У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

NOX. MARAUDERS ERA
РАЗЫСКИВАЕТ ЭММЕЛИНУ ВЕНС

http://uploads.ru/i/M/w/e/MwecX.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EMMELINE VANCE | ЭММЕЛИНА ВЭНС

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 21 - 24 года;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса;
СТАТУС КРОВИ: Полукровна;

Из воспоминаний Аманды Уоррен
Эммелина девушка сдержанная. Когда я впервые с ней познакомилась, мне показалось, что с ней скучно и неинтересно... уж слишком она контрастировала с моими друзьями. Но я все же решила познакомиться с Мел поближе. И не пожалела. Кто бы мог подумать, что эта тихоня дома экспериментирует с зельями! Однажды я пришла к ней домой, но дверь была незаперта. Это показалось мне странным и я вошла. Только я ступила за порог. как под ногами что-то громыхнуло. Землетрясение?! - подумала я. И неожиданно открывается дверь в подвал и оттуда выходит Эммелина с взлохмаченными волосами. сажей на лице и одежде... Я была в шоке. На мой вопрос "Что это было?", Мел ответила, что экспериментировала с новым зельем, и отмахнулась, как будто это для неё обычное дело. Представляете, в каком я была ужасе, когда поняла, что это действительно для неё обычное дело. Вот так тихоня, вот так удивила!  С тех пор мы стали неразлучны, она меня даже приобщила к своим зельям. Эх, видела бы моя мама, чем я тут занимаюсь. С Мел никогда не соскучишься, она на самом деле иногда такие шутки отмочит, мы с друзьями потом долго отойти от смеха не можем. А как она готовит лимонный пирог! Пальчики оближешь, правда рецепт она мне так и не сказала, семейная тайна видите ли. Мел любит порассуждать, уж чему-чему, а полемике мы придаемся самозабвенно. Мел знает, чего хочет, и это качество нечасто встречается среди молодежи. Она целеустремленная, умеет правильно расставить акценты, её привлекает всё новое. Часто наши разговоры заходили в область политики и войны. Меня удивило, с какой горячностью Мел осуждает действия Сами-Знаете-Кого, используя довольно резкие, а порой и нецензурные, высказывания. Возможно, Мел состоит в Ордене Феникса? Если честно, я бы не удивилась. Ведь храбрости этой девушке не занимать, а сдержанность и умение строить логические цепочки удержат её от необдуманных решений.   

ОТНОШЕНИЯ
Этот персонаж важен для развития сюжета.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Кроме частных личных квестов, мы можем предложить вам квесты с боевками, квесты с собраниями Ордена, с распутыванием головоломок, с попытками завербовать Эммелину в ПС и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности можете сменить, главное чтобы под описание персонажа подходили. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады.

0

22

NOX. MARAUDERS ERA.

ЗАЯВКА ОТ ЛИЛИ ПОТТЕР

http://s1.uploads.ru/IASTN.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EDGAR & OLIVIA BONES | ЭДГАР и ОЛИВИЯ БОУНС
Chris Evans & Odette Yustman

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 26 | 26.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса.
СТАТУС КРОВИ: Полукровные волшебники.

ЭДГАР БОУНС
❖ Работал аврором, но недавно перевелся в отдел магических происшествий и катастроф на должность стирателя памяти (обливейтора).
❖ Старейшина Ордена, глава одного из боевых отрядов. Сильный и талантливый волшебник, эксперт в области боевой магии.
❖ Ответственный и собранный. Умеет взять ситуацию под контроль, отличный стратег.
❖ Добродушный и смелый. Не любит формальностей, предпочитает когда к нему обращаются на "ты". Любитель анекдотов и медовухи. Вспыльчивый, но научился себя контролировать. 
❖ Эдгар в бою и Эдгар дома - это два разных человека. В бою он сосредоточенный, жесткий и опасный противник. Дома - расслабленный, улыбчивый и заботливый юморист. Души не чает в своих детях, постоянно их балует и показывает "фокусы".

ОЛИВИЯ БОУНС
❖ Работает целителем в Больнице Св. Мунго.
❖ Выдающаяся волшебница, новатор в области целительной магии. Разрабатывает новые методики лечения, многие из которых вполне удачны.
❖ Отзывчивая и чуточку безбашенная. Хорошо понимает людей, заботливая, умная и смелая. Почти никогда не пьет алкогольные напитки, предпочитает рассказывать о вреде здоровью.
❖ Вступила в Орден Феникса вслед за мужем, не желая оставаться в стороне. Часто идет на поводу у эмоций. Упрямая и трудолюбивая, не привыкла сдаваться и быть на вторых ролях. Виртуоз по части кулинарии. Очень любит свою семью. Любит рассказывать страшные истории так, что даже у закоренелых вояк мурашки по коже пробегают. В отличии от Эдгара она порой может быть строгой с детьми, потому что не хочет, чтобы те выросли избалованными неженками.

ОТНОШЕНИЯ
Друзья.
Оливия и Лили работают вместе, часто ходят вместе за травами и ингредиентами для зелий. У них много общего, правда Оливия та еще авантюристка. Вместе находят на свою голову мелкие неприятности, вместе и расхлебывают.
Эдгара Лили воспринимает как старшего товарища, считает его хорошим другом. Смиренно выслушивает его речи на тему "Я понимаю, Оливия... у неё шило в одном месте, но ты Лили...ты!".

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Есть планы отыграть сюжеты, связанные с деятельностью Ордена, и жизненные ситуации, возможно, даже что-то юмористическое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не настаиваю на своем видении этих персонажей, вы можете создать их другими, я не буду против. Внешность сменить можно. Игра у вас будет, я думаю, многие будут вам рады)
Готова ответить на все ваши вопросы и помочь, в чем смогу. Обращайтесь в гостевую(предпочтительнее) или в ICQ: 644698437.

0

23

АЛЕКТО КЭРРОУ РАЗЫСКИВАЕТ БРАТА

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120926/El316mmR.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

AMYCUS CARROW | АМИКУС КЭРРОУ
Adam Levine

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 24 года
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный
» Амикус – старший ребенок в семье Кэрроу, на 2 года старше сестры, чем до сих пор нагло и бессовестно пользуется;
» первый всплеск Магии у Амикуса произошел довольно рано, в отличие от Лекто. Как это было – Вам решать. Я вот, например, совершенно случайно убила нашу ненавистную двоюродную тетку, которую недолюбливала вся наша семья;
» первое время родители раздумывали над тем, чтобы отправить Амикуса учиться в Дурмстранг, ибо там директор не какой-то Альбус Дамблдор – любитель глязнокровок. Но после многочисленных слезных истерик Алекто, что она хочет учиться вместе с братом, родители оставили эту идею. Так что в 11 лет он получает письмо из Хогвартса и попадает на Слизерин;
» с третьего курса Амикус состоял в факультетской сборной по квиддичу в качестве загонщика. Играл довольно жестко и грубо, пока в конце шестого курса его не выперли оттуда;
» на пятом курсе начал увлекаться Темной Магией, а однажды вечером, ввалившись кхм.. явившись в гостиную Слизерина после очередной вылазки в деревушку Хогсмид, и явно не слишком трезвый, Амикус повстречал там Лекто, начиная с нескрываемым удовольствием рассказывать о волшебнике, который захотел власти, а так же избавить мир от всякого отребья и, что он, ее брат, хочет к нему присоединиться. Речь шла несомненно о Темном Лорде. Но разве младшая Кэрроу так спокойно отпустит брата делать что-то в одиночку? Конечно же, она в очередной раз прицепилась к брату так, что с его подачки Алекто начали интересовать различные заклятия никоим образом не входившие в учебный план. А статус старосты Амикуса благополучно открывал двери им в Запретную Секцию библиотеки, в которой брат с сестрой выуживали какие-нибудь Заклинания, добавляли в них Заклятия из фолиантов семейной библиотеки и то на каникулах, то в Выручай-комнате практиковались в их использовании
» где он был пока Лекто оканчивала Хогвартс (2 года) меня особо не касается, может быть просаживал семейное состояние в вечных загулах с девушками, выпивкой и так далее. а может, истреблял домовиков Непростительными.. первое предпочтительнее)
! Если решите брать, то потом скину Вам свое био, чтобы не было существенных различий.

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой брат и сестра. Ты старше, ты меня всегда защищал и прикрывал, умудряясь распутать все дела, которые я наворотила или же в которые попала. И я доверяю тебе даже больше, чем самой себе. Я настолько привыкла, что ты рядом, что, если ты исчезнешь, то, мне кажется, я не смогу сделать и шагу. Ты знаешь мою слабость по отношению к тебе, но что удивительно, никогда не шутишь на этот счет и не подкалываешь меня. С самого детства ты никому не позволяешь обижать или говорить что-то плохое про меня, а я ценю это и стараюсь отвечать взаимностью. Но ты же прекрасно понимаешь, что с моим характером это сделать очень тяжело, но тем не менее снисходительно улыбаешься на мои неуклюжие попытки показать мое отношение к тебе..
А, если в крации.. брат и сестра – 2 самые настоящие змеюки подколодные и этим все сказано.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поверьте мне, мы обязательно найдем с Вами, чем заняться. Да и думаю, помимо меня здесь найдутся те, с кем можно отлично поиграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

0

24


РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФРЭНК И АЛИСА ЛОНГБОТТОМ!

NOX. Marauders Era.

0

25

ШАНТАЛЬ РОЗЬЕ РАЗЫСКИВАЕТ СЫНА

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121027/xny5lFz4.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

EVAN ROSIER | ЭВАН РОЗЬЕ
Colton Haynes

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 21 год.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти.
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный.
Отец Реймонд Розье. Мать Шанталь Розье. Младшая сестра Кейтлин Розье.
— С детства не был избалованным мальчиком, потому что родители не уделяли должного внимания детям, хотя, безусловно, по-своему их любили. Рос эдаким сорванцом, с которым не мог справится не один учитель (учитель танцев и вовсе сбежал).
— Был распределен на Слизерин, где в свое время учился и его отец. Был безумно горд этим фактом и вскоре влился в узкий круг школьной элиты. Познакомился со Снейпом и Эйвери, с которыми впоследствии проводил большего всего времени.
— Подавляющее большинство оценок Эвана составляло "выше ожидаемого", проявил талант в области Трансфигурации и Заклинаний, при этом напрочь игнорируя Травологию и Уход за Магическими Существами. Отец с юношества обучал Эвана основам окклюменции, но Розье-младшему этого было недостаточно, поэтому на 6 курсе тот зачастил в Запретную Секцию, изучая основы темной магии. Излюбленным развлечением стала "охота" преимущественно на маглорожденных, издевательства и применение боевых заклинаний для пыток. Однако ни разу не был пойман с поличным.
— После окончания Хогвартса вступил под знамена Темного Лорда и спустя пару месяцев, доказав свою преданность, получил Темную Метку. Родители не знали о деятельности сына, пока тот не явился домой в окровавленной мантии и с меткой на предплечье. Родители лишь проигнорировали сей факт, не желая признавать, что их сын Пожиратель Смерти и вели себя так, словно ничего не заметили.
— Изворотливый, изобретательный, хитрый. Жестокий и безжалостный с врагами, получает моральное удовольствие от их страданий. Но всячески оберегает свою младшую сестру, так как безумно её любит. Ценит свою семью и фраза "честь семьи" для Эвана не пустой звук. Умеет быть вежливым и обходительным, мастерски переводит разговор на нужную ему тему. Наглый, не без этого.

ОТНОШЕНИЯ
Шанталь, несомненно, любит сына, но по-своему. Она не посвящала ему всё свое время, сказки на ночь прочла всего несколько раз, чаще это делала няня. Но если Эвану будет нужна помощь - она не откажет. Шанталь до сих пор не до конца поняла, что такое быть матерью и что для неё значат её дети. Скорее всего в отношениях матери и сына не все было гладко.
Более точно определимся уже после вашего принятия.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Всё, что захотите)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можете сменить, только желательно предварительно обговорить со мной.
Хочу видеть в роли моего сына опытного игрока, пишущего красочные посты. А также не сделавшего из Эвана типичного юнца-аристократа или жестокого ублюдка, который ничем не руководствуется в своих действиях. Хотелось бы, чтобы вы докопались до истины, установив причинно-следственную связь его поступков и биографии.
Буду только рада ответить на все ваши вопросы и помочь в чем смогу. Обращайтесь в гостевую или регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Очень вас жду.

0

26

КАСТИНГ НА РОЛЬ БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ
с 15.11 до 22.11

http://s3.uploads.ru/jlMwx.png

Чтобы принять участив в кастинге на роль Беллатрикс, необходимо зарегистрироваться под любым никнеймом и создать тему с заполненным шаблоном анкеты. Анкета упрощенная, шаблон представлен ниже.
В качестве внешности мы предлагаем Asia Argento, Shalom Harlow, Daisy Lowe. Но выбирать вам.
Персонажу обеспечена интересная сюжетная линия и активная игра. Миссис Лестрейндж особенно жаждут увидеть родственники в лице младших сестер и матушки а также еще куча родственников, приходящихся седьмой водой на киселе хд!

0

27

Разыскивается ИГОРЬ КАРКАРОВ!
нужен для развития сюжета
его ждет Темный Лорд и другие Пожиратели Смерти
упрощенный прием

http://s3.uploads.ru/rD01J.png
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

IGOR KARKAROFF | ИГОРЬ КАРКАРОВ
Johnny Depp

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: ~ 37 лет.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти.
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный.
Родился и вырос в Болгарии. Еще в юности проявил интерес к Темным Искусствам. Около 8 лет назад приехал в Англию, где встал под знамена Темного Лорда.
Игорь - человек хитрый, изворотливый, практически всегда найдет лазейку. Действует только с выгодой для себя, чужих интересов для него не существует. Не поклонник скоропалительных решений, Игорь предпочитает сначала все хорошо обдумать, а только потом действовать. Учтив, умеет расположить к себе людей, если это необходимо. Однако, Игоря нельзя назвать представителем Вселенского Зла. Да, он жестокий, циничный и расчетливый. Но он любит свою семью и, как это ни парадоксально, готов ради них на многое... но не на всё. У Игоря своё уникальное представление о чести. Верность... хм. ему это качество несвойственно. Он не верен никому по-настоящему. Ни своими принципам, потому что он завтра же пересмотрит их, ни своей идеологии, потому что она на него не оказывает влияния... эта идеология выгодна ему, а не он ей. Ни даже Темному Лорду. Он никогда не понимал фанатичной преданности Лестрейнджей. Но сейчас... сейчас Каркарову комфортно в среде Пожирателей Смерти, для него не составляет труда убить человека, тем более магла. У него нет друзей... у него есть партнеры, соратники и просто хорошие знакомые.

ОТНОШЕНИЯ
Персонаж нужен для развития сюжета.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Кроме частных личных квестов, мы можем предложить вам квесты с боевками, квесты с собраниями ПС, с распутыванием головоломок, с выполнением заданий: вербовка новых ПС, получение информации, проникновение в ММ и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можете сменить, главное чтобы под описание персонажа подходила. Все вопросы можете задать в гостевой, а также в ICQ: 644698437. Будем вам рады)

0

28

Внимание-внимание!!!

Мы представляем Вашему вниманию акцию на Ближний круг Пожирателей Смерти!

Власть. Сила. Могущество. Страсть... Страсть к убийствам.
Этими несколькими словами можно охарактеризовать буквально каждого чистокровного дворянина, принявшего Метку. Их нельзя назвать слугами, потому что они сподвижники. Это люди, из-за которых Лорд стал Лордом, а Магическая Британия погрузилась во мрак кровопролитий на долгие годы.
Знатоки Темных Искусств, умные, влиятельные, благородные джентльмены, носящие фамилии чистокровных родов. Элита магического общества не только Соединенного Королевства, но и всего мира. Разве можно назвать этих галантных и очаровательных мужчин убийцам? Ну что вы, они просто горят страстным желанием претворить свои идеи в жизнь. Правда, справедливости ради стоит заметить, что эти идеи несколько не стыкуются с Вашим правом на жизнь, если Вы магглорожденный или, что еще хуже, не обладаете магией вовсе.
Просто стоит понять, что ближайшие соратники Темного Лорда не отступают от своих идеалов.


Они ПЕРВЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » NOX. Marauders era.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно