У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Важное:

Лучший форум месяца - март. набор

Золотой форум - подать заявку

Seventh day - конкурс месяца

Новый дизайн - оставить отзыв

Набор модераторов - подать заявку

Выкуп баннерных мест - подробнее



                

Навигация:

Правила Бона

Выставление ранга

Гостевая книга

Лицо почёта дня

Пиар от BONUP ART

Лучшие работы дня


[взломанный сайт]
Plymouth: Evil Is Rising.


БONAP ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Golden Gate University


Golden Gate University

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

НУЖЕН ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!

имя и фамилия:
не имеет значения (:

предполагаемая внешность:
Джек О’Коннелл

http://s017.radikal.ru/i405/1207/70/bda37cae2c88.gif

о персонаже и отношениях:
тебе весь мир по плечу. ты без башенный и иногда даже кажется, что чокнутый. постоянно влипаешь в неприятности, ищешь себе приключений и не задумываешься о мнении окружающих. на твоем лице всегда улыбка, а в голове – план очередной авантюры. ты принимаешь наркотики, каждый раз пьешь, как в последний, ходишь на вечеринки и веселишь всех. ты безумец, каких поискать надо. очень мало кто знает тебя настоящего. ты всегда все держишь в себе, даже самые глубокие переживания, не говоришь о своих чувствах и стараешься решить все шуткой или алкоголем. тебе легко и быстро сносит крышу. во время приступов злости, которые могут появится у тебя в секунду, ты начинаешь драку. тебе хватит самого незначительного повода для этого. ты как бомба, готовая взорваться каждую секунду.
мы вместе учились в школе, и когда в моей жизни начались проблемы, ты стал над ними смеяться. ты был одним из первых, кто стал смеяться надо мной, издеваться и подкалывать. кричал мне в след оскорбления, смеялся с друзьями, призывал «уединиться». я ненавидела тебя всем сердцем, пока однажды не поняла, в чем дело.
ты меня поцеловал.
все тогда перевернулось с ног на голову.
сложно описать наши с тобой отношения с помощью пары фраз. мы принимали пару таблеток, шли в первый попавшийся клуб, напивались до края, а потом занимались любовью, где придется. ты скрашивал мою жизнь, а я – твою. нам было весело, но это не могло продолжаться вечно.
я прекратила весь этот ужас и изменилась. словно стала хорошей и примерной девочкой, захотела уйти от тебя, но.. ты все-равно оставался рядом, претендуя на что-то, даже когда получал грубый отказ. ты всегда был где-то очень близко, надевал на себя маску безразличия и пофигизма, спал с другими, но мысли твои не менялись.
ты меня любил, и, черт возьми, любишь до сих пор.
любишь в своей манере, так, как ты умеешь, но любишь. и вот сейчас у тебя появился шанс. я пришла к тебе сама. точнее сказать – прибежала к тебе от другого. я убежала от отношений, мысль от которых выбивала у меня почву из под ног. я убежала от любви. к тебе.
все завертелось снова – алкоголь, секс, отстранение от всего мира. ты и я. мы снова предались забвению, вот только.. надолго ли? сколько я смогу прятаться от своих чувств и заставлять тебя страдать? ведь ты знаешь, что я тебя не люблю. но не можешь отпустить.
дополнительная информация:
если вы смотрели Skins, то, думаю, понятно, что я имела ввиду Кука, когда описывала персонажа. мне нужен именно такой человек, так что, пожалуйста, прочувствуйте этого парня, его мысли и чувства, стиль его жизни.

дополнительно:
ты мне нужен очень-очень, я тебя жду и уже люблю (:
стучитесь - 649868541

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p173394

0

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4dwtxnCup1qknpaso2_r1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Имя можете выбрать любое (:
Фамилия однозначно  Middleton.
2) Предполагаемая внешность
Diane Kruger, внешность менябельна.
3) Отношения с вашим персонажем
Моя дорогая мама.
4) Краткая информация
В характере никак рамок ставить не буду.

моя био.

Родилась в Сан-Франциско, воспитывалась матерью. С отцом Кейтлин знакома не была, так как он не был женат на ее матери. Кейт никогда не расспрашивала мать о своем "отце", девушке было плевать на его и его жизнь.  Мать работала в больнице, зарабатывала не очень много, но на жизнь им хватало.
В школе Кейтлин училась нормально, девушка не очень старалась стать одной из лучших учениц класса, Кейт вполне устраивала ее успеваемость.  Друзей у нее было не очень много.
Когда Кейтлин было шестнадцать, мать вышла замуж. У отчима была дочь - ровесница Кейт. Мать Кейтлин не очень любила Клио  и старалась больше внимания уделять своей родной дочери. С первой встречи Кейт и Клио возненавидели друг друга, но вскоре стали неразлучны.
Отчим поселил Кейт и ее сводную сестру в одну комнату, посчитав что девушки узнают друг друга получше и станут лучше относиться друг к другу. Так оно и случилось.  Мать была против затеи своего мужа, но не стала перечить ему.
Мать и Клио очень часто ссорились, обычно Кейт не вмешивалась в их разборки, но иногда приходилось, ведь они могли и перебить все посуду в доме.
В детстве Кейтлин мечтала стать актрисой, но эта мечта ушла с возрастом. Закончив школу, Кейт и ее сестра поступили на факультет Журналистики.


5) Дополнительно
Я очень жду тебя, ради бога найдись http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2

0

23

http://s1.uploads.ru/dhUXo.gif

1) Имя и Фамилия
на ваш выбор (так как она была замужем, то сменила фамилию, по тому и на выбор)

2) Предполагаемая внешность
María Valverde

3) Отношения с вашим персонажем
Старшая сестра.
О этой дамочки парень убегает только увидев её. Скажем так, их отношения в некотором напряжении. Сестра стремится быть с братом, любя его и пытаясь подарить всю свою нежность, а тот с страхов глазах пытается спрятаться от неё, что естественно сильно злит и обижает нашу особу, но не останавливает в попытках сблизится с любимым братиком.

4) Краткая информация
И так, данная личность с набором таких тараканов, с которым уже никому и никогда не разобраться. Она женщина, которая выглядит как девушка, и которая тщательно скрывает свой образ за миловидной внешностью девчушки. Ей 30, но никто ещё не угадывал истинного возраста.
Она крайне дружелюбна, даже стоит сказать чрезмерно. Её первый муж, кажется тысячу раз пожалел о том, что женился на этом, со стороны милом, монстре. Она обладает столь сильным веянием одаривания нежностью всех окружающих, что буквально убивает их этим. Она совершенно не умеет сдерживать силу в столь хрупком теле. Ещё с детства рвала своих зайчиков, пытаясь вылечить или обнять. И выглядело это со стороны как жестокое убийство, хоть и игрушки.
Ей свойственно расстраиваться из-за мелочей, но хоть она ребёнок в взрослом теле, мстит по-взрослому и с особой изощрённостью в выборе способа.
Собственница и если что-то её, не отдаст это никому. К примеру, отношение к её брату. Она настолько фанатична заботой к братику, что просто не подпускает к нему больше никого. И когда она вышла замуж, то на время её игра в дочки-матери, осела ненадолго. Всех девушек, которых она когда-то видела рядом с братом, изводила до того, что они просто избегали его. Ладно, хоть сам парень этого не замечал, привыкнув к тому, что по сути никому не нравится, как и самому себе.
Это существо женского пола любит много говорить, делать комплименты, но не любит когда начинают разговор о том, что ей не интересно. Тут же заявит об этом в лицо, и не подумает промолчать. Она эгоистична и испорчена, но всегда своим внешним видом доказывает другое. Она безумно любит свою мать и всегда её слушается. Наверное, это единственный человек, который сможет остановить миловидного монстра. Иногда, даже кажется, что она и не понимает, что может ранить словом, но это явное заблуждение. Однако относительно того, что она переоценивает свои физические силы, действительно - понятия у неё нет. Задушить в объятиях это лишь малость.


http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_ly2dbthvry1qkqd21.gif
1) Имя, Фамилия:
Нейтан Локвуд | Nathan Lockwood; не подлежит смене, ибо имя фигурировало не только в анкете, но и в отыгрышах.
2) Предполагаемая внешность:
Matt Barr. Если внешность не по душе, предлагайте свои варианты.
3) Отношения с вашим персонажем:
Бывший парень, к которому, на данный момент, Ванесса относится нейтрально, с большим не доверием и всячески старается избегать встреч с ним. Однако парень до сих пор чувствует некую симпатию и лёгкое влечение к девушке, НО в процессе игры всё может измениться. Ребята могут стать бест френдс фореве или врагами на всю жизнь, здесь всё уже зависит от нас. Ни на что более рассчитывать не стоит, ибо у Ванессы есть ревнивый парень, который заживо похоронит Нейтана, если тот попытается приставать к Ви хдд
4) Краткая информация:
- Родился в Сан-Франциско в довольно-таки обеспеченной семье. Твои родители имеют свой собственный небольшой бизнес. Занимаются выращиванием и продажей различных цветов.
- Тебе 19 и не так давно ты перевёлся в ГГУ (из какого университета и по какой причине думайте сами, если что придумаем вместе); факультет на ваш выбор.
- Не куришь, не употребляешь наркотиков и вообще ты презираешь всех тех, кто это делает. Ведёшь здоровый образ жизни, бегаешь по утрам, ходишь в тренажёрный зал и занимаешься баскетболом. Пьёшь исключительно по праздникам и в минимальных количествах (хотя нельзя сказать, что порой ты не перебарщиваешь с этим делом).

выдержка из моей биографии

В девятом классе Ванессу постигло новое чувство – любовь. Парень из параллельного класса – Нейтан Локвуд, прочно засел в мыслях Шейн, не давая ей сконцентрироваться ни на чём другом. Высокий, прекрасный и обаятельный мальчишка был местным школьным красавцем, гордо носивший титул капитана баскетбольной команды. Именно из-за него Ванессе пришлось переступить через себя. Она решилась пойти на пробы в школьную группу поддержки, ибо черлидерши всегда тусуются с баскетболистами. Благодаря лидерству Корнелии, Несса занимает место на скамейке запасных.
Месяцы упорных тренировок принесли свои плоды. Ванесса попала в основной состав группы поддержки, тем самым получая возможность выступать на всех школьных матчах. Тогда-то Нейтан и обратил своё внимание на Несс. Приглашал её в кафетерий после уроков, дарил шоколадки, делал комплименты, от которых сердце уходило в пляс, а в животе словно порхали бабочки. После этих милых романтических прогулок ребята стали встречаться. Такой поворот событий никого не удивил, ибо все знали, что рано или поздно эти два голубка будут вместе – это был всего лишь вопрос времени. Эти отношения напоминали Ванессе сказку, которая, к несчастью, закончилась без привычного всем счастливого конца.
На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтан, напившись в хлам, переспал с Корнелией. Возможно, Ванесса никогда не узнала об этом поступке, если бы не застукала своего парня и свою лучшую подругу на месте преступления. «Но ведь по пьянее не считается!» - эту фразу Нейтан твердил Ванессе изо дня в день, пытаясь вымолить у девушки прощения, но она не то что слышать, она видеть его не желала.

5) Дополнительно:
Перед тем, как взять роль, убедительная просьба написать в ЛС, гостевую тему или ICQ (568050355), чтобы обсудить важные игровые моменты, а так биография и характер на ваш вкус. Братья, сёстры, дети (а вдруг? хдд)? Пожалуйста, всё, что вашей душе угодно. Не берите роль на несколько дней, ибо в голове имеется кучу различных идей, которые так и хочется реализовать в жизнь. Оу и убедительная просьба, если вы приходите по моей заявке, то это не значит, что вы должны целиком и полностью зависеть от меня, нет. Играйте с другими ребятами, выясняйте отношения, развивайте своего персонажа, наполняя его жизнь разными красками. И если надо, то помогу с графикой (:
Приходи, я тебя очень жду))

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p129682
Заявка от Vanessa Shane

0

25

Ищу себе пару!
Имя: Мари Белль Воррен
Возраст: 25 лет
Факультет: журналистика – аспирантка
Внешность: Taylor Warren
http://s1.uploads.ru/i/p51eG.jpg
Характер(примерный): стервозная, целеустремленная, упертая натура, эгоистичная, вспыльчивая, эгоцентричная и характерная. Это цунами не принимает критики и не знает о ролях второго плана. С ней очень тяжело в общении,  собеседник, чувсвуете свою ничтожность только при одном ее взгляде. Пошлость, похоть это вся она, но это тоже видят не все.   Нежность, чувственность проявляется по отношению только к Ди.
Биография (кратко и основное для Ди): Мари и Ди познакомились в университете, до этого Дианна жила в Нью-Йорке. Познакомились на 2 курсе, когда Флер пошла брать у Мари интервью для газеты и тогда влюбилась в это мерзкое создание.
От Ди: любовь, трепание нервов, истерики, нежность, забота и веселье. От вас готова терпеть тоже самое.

Имя: Эндрю/Энди
Возраст: 23 года
Факультет: режисура
Внешность: Энди Бирсак
http://uploads.ru/i/xwvtT.gif
Характер:Двуличная персона, живет для себя, подстраивает все и вся под себя. Жизнь это сценарий, который он пишет сам. Он точно знает чего хочет и как этого добиться. От части мечтатель, от части романтик. в чем же его двуликость? так это в том, что он прекрасно может сыграть роль милого мальчика, если игра стоит свеч. Этот человек не славится терпением и пониманием, спалит все в 2 секунды и не почувствует своей вины.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p206300
заявка от Dianna La Fleur

0

26

http://s3.uploads.ru/JmtIM.gif

Такаги Рин.

Внешность: Takeru (SuG) или Сато Такеру. Возможен ваш вариант.

Возраст: 22 года.

Университет: Golden Gate, Law & IR,2.

Дополнительное образование: дистанционное обучение в royal academy of music.
Сдает экзамены экстерном. 2 курс.
Обучается в частной музыкальной академии по классу скрипки у Джорджа Цонтакиса.

Музыкальные инструменты: гитара, скрипка, фортепиано.

Деятельность: имеет сольный проект, а так же в группе которую сам собрал.

Примерный вариант сольной деятельности, тип голоса и тип игры на гитаре.

ver 1

Примерный вариант деятельности в группе.

ver 2

- Такаги и Хаяши всегда учились вместе. В начальной школе. В музыкальной школе. И теперь они вместе обучаются на одном факультете.
Не сказать, что они всегда были друзьями, но и врагами эти двое никогда не были. Например в начальной школе у Хаяши было прозвище "крыса",
из-за того, что Ясунори жаловался учителю постоянно, и только Такаги звал его более ласково "мышка". До сих пор он иногда его так называет.
- Их семьи хорошо общались между собой и если что-то случалось у Хаяши, то Такаги узнавал об этом первым. Он всегда спешил помочь Хаяши.
1. Несколько лет назад когда Хаяши попал в психиатрическую больницу, именно Такаги каждый день в течении месяца приходил к Хаяши и просил его сыграть на рояле.

" - В больнице. В первый или второй день меня посадили за рояль. Мама была там она показывала мне ноты, а только безучастно смотрел перед собой, но я помню её взволнованный голос. Я помню как она старалась заставить меня играть что-нибудь, а врачи только смеялись, а она продолжала утверждать, что я музыкант. А потом она перестала приходить. И приходил кто-то другой. Кто-то от кого пахло сигаретами и кофе. Я не помню кто это был, но он приходил ко мне долго, около месяца показывал мне ноты написанные каким-то странным почерком. Говорил всегда хорошие слова, никогда не огрызался с персоналом просто просил меня поиграть. Ставил передо мной ноты и ждал пока время свободное не выходило  и меня не уводили. И так каждый день. В течении наверное месяца. Он приходил каждый день и приносил ноты. Клал мне руку на плечо, или нагибался ко мне и просто просил играть. Я так и не понял кто это был. Только запах помню и то, что у него был полосатый свитер, похожий на тот, что ты мне подарил в начале зимы. И вот в один из дней я вспомнил  всё это и начал играть, а потом он перестал приходить. Просто исчез после того, как я начал играть. И я опять продолжал сидеть за роялем все свободное время и ждал пока кто-нибудь придет.
Такаги хмыкнул. Он вспомнил всё это вместе с Хаяши. Как приходил с его мамой к нему и как она расстроившись перестал помогать сыну. Как стал каждый день сам приходить к другу принося ему его же рукописи. Как ждал от него реакции, взгляда движения. Но всё было тщетно. Ясунори не реагировал на него. И только в один из дней Хаяши поднял глаза на бумагу. И заиграл ,Его пальцы сначала нерешительно а потом всё более яростно запорхали над клавишами. И ребенок сорвался, начал бить по инструменту и некогда чистые звуки превратились в жуткую какофонию. Такаги испугался и перестал приходить, он подумал, что сделал только хуже.  Тот полосатый свитер был его и тот запах о котором говорит Хаяши также был его. "

- Такаги терпеть не может ребят из группы Хаяши. Считает что Ясунори никогда не найти с ними общий язык. Он постоянно подбивает Хаяши уйти от них.
- Именно он перекрасил длинные белые волосы Хаяши в темный цвет. Теперь очень об этом желеет, хотя знает, что это был выбор именно Ясунори.
- Можно ли сказать что они друзья? Да они самые близкие друзья друг для друга.

Я даю вам полную свободу в выборе характера и биографии персонажа.

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p221957

0


Вы здесь » БONAP ART » ГЛАВНЫЙ АРХИВ » Golden Gate University


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно