У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

перечислять понравившиеся фильмы и сериалы не имеет смысла, потому что я боюсь, что список может уйти в бесконечность. наверно, единственный фильм, который я могу пересматривать каждый месяц это был, есть и будет Зеленая миля. из сериалов самыми запоминающимися и захватывающимися оказались Ходячие мертвецы и Сотня. хотя если подумать, то почти все просмотренные мною сериалы понравились. многие я смотрела на одном дыхании, в некоторые приходилось долго погружаться. но мне кажется, пересмотри я хоть миллиарды фильмов и сериалов мои фавориты не сойдут с дистанции любимых и великолепных.

0

62

Перечислю, какие очень люблю и дороги, а так любимых много.

Властелин Колец, Хобби, Звездный путь, Стартрек: Возмездие, Игра Престолов, Однажды в Сказке, Жажда Скорости (Need For Speed), Гримм, Стрела, Дневники вампира & Древние, Сверхъестественное,  Гарри Поттер, Мастер и Маргарита, Легенда об Искателе, Остаться в живых, Вий,  Форсаж, Начало, Интервью с вампиром, Королева проклятых, Шерлок от BBC, Шерлок Холмс, Мстители, Железный человек, Тор, Окулус, Превосходство, Интерстеллар, Дивергент, Конфуций (2009), Парк Авеню, 666, Декстер, Менталист, Касл, Белый Воротничок, Агенты «Щ.И.Т.» , Демоны Да Винчи и прочее...

Отредактировано shadow souls (2015-02-17 23:40:56)

+1


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно