошо. Потом, когда Эмма подросла, она стала помогать, чем сильно облегчила жизнь матери.
● Когда девочке было 10 лет, она узнала, что ее мать больна раком. Она очень переживала и хотела той чем-то помочь. Но, увы, это было не в ее силах.
● В школе училась хорошо, но друзей у девочки почти не было. Одноклассники постоянно издевались над Эммой, а она на них не обижалась и не давала отпор. Много кто "дружил" с ней только для того, чтобы что-то получить.
● В 17 лет закончила школу. К тому времени ее мать накопила много денег для учебы дочери, но та предпочла отдать их на лечение матери. Но лечение особо не помогло и она умерла, когда Элле было 19.
● С 18-ти лет работает в забегаловках и кафе официанткой. Никуда не переезжала и жила в своей квартире, которую получила от матери.
● В 25 познакомилась с бездомной Хлоей, которая устроилась работать официанткой в ту же забегаловку, где работала Элла. Она приютила Хлою, в следствие чего они стали лучшими подругами.
● Когда настал апокалипсис, Хлоя помогла подруге выжить. Они поселились в третьем районе, тогда-то Элла и узнала, кто на самом деле Хлоя и вообще обо всей нечисти.

» взаимоотношения
Эмма приютила Хлою, когда той некуда было идти, в следствии чего они стали лучшими подругами. Эмма, как обычно, всегда добра и готова идти на помощь любому, а Хлоя оберегает свою единственную лучшую подругу от всех и вся, защищает ее и огораживает от нечисти, чтобы те не воспользовались моментом очередного "приступа доброты" Эммы.

» дополнительно
Адекватность и здравомыслие необходимы. Не буду требовать больших постов, главное, чтобы они были качественными.
Если пришли сюда от "нечего делать", то прошу - проходите мимо. Нужен тот, кто не бросит ролевую через 2 дня.
Хочу, чтобы Вы общались во флуде ^ ^ Хочу знать того, с кем играю.)
Ну, а я вас буду любить*)))

» связь с вами
Гостевая, ЛС, ICQ в профиле

0

7

Заявка от Michael

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
*предполагаемая внешность: Nicole Kidman

» имя и фамилия
Maleficent | Малефисент
Сокращение: на ваше усмотрение, лучше всего Леф/Лефи
(при желании можете сменить)

» возраст
Ок. 660 лет / 29

» раса/сторона
Демоница, приближенная Люцифера

» о персонаже
- будучи человеком, продала душу, чтобы она и ее семья выжили во время свирепствования бурбонной чумы
- быстро обосновалась в Аду и вместо того, чтобы мучиться, оказалась как на курорте, получая удовольствие от страданий других
- была замечена Люцифером, как только тот освободился, и стала его приближенной, впервые за долгое время покинув пекло
- впервые увидела Михаэля когда втайне наблюдала за их битвой с Люцифером. Когда первый был совсем обессилен, боролась с искушением добить его, но отчего-то так этого и не сделала
- сейчас при каждой встрече с архангелом то и дело подтрунивает над ним, играет в соблазнительницу и то и дело лезет к нему в душу. Его личность ей крайне интересно, так как она хочет проверить, действительно ли ангелы такие непробиваемые и беспрекословно следующие инструкциям, в особенности этот экспонат. Желает влюбить его в себя
- Михаэль в свою очередь то и дело намеревается сжечь ее дотла, но тем не менее каждый раз его что-то останавливает. Чуть ли не каждое ее действие ставит его в неловкое положение, что он чувствует себя не величайшим ангелом, а подростком на первом свидании.
- Из способностей, помимо обычных демонских, способность видеть кого-то насквозь, играть на чувствах и страхах, своеобразная эмпатия, можете что-то свое взять
- С характером тут все понятно – демоница она и в Африке демоница. Вот только Леф в последнее время склоняется к тому, что не комильфо кому-то подчиняться, будь то Люцифер или тот же Кроули, втайне она желает свободы и действовать только так, как ей самой угодно
- Ей крайне импонирует все человеческое, но вновь становиться беспомощным человеком она бы не хотела
- Дальше все на ваше усмотрение)

» взаимоотношения
Все прописано выше. Игривая интриганка демоница и кажущийся неприступным архангел, который сам не понимает, почему он не может сжечь ее и все. Да и она не в курсе причины собственного чрезмерного интереса к нему.

» дополнительно
Качественные посты, скорость отписи: пост в 1-2 дня, лучше 1, и, самое главное, просто так не пропадать, взявшись за роль, для Миши Лефи очень важна

» связь с вами
ЛС, Ася: 551543214

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » CROATAN: the last hope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно