У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

недавно влюбилась в отбросов *_*

0

42

Форсаж 5, Барвиха, Закрытая школа, Универ, Двое: Я и моя тень, Гарри Поттер.  [взломанный сайт]

0

43

дьявол носит прада
хатико: самый верный друг
гарри поттер 6 часть
санктум
рио :D
а так же все возможные ужасы: все части паранормального явления включая ночь в токио, звонок, темные воды, белый шум, у холмов есть глаза и проч.

0

44

карамель и виски написал(а):

ужасы: все части паранормального

а что там страшного то ?

0

45

malina написал(а):

а что там страшного то ?

я сужу по жанру, а не потому, страшно мне или нет.
я лично особого страха не испытываю, разве что иногда жутковато.

0

46

форсаж ♥

0

47

Любимых фильмов безумно много)
и ради таких тем у меня существует моя сотка фильмов хд как-то давно писала на какую-то ролку

открой|открыл

1. К концу времен
2. Властелин Колец
]3. Призрачный гонщик
4. Сунни Тодд
5. Эдвард-руки ножницы
6. Сонная лощина
7. Турнир на выживание
8. Пролетая над гнездом кукушки
9. Я легенда
10. Алиса в стране чудес
11. Изгой
12. Код да Винчи
13. Ангелы и демоны
14. Зеленая миля
15. Тайное окно
16. Мгла
17. Форест Гамп
18. Апполон 13
19. Ловец снов
20. Противостояние (Кинг)
21. Королевский госпиталь
22. Троя
23. Александр
24. В последний момент
25. Шоколад
26. Пристрели их( ну вот нравится почему-то)
27. Горячие головы (не могла не вписать. Комедия моего детстваXD)
28. Рембо
29. Рокки
30. Сайлент Хилл
31. Обитель зла
32. Форсаж
33. Подстава или смерть и жизнь Бобби Зи
34. Ноэль
35. Голубая лагуна
36. Грязные танцы
37. Горбатая гора
38. Сумерки  и не ипет
39. Блеф
40. Генозавр ДНК
41. Гайвер
42. Синьор Робинзон
43. Избиение младенцев
44. Молчание ягнят
45. Кошмар перед Рождеством
46. Труп невесты
47. Красотка
48. Воображариум Доктора Парнаса
49. Трасса 60
50. Братья Гримм
51. Парфюмер
52. Офицеры С Луновым
53. Эффект бабочки
54. Один пропущенный звонок
55. Ванильное небо.
56. Шеролк Холмс
57. Авиатор
58. Ворошиловский стрелок
59. Шаг вперед
60. Апокалипсис
61. Дежа вю
62. Леон
63. Васаби
64. Пятый элемент
65. Крепкий орешек
66. Дневник памяти
67. Эд Вуд
68. Константин Повелитель тьмы
69. Доживем до понедельника
70. Девчата
71. Приходите завтра
72. Леший
73. Три полуграции- легкий такой фильм
74. Убрать перескоп
75. Сбежавшая невеста
76. Патруль времени
77. Кольцо нибелунгов
78. Позвони в мою дверь
79. Тень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю
80. Сталкер
81. 1408
82. Елена Троянская
83. Дон Жуан Де Марко
84. Распутник
85. Девятые врата
86. Человек, который плакал
87. Волшебная страна
88. Что гложет Гилберта Грейпа?
89. Укрощение строптивой
90. Бинго-бонго
91. Плакса
92. Кошмар на улице вязов
93. Криминальное чтиво
94. Без лица
95. Горец
96. Крестный отец
97. Заводной апельсин
98. Сияние".
99. Бегущий человек
100. Вспомнить все

0

48

Мой список))

1. Форрест Гамп
2. Хатико
3. Искусствененный разум
4. Эффект бабочки
5. Пила I
6. Грязные танцы I
7. История самой красивой любви (с Бэрримор)
8. Ранэвейс
9. Притворись моей женой
10. Форсаж 5 (!!! лучший фильм 2011)

Отредактировано Satira (2012-02-28 10:59:49)

0

49

Вот мои самые-самые. Все эти фильмы пересматриваю по 100500 раз и советую также всем их посмотреть.(:

1. Фанатки не остаются на завтрак - После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
2. Гарри Поттер - Абсолютно все части нравятся.
3. Хатико: Самый верный друг - Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
4. Сумерки - Все части. Многим не нравится этот фильм, а я от него в восторге.
5. Сериал «Клуб» - Шел в далеком 2006 году. Самый любимый сериал до сих пор: Телесериал о «золотой молодежи» и клубной жизни, где много музыки, смеха, талантливые, красивые и молодые актеры, и, конечно, первая - а значит настоящая - любовь! А также - танцы, секс, дизайнерские штучки, стильные машины…
6. Сериал «Закрытая школа» - Да, он и меня завлек. Мистический сериал с интересным и захватывающим сюжетам. Русская интерпретация испанского сериала "Черная Лагуна": Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
7. Реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - Смотрела первый сезон осенью. Сейчас по MTV транслируется второй сезон. Новые герои, новая вилла: Героев ждут лучшие каникулы в жизни: море, солнце, вечеринки и бесплатные коктейли… А еще страсть, интриги, незабываемые свидания, ссоры, примирения и, конечно, любовь!Но есть одно условие: чтобы остаться в этом раю, надо найти себе пару! Одиночки отправляются домой – в холод и унылую зимнюю слякоть.Сумасшедший отдых, новые знакомства, яркие впечатления и невероятные эмоции… А победитель шоу привезет домой еще и кучу денег!
8. Побег из Шоушенка - Фильм снимался ещё в далеком 94 году: Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
9. Сериал «Турецкий для начинающих» - Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо. Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья! Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
10. Голодные игры - Пожалуй, теперь стал самым любимым фильмом. Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу - она так захватывает, что я представляю как там все происходило. Всем советую, не пожалеете! описание: Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Пока это весь список. но я буду в него добавлять все больше и больше фильмов)

+2

50

Mr.Space; написал(а):

Вот мои самые-самые. Все эти фильмы пересматриваю по 100500 раз и советую также всем их посмотреть.(:

у меня точно такие ж!! обожааааю все эти фильмы.!!!  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif   http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif   http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif   http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

51

Гарри Поттер, Каникулы в Мексике(Яна, Паша *_*) и Турецкий для начинающих(Лена,  Чем *_*)

0

52

вольдемарчик написал(а):

Турецкий для начинающих о ееееее бессмертный сериал)
кстати, ожидается полнометражка в марте 2012) ждем *___*

УРА!!!!!!!!!! ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только перевода на русский пока нету((
я вот не знаю даже, собираются ли у нас его вообще показывать?
я очень хоче посмотреть этот фильм *______________________________________*

0

53

Гарри Поттер, Никогда не сдавайся, Рио, Свора и т.д.

0

54

фрейлина написал(а):

УРА!!!!!!!!!! ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только перевода на русский пока нету((
я вот не знаю даже, собираются ли у нас его вообще показывать?
я очень хоче посмотреть этот фильм *______________________________________*

я надеюсь, что переведут)))

0

55

i`m boss написал(а):

у меня точно такие ж!! обожааааю все эти фильмы.!!!

фрейлина написал(а):

Гарри Поттер, Каникулы в Мексике(Яна, Паша *_*) и Турецкий для начинающих(Лена,  Чем *_*)

единомышленники *____________*

фрейлина написал(а):

УРА!!!!!!!!!! ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только перевода на русский пока нету((
я вот не знаю даже, собираются ли у нас его вообще показывать?
я очень хоче посмотреть этот фильм *______________________________________*

нужно будет поискать - будут переводить, или нет. я бы хотела с переводом посмотреть)

п.с. добавила в мой список ещё один фильм *_* (пост 49)

0

56

Фильмы:

1. Реквием по мечте
2. Бойцовский клуб
3. Бесславные ублюдки
4. Царство Небесное - вроде фильм совсем другого поколения, а столько всего взято из нашей жизни.
5. Достучаться до Небес - шедевр.
6. Карты, деньги, два ствола
7. Молчание ягнят - в первые в жизни, такое сострадание к маньяку каннибалу.
И отдельно хочу отметить "Властелин Колец" ооо, я не устану пересматривать этот фильм снова и снова, убивая своя время. Шедевральный фильм - никогда не забуду.

Сериалы:

Первое место - Побег из тюрьмы
Второе место - Сверхъестественное
Третье место - Доктор Хаус и Шерлок ББС.

Отредактировано metalepsis (2012-05-26 11:59:51)

+1

57

metalepsis
недосмотрела "бесславных ублюдков",но в остальном все перечисленные фильмы шедевальны*_*

0

58

рыж; написал(а):

недосмотрела "бесславных ублюдков",но в остальном все перечисленные фильмы шедевальны*_*

досмотри) это еще не все перечислил - вообще люблю фильмы смотреть )

0

59

1.Шестое чувство - можно сказать первый осознанный ужастик,да ещё и смотрела его я одна.Под настроение могу пересмотреть.
2.Форест Гамп - это классика...
3.Куда приводят мечты
4.Зелёная миля
5.Константин - толком не могу сказать почему уже раз десять смотрела,ну вот нравится))
6.Шоколад - очень приятный глазу и эмоционально красив
7.Третья звезда
8.Мои черничные ночи - легок в просмотре и заставляет задуматься
9.Криминальное чтиво - ...
10.Евротур - бывает такое настроение,когда хочется приключений на пятую точку))

Сериалы
House M.D. - к сожалению закончился
Sherlock BBC
Supernatural;
Misfits
HIMYM

Отредактировано VitaMinka (2012-05-28 16:47:53)

0

60

1. Менталист,
2. Вневники вампира
3. Однажды в сказке
4. зачарованные
5. доктор хаус
6. запретная любовь (Турция)
7. Месть (Турция)
8. великолепный век.
9 . Мастера секса
10. Вольчья кровь
11. Говорящая с призраками
12. Госпожа Гюлли
13. Госпожа Дила

0


Вы здесь » БONAP ART » ФИЛЬМОГРАФИЯ » Любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно