У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » СПИК СЛООООУЛИ ЭНД ПРИСАААЙСЛИ


СПИК СЛООООУЛИ ЭНД ПРИСАААЙСЛИ

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Здравствуй, *крепкое дружественное рукопожатие*, теперь я - раз и навсегда ахаххахаах - буду твоим учителем. Это страшно, не спорю, ибо такого диктатора как я еще свет не видывал, но ты проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. В твоем распоряжении есть ШКАФ, твой любимый, белый, маловат правда, но это же ничего? Я буду заходить в гости и проверять твои успехи ахаххаа Моли, чтобы все не вышло так как в нашем любимом Стивене Кинге, а то я ведь та еще сумасшедшая фанатка твоих постов, что ноги начну отрубать, пальцы, наркоту подсыпать, если будешь очень сильно буянить. Но, ты не бойся, ахахах, меня же если не выводить, я сама невинность.
В общем, суть моей речи в том, что в этой теме я буду жестко контролировать твои любимые очепяточки, смотреть за тем, чтобы кофе вновь не становился "оно", а парцелляция возвращалась в твой неповторимый стиль письма ахахах Еще много буду дрючить по личным причинам, но тут нам не привыкать.
Люби меня и, так и быть, глава каталистской мафии проникнется к тебе своей беннодовской любовью.

0

41

хьюстон написал(а):

да можно и не готовыми, чо

ну тогда давай пиши пост от имени писателя, которого бросила жена оО

хьюстон написал(а):

на ком?!хд ему быстрей в рожу датут, чем дадут попратиковаться хд

на фаллосах!

0

42

голден написал(а):

ну тогда давай пиши пост от имени писателя, которого бросила жена оО

а что имеенно писать то? оО

голден написал(а):

на фаллосах!

ну не интересно! бутафория вся эта

0

43

хьюстон написал(а):

а что имеенно писать то? оО

чо хочешь то и пиши, а там разберемся

0

44

голден написал(а):

чо хочешь то и пиши, а там разберемся

вау вау вау хд ок, у меня есть мыслишка
завтра напишу хд

0

45

хьюстон написал(а):

вау вау вау хд ок, у меня есть мыслишка
завтра напишу хд

буду ждать)

0

46

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее.

17 марта 2013 года. 15:45

Anton & Anna Sent-Iler
Солнце пригревает. Мне хочется тянуться к его лучам. Хочется греться и нежиться в той малой доле тепла, что оно давало. Новая жизнь так непривычна для меня. Я не привык к холоду. Я не привык к тому, что я не я. Мне хочется чувствовать что-то постоянное. Что-то знакомое, до щемящей боли в сердце, рядом с собой. Поэтому, я увеличиваю шаг, оставляя более глубокие следы на песке и догоняю тебя. Мне хочется скорее тебя обнять. Будто в этих объятиях есть что-то спасительное. И именно они сейчас не нужны как воздух.
Полгода. Долгие и насыщенные полгода мы живем как муж и жена. Мы вместе. И ничто уже нам не помешает. Никогда. Я смотрю на твою улыбку и понимаю, что ты именно та, которую я любил всю жизнь. Ты моя жизнь и я не хочу тебя отпускать. Но стоит мне подойти немного ближе и ты снова убегаешь, звонко смеясь. Мне тоже хочется смеяться, но какое-то саднящее чувство до сих пор сидит во мне. Я вижу тоже самое в твоих глазах. Но у меня пока не хватает смелости говорить об этом. Сейчас мы лишь наслаждаемся, друг другом и тем, что за двадцать два года жизни так и не получили.
Улыбаюсь. Ведь мне наконец удалось поймать тебя и сжать в своих объятиях. Ты не вырывалась, а казалось, наоборот прижималась как можно сильней. Солнце светит  где-то над диким пляжем Калифорнии… Но наши ноги омывает вода из Средиземного моря. Солнце, оно везде одинаковое. И оно знает на много больше чем сами люди. Оно все видит. Оно греет нас, согревая наши чувства. Словно говоря о том, что здесь, во Франции, нам уже ничего не стоит бояться. Что мы всегда будем вместе. Что так и должно быть. А я целую тебя в губы, пытаясь сложить в это действие все свое чувство, которое не складывалось в одно слово. Меня разрываюсь эмоции, от чего лишь прижимаюсь всем телом. И, кажется, меня слегка трясет…

Chester Borden & Rocky Houston
А смогу ли я быть отцом? А смогу ли я просто-напросто делить твою любовь? Знать, что у нас есть ребенок. Знать, что мы – семья. Мы не просто два человека, которые любят друг друга. А мы уже нечто большее, чем есть сейчас. Нечто большее, даже тогда, когда я целую твой живот и осторожно кладу голову на колени. Ты что-то читала. Я, прикрыв глаза, напевал какую-то мелодию себе под нос. Мысли постоянно вились у меня в голове. Это немного пугало. Пугало то, что я не знаю, что будет через месяц. Я не знал, что нужно делать. Как мне быть. Что говорить. Столько вопросов, на которые ты отвечала лишь – ты сам все поймешь, когда ее увидишь. Наверно, ты права. Я уже не тот угловатый парень, который ненавидел весь мир, кололся и покрывал всех матом. Но я и не тот человек, который был готов к детям.
Я чувствую движение около своей головы. Это наша малышка шевелится у тебя в животе. В этот момент меня начинает переполнять буря эмоций. Мне хочется узнать, что будет дальше. Я хочу почувствовать себя отцом. Ведь этот ребенок наш с тобой. И мне хочется уже ее защищать и оберегать. Носить на руках и ревновать от одной мысли, что у нее появился новый парень. Мне хочется сделать ее счастливой. Но, в то же время, мне страшно. Я не понимаю своих страхов. Их слишком много для одного человека. Но и поделиться ими, для меня слишком сложно. Сложно. Потому что, я сам еще не понимаю, чего боюсь.

Ben Campbell & Beth Summers
Детка, это Вена! Я сжимаю твою руку и улыбаюсь. Мне хочется быть как можно ближе к тебе, ведь так редко удается нам это. Вдали от группы, от твоей учебы, от суеты. Просто побыть вместе. Посидеть где-то в кафе. Валяться в кровати до обеда и ничего не делать. Мне так не хватает тебя. Не хватает до дрожжи. Именно поэтому, я осторожно придвигаю свой стул к тебе ближе и заглядываю в экран камеры, что ты пристально изучала.
Ты там такая красивая. Улыбалась, разглядывая в солнечных лучах купол какого-то собора. Я снимал каждую секунду, проведенную с тобой. Мне хотелось запомнить каждое мгновение перед расставанием. Ведь буквально через несколько часов у нас был самолет. После чего ты поедешь в Сан-Франциско, а я вернусь в Сакраменто. И никто не знает, когда мы в следующий раз проведем выходные вместе. Было удивительно то, что я так легко смог уговорить тебя полететь со мной в Австрию. Просто на выходные. И это были самые незабываемые три дня. Просто уму непостижимо.
Ты все так же сосредоточенно смотрела отснятый материал, а я изучал черты твоего лица. Мы сидели в небольшом кафе. За столиком, который скрыт от чужих глаз. Как раньше. Только сейчас я мог позволить себе поцеловать тебя. Собственно, что я и делаю. Губы осторожно, но со всей теплотой, накрывают твои. Такое простое движение. Но от него внутри переворачивается все. Взрываются фейерверки. И хочется кричать на весь мир, что эта девушка моя. Потому что она отвечает на этот простой поцелуй. Потому что она тоже целует меня. И я целую тебя. Мысленно передавая простые три слова. Ты знаешь их. Они словно выгравированы у меня на лбу. Я скучаю по тебе.

Max Summers & Charlotte Doherty
У тебя иногда случаются эти странные приступы радости. В эти моменты я смотрю на тебя, словно завороженный и пытаюсь угадать в этой скачущей по кровати девушке свою Чарли. В такие секунды ты становишься человеком, которого я не знаю. И мне хочется познакомиться с этой стороной тебя. Сегодня же из тех дней, которые мы посвящаем только себе и никому больше. Именно такие редкие моменты, когда наши выходные совпадают и мы проводим их только вдвоем. Не ругаясь и не убегая постоянно куда-то.
Я рассматриваю тебя, повернувшись на бок. Ты сидела на кровати и что-то читала, сосредоточенно накручивая прядь волос на палец. В такие моменты, когда твое дыхание еще тяжелое. После того, как ты пару минут скакала по кровати. В такие моменты, когда твое настроение меняется каждую минуту. В такие моменты мне хочется затаиться и наблюдать за тобой. А в голове крутится мысль. Такая странная, что порой кажется не моей. Я понимаю, что хочу, чтобы ты была моей женой. Чтобы мы никогда не расставались, ведь именно с тобой разрыв я переживал особенно тяжело. Не знаю почему, но мои мысли постоянно были заняты этой идеей. Она не давала мне покоя. Вот только озвучить ее для меня пока это самая сложная задача. Слишком серьезная. Но в своих намерениях я уверен. Ты должна быть моей. Просто…нужен момент.

James, Joy & Mary Dorian
Наверно, я самый счастливый человек на свете. Кто еще кроме меня может похвастаться такой жизнью? Наверно, никто. Конечно, если не считать отдельных фактов… Но они не привели бы меня сейчас к этому. Я бы не сидел на большом диване в обнимку со своей женой и не наблюдал за тем, как моя дочь ползает где-то рядом. Все было настолько идеально, что казалось сказкой. Той сказкой, в которую хочется верить. Я слышу заливистый смех около себя и поворачиваю голову, наблюдая за тем, как моя малышка медленно, но уверенно ползет ко мне. Улыбка сама ползет по моему лицу, а руки машинально подхватывают дочку. Я сажаю малышку к себе на колени. Рядом сидела ты, сложив голову на мое плечо.
Где-то на заднем плане идут мультфильмы, а я не могу оторвать глаз от Мэри. Она внимательно изучала мой нос и что-то лепетала на своем детском языке. Улыбка не сползала с моего лица. Именно в такие моменты, я начинаю понимать, что готов жить только ради этих двоих человек, что сидели рядом со мной.
Именно ради них мне хочется совершать подвиги и быть идеальным. Именно ради моих девочек. Ты садишься ко мне ближе и поправляешь прядь волос у Мэри. Малышка тут же оборачивается к тебе и снова смеется. Знаешь, я очень сильно люблю вас. Ведь вы самое дорогое, что есть у меня.

+ небольшой бонус на гисе

0


Вы здесь » БONAP ART » АРХИВ ОБУЧЕНИЯ » СПИК СЛООООУЛИ ЭНД ПРИСАААЙСЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно