У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » вопросы/жалобы/предложения


вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

~burberry
Спасибо за ответ))

0

22

не очень поняла: у вас делятся все на мастеров и на учеников, когда выставляют работы. Тоесть6 чтобы выставлять свои творения на ваше форуме,  нужно стать либо мастером, либо учеником?

0

23

.hik
При регистрации на форуме все автоматически становятся учениками, и тему создавать нужно в соответствующем ученическом разделе. Если вы считаете, что ваш уровень владения ФШ дотягивает до мастера, то подавайте заявку на эту должность. Если вас примут, то тогда вы сможете создать тему для своих работ в разделе "Комната вдохновения", т.е. раздел работ мастеров.

Отредактировано orleana; (2011-09-24 21:28:34)

0

24

А что у вас за форум вообще? В чём ваша уникальность, скажите? Чем вы собираетесь привлечь пользователей? Почему они должны зарегистрироваться именно у вас?

0

25

orleana;
ага, ок, спасибо) я поняла)

0

26

.hik
не за что)

0

27

дешанель - поменяйте мне пароль какой-нибудь :D

0

28

сменила на 0000
:)

0

29

А что у вас за форум вообще? В чём ваша уникальность, скажите? Чем вы собираетесь привлечь пользователей? Почему они должны зарегистрироваться именно у вас?

0

30

PR написал(а):

А что у вас за форум вообще?

Арт форум.

PR написал(а):

В чём ваша уникальность, скажите?

Пока в нас нет уникальности. Но, как известно, каждый форум уникален по-своему.:)

PR написал(а):

Чем вы собираетесь привлечь пользователей?

Разными конкурсами, рекламой и тп

PR написал(а):

Почему они должны зарегистрироваться именно у вас?

Мы никого не заставляем у нас регистрироваться, если гость захочет влиться к нам - он зарегистрируется, мы никого насильно не заставляем). Но мы будем рады, если у нас станет хоть и на одного человечка больше (=

0

31

А у меня вопрооос)
Скажите пожалуйста, можно ли мне закрыть и перенести в архив темы с обучением учеников, которые уже давно не обновляются? х) А то мне кажется они мешают и занимают место в теме хд

0

32

shiny; написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли мне закрыть и перенести в архив темы с обучением учеников, которые уже давно не обновляются? х)

ваши темы - конечно х)

0

33

блэквуд написал(а):

ваши темы - конечно х)

да нет, я ж не об этом)
я имела ввиду, что я не модератор и у меня нет права переносить темы куда-либо) следовательно это должен делать дибо администратор, либо модератор, имеющие право на перенос данных тем в архив х)

0

34

shiny; написал(а):

я имела ввиду, что я не модератор и у меня нет права переносить темы куда-либо) следовательно это должен делать дибо администратор, либо модератор, имеющие право на перенос данных тем в архив х)

администрация этим займется )

0

35

shiny; написал(а):

я имела ввиду, что я не модератор и у меня нет права переносить темы куда-либо) следовательно это должен делать дибо администратор, либо модератор, имеющие право на перенос данных тем в архив х)

Скажи, какие темы надо закрыть/перенести - мы сделаем :)

0

36

judas написал(а):

Скажи, какие темы надо закрыть/перенести - мы сделаем :)

Вот эти, если не сложно *_*
Любуемся звездами вместе с капелькой счастья'
Решаем задачи на логику вместе со -сладким поцелуем'
Учим алфавит вместе с evans'
Кушаем шоколад вместе с оригами'

0

37

shiny;
перенесла)

0

38

а я могу создавать темы в мужских внешностях?или это только модеры и админы делают?

0

39

Фоныч
Я думаю, если Вы будите активно добавлять в тему красивые, мужские внешности - пожалуйста, создавайте.

0

40

Фоныч написал(а):

а я могу создавать темы в мужских внешностях?или это только модеры и админы делают?

конечно можешь,все пользователи могут создавать)

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » вопросы/жалобы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно