У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Барских`
это ж мы, русские. а испанцы по другом сделали. и правильно хд

0

22

очень люблю. ужасно интересно, чем же все закончится, хотя в начале не сильно и смотрела.)) вот думаю купить ЧЛ и посмотреть)))

0

23

Сериал действительно затягивает, и я очень рада, что у нас в России появилось нечто стоящее, пусть и ремейк.
Видимо в испании действительно что-то стоящее снимают, хотя я глянула пару серий и была крайне разочарована игрой актеров, наше мне нравится больше. Очень динамичный сюжет, каждая серия заставляет с нетерпением ждать следующую, события держат в напряжении. В общем, потрясающе. А присутствие в актерском составе Павла Прилучного буквально каждый раз приклеивает меня к экрану хдд))

0

24

Посмотрела пару серий сериала и была особо от него не в восторге. После Лагуны смотреть совершенно не интересно. Все скопираванно точь в точь и лишь одно отличие, что герои говорят на русском, а не на испанском. Игра актеров совсем не кудышная. Играют совершенно не естественно и не веришь не одному их слову. Все- таки лучше снимать что- то свое, чем копировать иностранные и очень успешные проекты.

0

25

люблююю

0

26

echo написал(а):

была крайне разочарована игрой актеров

По Вашему в ЗШ актеры лучше играют?? Оо

0

27

Сериал классный, вначале мне нравится, но когда я узнала. что это ремейк бразильской "Черной лагуны" и прочитала весь сюжет, то надоело, во первых все знаешь, во вторых русские как обычно не могут придумать ничего своего. НА втором сезоне забросила просмотр.

0

28

Посмотрела первый сегод и вроде и второй и все.. чет не сильно прет.. больше хочу пересмотреть черная лагуна, тоже самое, но не наши фильмы всегда лучше..а ЗК как то суховато..

0

29

люблю. смотрю. хд

0

30

так и не досмотрела, хотя ужасно хотела
все потому, что долго грузилось.
а так, мне русская версия нравится больше, чем испанская, хоть и глубоко уважаю испанский язык, si.

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Закрытая школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно