У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Ребекка ищет друга

❖ Дэвид Рэмси | David Ramsey  ❖

http://31.media.tumblr.com/2cd60ca89d31fab94577633c528ea7da/tumblr_niskd03CLv1s9w63to4_250.gif
Джейми Дорнан | Jamie" Dornan


» Раса:
Колдун
» Возраст:
27-30
» Сторона:
своя

» Отношения:
http://38.media.tumblr.com/aad6805bb35642691806a48b84b03fb0/tumblr_niskd03CLv1s9w63to1_250.gif
Друг. Просто друг. Близкий друг. Возможно, чуть ближе, чем следует.
Мы познакомились не так давно, но быстро поняли, что достаточно близки по духу, по образу мысли. Мы оба зависимы от семьи, любим её, не можем без неё жить, и оба одержимы желанием мести. Оба понимаем, что месть - это холодное блюдо, десертное, его надо ждать, нельзя с ним торопиться, ведь подав его чуточку раньше можно испортить весь банкет.
Поэтому планируя нашу маленькую шалость мы можем позволить себе развлекаться: ходить по барам, иногда путешествовать, ты единственный, кому я позволяю косо смотреть на себя после того, как выпью крови из человека. Ты ничего не скажешь, просто покачаешь головой, понимая, что такова моя сущность, даже те, кто контролируют себя, срываются, лучше уж не сдерживать себя сразу. Мы не боимся показать друг другу все свои скелеты в шкафу. Даже если кто-то из нас возьмёт другого за руку, заведёт в этот шкаф и скажет: "там Нарния," - мы поверим. Мы доверяем друг другу всё самое сокровенное, что никому не расскажем.
http://33.media.tumblr.com/12e45a067c4bf687a205fd2e7c1f5046/tumblr_niskd03CLv1s9w63to2_250.gif

» Информация:
Дэвид родом из Нью-Йорка, родители - колдуны, которые почему-то считали, что сыну не передалась их магическая сила, поэтому когда Дэвиду было три года у него родилась сестра - Карен. Нельзя сказать, что после рождения сестрички про него забыли, совсем нет, он всё равно оставался любимцем, возможно, даже лучше, чем к младшей девочке, в принципе, она была лишь носительницей магии. Дэвид же был принцем, его баловали, ему уступали во всём, но видя несправедливость отношений своих родителей к сестре, он любил маленькую сестрёнку всё больше и больше. Оберегал её, баловал и радовался тому, что он лишён магии, ведь тогда бы его так натаскивали, как её, будто он не просто колдун, который должен уметь контролировать свою силу, а боевой маг на службе какого-нибудь короля из его любимых книг.
Но всё изменилось в тот день, когда ему исполнилось восемнадцать.
Миссис Рэмси уехала ухаживать за своей умирающей матерью, с детьми остался лишь отец, а Карен не смогла приготовить какое-то зелье, перепутав дозировку компонентов, в котле был яд. Мистер Рамси в гневе замахнулся на дочь, а Дэвид встал на защиту сестры неожиданно для всех, даже для самого себя, отбросив отца сильной волной энергии лишь взмахнув рукой. На следующий день Дэвид и Карен уехали к матери и бабушке, оставив отца в одиночестве. Больше они его не видели.
Миссис Рэмси, не ожидавшая такого от своего мужа, подала на развод и сама принялась за обучение своих детей. Надо сказать, что её отношение к дочери поменялось, они стали ближе к друг другу, что не могло не радовать Дэвида.

» Требования:
http://38.media.tumblr.com/155b22abb69a026ad05d58397e66b952/tumblr_niskd03CLv1s9w63to3_250.gif
Наверное, единственным не совсем типичным для меня желанием будет желание пообщаться с вами перед подачей анкеты, для уточнения некоторых моментов биографии и наших отношений. А так... приходите, будьте активны, на этом всё. Я жду Вас.

Алекс ищет сестру

❖ Изабелла Торн | Isabella Thorne  ❖

http://38.media.tumblr.com/fdc6536ccc55a552ed2a9f4b577e7922/tumblr_njfaarBEjC1sx630lo1_500.gif
Внешность Кая Скоделарио | Kaya Scodelario


» Раса:
Ведьма
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
своя и семьи

» Отношения:
Отношения у нас с тобой будут самые что ни на есть брато-сестренские, с упором на прикрывание друг друга во всех ситуациях. Сестренка, я очень жду твоего появления. Сразу скажу, что задумал для нас множество интересных эпизодов, так что скучать тебе точно не придется. Будет весело, это я могу тебе гарантировать =)

» Информация:

Характер

Характер Изабеллы довольно – таки непростой. Сейчас она улыбается и радуется жизни, а в следующую минуту может высказывать кому – нибудь свое резкое мнение. Вообще, девушка очень дружелюбная и тянется к людям. Она любит рано вставать, будить всех спящих, заряжать своей бодростью. Она не может определиться, нравиться ли ей среди большой толпы или все же поодиночке лучше, больше свободы действия. Над этим вопросом девушка думает уже давно, но ничто не помогает прийти ей к верному решению. Имеет мало врагов, потому что считает, что враги - это показатель какой – то черствости и сухости человека, а она себя такой не считает. Хотя, порой может сквернословить и не отдавать отчет своим действиям к чему в принципе многие уже давно привыкли. Ненавидит вранье, да и сама никогда не врет, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не выносит серьезных перемен в своей жизни, ей нравится постоянство, чтобы все было на своих местах, и поэтому, когда что-то серьезное врывается в её жизнь, она пытается инстинктивно защититься от этого.

Биография

Изабелла, дочь Говарда и Джессики Найт и сестра Алекса, была отдана друзьям семьи незадолго после того, как родилась. Не сказать, что она была нежелательным ребенком, но… Существовали определенные трудности. Так как мать Изабеллы и Алекса была ведьмой, она была в постоянной связи с духами предков. И именно они сказали ей, чтобы она отдала девочку самым близким друзьям Джессики, Торнам. Предупредили Джессику, что девочка подвергнется большой опасности, если останется жить в своей родной семье в Мистик Фоллс. Более того, они запретили семье видеться с ней, утверждая, что так они лишь накличат на нее беду. Джессика знала, что с духами спорить бесполезно. Так или иначе их предсказания исполнятся, и вот... Спустя часы долгих, напряженных, полных гнева со стороны Говарда, разговоров и раненых сердец девочку решили отдать семье Торнов, близким друзьям семьи Найт. Они оказались очень хорошими родителями, но даже они были удивлены поступку Джессики. Не могли понять, почему она так поступает с родной дочерью. Но она сказала им, что так нужно. Что так будет правильно. И Торны поверили. Они старались воспитать свою приемную дочь достойной, добивающейся всего личностью. Но не сказать, чтобы воспитание Изабеллы проходило гладко. Порой она устраивала настоящие бунты, сбегала из дома, запиралась наглухо в своей комнате, объявляла забастовки. И всё этого лишь из-за того, что она не хотела что-либо менять в своей жизни. Она уже привыкла, что все так, а не иначе, она очень не любит разительных перемен в размеренном течении её жизни. Несмотря на протестующую нотку, Изабелла является весьма мягкой натурой, она любит наслаждаться самыми простыми на первый взгляд вещами: закаты, горящий огонь, обожает наблюдать за течением воды. Это завораживает её, в такие моменты она будто входит в транс, и для неё не существует ничего кроме этого. Девушка весьма чувствительная,  у нее обостренное чувство справедливости, у неё всегда свое, независимое от чьих либо взглядов и слов мнение, которому она верна на сто процентов, и отказаться от него может лишь в том случае, если получит доказательства того, что она ошибается.
В школе девушка никогда не была среди отличников, всегда старалась учиться на ту оценку, которую заслуживает. Но в итоге она окончила школу на хорошие оценки и не испортила себе аттестат. Девушка обожает заниматься пением, считает это своим призванием, поет когда угодно, где угодно и при ком угодно.
Изабелла узнала о том, что является приемной, примерно в шестнадцать лет. Она не знала, как к этому отнестись, но она понимала, что любит своих родителей. Но тем не менее, это отразилось на ней. Девушка не знала о своих корнях, и потому проявление её магических способностей стало для девушки… Шоком. Когда она вспылила, пока общалась с подругой в буфете, сок в её стаканчике воспламенился, дома, когда её пытались успокоить родители, в стену полетела лампа, и так продолжалось несколько дней. Перемены Изабелла не любила, но ей было интересно, что происходит, она поняла, пусть и не сразу, что все эти… странности происходят из-за нее, когда она под властью эмоций. И попыталась научиться это контролировать. И смогла. Но никто об этом не узнал, никто. Даже родители, которые рассказали ей правду. Кстати, они поведали ей о её настоящей семье, в девятнадцать лет она знала кто её настоящие родители, и так же знала то, что у неё есть старший брат Алекс, живущий в Мистик-Фоллс. Но, не любящая перемены Изабелла не стала искать их. Примерно через неделю после дня рождения Изабеллы её родители умирают в авиакатастрофе, и это вгоняет девушку в депрессию. Но возвращает её к жизни программа новостей, в которой она увидела своего настоящего отца. Он не так давно переехал в Нью-Йорк и серьезно занялся делами своей оружейной компании. Она понимала, что пробиться к нему будет, скорее всего, трудно, он ведь занятой человек и все такое. Но когда Говард узнал, что к нему пытается попасть его дочь, которую он не видел уже девятнадцать лет, он отменил все свои дела и встретился с ней. И когда она рассказала ему, кто она такая и что случилось с её настоящими родителями, Говард понял, что не может просто так бросить свою дочь на произвол судьбы. Поэтому он предложил ей переехать жить в Мистик-Фоллс к её брату, который недавно вернулся в родной город. Предложение это она приняла не сразу. Смена обстановки не вызывала в ней радужные чувства, но всё же это было намного лучше, чем жить в четырех стенах в гордом одиночестве. И поэтому, при повторном визите к своему настоящему отцу, она дала свое согласие. Он написал для Алекса записку, в которой объяснял всю ситуацию, связанную с Изабеллой, и очень детально объяснил дочери, как добраться до Мистик-Фоллса и найти особняк семьи Найт. И вот девушка уже стоит на пороге её нового дома и стучится в дверь…


» Требования:
Я ищу на эту роль ответственного человека, который не бросит её через день. Не стану требовать от вас писать огромные посты, так как сам пишу едва ли чуть больше минимума. Частое посещение желательно, а так же желание развивать данного персонажа. Только к себе в игре я не привязываю, действуйте как хотите и с кем хотите.

0

22

Ищет Кристофер

❖ буду звать Джон | На ваш выбор  ❖

http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2014/03/jared-leto-gif-16.gif
Например Jared Leto | Джаред Лето


» Раса:
Ведьмак или человек.
» Возраст:
21-25
» Сторона:
Своя и Криса

» Отношения:
Мы лучшие друзья уже лет пять. Мы с тобой частенько влипали в неприятности, но удачно выбирались из них. Ты постоянно вытаскивал меня на вечеринки и в другие злачные места, я никогда не был против, просто ты узнавал о мероприятиях раньше, чем я. Когда я сказал, что уезжаю в МФ ты огорчился и сказал, чтобы я быстрее приехал, но вскоре позвонил мне и сказал, что хочешь приехать ко мне. В моём доме уже живёт девушка по имени Челси, ну что же, найдём комнату и для тебя.

» Информация:
Чудик и редкое шило в одном месте. Постоянно что-то говорит, говорить - его любимое занятие. Очень умный и изворотливый. Слишком переменчив в настроении, может быть серьезным, а в другую секунду, старается всех развеселить и устроить дебош. Любит путешествовать и узнавать что-то новое. Начитанный, интересный в общении человек. Добрый и отзывчивый, но немного нервный. Чужое мнение ему безразлично, но только, если это не близкий круг его общения. А близкий круг это сам Джн, Крис и Брендон.
Человек-увлечение. Сегодня он поэт, завтра инженер, послезавтра врач, а через неделю художник. Его увлечения появляются неожиданно, но это не минус, а наоборот плюс, ведь за счёт этих увлечений он невероятно эрудирован.
Легко раздражается по пустякам. Пьёт и курит (возможно принимал наркотики).
Любит детей, точнее обожает их, мечтает иметь своих собственных.
Обожает девушек, а они в свою очередь, обожают его. Частенько бывает в стрип клубах.
Свободолюбив и независим.

» Требования:
Внешность, как и имя  обсуждаемо) Пост неважен, 1500 символов вполне подойдёт) главное будь поактивнее и не уходи через день.

❖ буду звать Брендон | На ваш выбор  ❖

https://38.media.tumblr.com/9e2dcfd31e7a4a9fa7ac02fe508b93fa/tumblr_ngdnn2MuAH1r9idjeo1_500.gif
Например  Charles Matthew Hunnam | Чарльз Ханнэм


» Раса:
Оборотень
» Возраст:
21-25
» Сторона:
Своя и Криса

» Отношения:
Мы дружим года 3. Познакомились на одной из вечеринок, на которую меня пригласил Джон (Заявка выше) Мы нашли общие интересы и стали лучшими друзьями. Ты приехал в МФ вместе с Джоном. Я был в шоке, когда увидел вас двоих, но нашёл для вас место в доме.

» Информация:
Аналитик. Умен и хитер. Прекрасный стратег. Слегка резкий на словах и поступках. Преданный друг. Своих в беде не бросит. Не любит показывать переживания, так как считает это проявлением слабости. Частенько поддевает и провоцирует других, но к его шуткам уже все привыкли и всерьез не принимают. Кроме отличного чувства юмора, любит пощекотать себе и другим нервы, эксцентричен. Обладает завидной силой воли. Всегда добивается поставленных целей. Его бесят вечные смены в настроении Джона, из-за чего Брендон постоянно его подкалывает. Играет на гитаре. Не плохо поёт. Любит свой байк сильнее, чем родных или девушек.
Из того, что он о себе рассказывал, он упоминал, что ненавидел игру на флейте, куда его отправляла мама. Ещё он терпеть не мог, когда собирались мамины подруги и обсуждали мужиков, потом напивались. Однажды, когда парню стало 15 лет, папаша снёс гараж, в котором частенько Брендон играл на гитаре.   

» Требования:
Внешность, как и имя  обсуждаемо) Пост неважен, 1500 символов вполне подойдёт) главное будь поактивнее и не уходи через день.

Ищет Расмус

❖ Найя Эльм | Naya Elm (можно сменить, вплоть до фамилии) ❖

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/329064-ae547-77362808-400-u9362b.jpg
Zoey Deutch | Зоуи Дойч


» Раса:
Оборотень (берсерк)
» Возраст:
16-17 лет
» Сторона:
Родителей, оборотней, моя иногда

» Отношения:

Я не обязан каждый раз высказывать своё мнение, но раз ты хочешь слышать, я скажу. Ты настоящая заноза в заднице! Каждый раз, когда я вижу твое кукольное личико, мне хочется взять тебя за плечики и трясти, пока все бездарно потраченные тобой часы моей жизни не высыпятся наружу! А теперь можно смеяться, чтоб никто не подумал, что я на тебя ору.

Сестра, но неродная. Моя семья приютила тебя пару лет назад. Нам трудно ужиться в одном пространстве, мы кричим друг на друга, иногда дерёмся. Примирить нас может только кто-то старший. Мой родной старший брат, отец или мать. Мне не нравится тот факт, что мы с тобой похожи. Импульсивные, принципиальные, наглые. Я дразню тебя выдрой, ты дразнишь меня ослом. Но не смотря на все эти показательные выступления, ты стала для меня неотъемлимой частью моей семьи.
» Информация:
Оставляю всё на вас и укажу только основные пункты.
1. Твои родители могли погибнуть или же умереть от рук вампиров, охотников. Ты могла сама сбежать из дома по какой-либо причине. Выбор за тобой. Ты даже можешь быть мне дальней родственницей.
2. Характер скверный, но сама девочка хорошая. В том плане, что в дурных компаниях или за пагубными привычками замечена не была.
3. Отношения с моими родителями и старшим братом будут явно лучше меня.
4. На счёт твоего обращения будем обговаривать лично. Есть два варианта. Ты уже обращена и выходит, что при этом мог присутствовать я. А следовательно, я бы мог тебя даже к этому подтолкнуть, потому как в моей семье такое событие, как убийство человека, не большая новость. И второй вариант, при котором ты ещё не обращена. Да и я вообще могу не знать о том, что ты такая же, как и я в расовом плане. Можно устроить здесь всё, что угодно и как угодно. Захочешь стать вампиром, (в сюжетном плане именно) я перечить не стану. Хоть после твоего обращения мне захочется тебя убить.
5. Собственно, зачем мне этот маленький выдрёнок? Наша история в любом случае дойдёт до той точки, когда я захочу тебя убить. Раскрывать всех секретов не буду. Скажу лишь, что в этом ты будешь виновата косвенно. Попытаешься защитить меня от ведьмы, что наложила на меня заклятье и сделала меня своим фамильяром. Но оговорюсь, что убивать я Найю в действительности, не собираюсь. Она нужна мне для развития собственной линии.

» Требования:
Любой пост. Главное, чтобы я видел вашу манеру письма. И да, девушки, которые пишут посты с маленькой буквы, вставляют при этом по сто гифок, цитат и песен могут идти лесом. Одной песни, одной-двух цитат и одной гифки будет вполне достаточно. Размерность ваших постов меня не волнует. Хоть 2000, хоть 10000. Я могу писать и так, и так. Для меня важнее динамика, общение с вами и контакт.
Крч просто приходите ХД

0

23

Нужны всем и вся
Elijah Mikaelson
Kol Mikaelson
Stefan Salvatore
Hayley Marshall
Nadia Petrova
Tyler Lockwood
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Alaric Saltzman

А также персонажи из акции Нужен, как воздух

0


Вы здесь » БONAP ART » КНИГИ И ФИЛЬМЫ » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно